Гость
Статьи
Парень вечно без денег

Парень вечно без денег

Девочки, что делать....
Ситуация:
Мне 23, парню 26. Вместе 2.5 года.
Любовь-морковь, в отношениях ИДЕАЛЬНО. Очень люблю его, и он меня.

Когда познакомились, работал в строительной фирме нач.участка. получал где-то тысяч 65. Для Москвы не бог весть что, но нормально. Но потом уволили, и с тех пор уже 1.5 года нормальной работы нет. Перебивается разовыми подработками. Несколько раз устраиваться в новые фирмы, через месяц-другой уходил ни с чем: кидали, не заплатив. Такое было несколько раз, денег ни с кого выбить так и не удалось. Сейчас опять устроился в фирму, обещания выглядели прилично. Отработал 2 недели, обещали как раз дать аванс... уже 3 дня назад. И ничего не дали. Кормят теми же "Да в конце месяца сразу всё заплатим". Скорее всего опять будет кидалово.

Я работаю репетитором, доучиваясь на последнем курсе. Получаю те же 65-70. Оплачиваю сама квартиру, еду, средства гигиены, интернет.... в кино иногда ходили тоже на мои деньги. Сейчас вообще никуда не ходим - своих денег у него нет, а на мои он идти не хочет.

Он вечно злой, нервный. Я стараюсь поддерживать его как могу, но мне тяжело тащить двоих в одиночку.

В этом месяце случилось ужасное.
2 полоски. Как?!? Я же таблетки пила! Не знаю теперь как быть!!! Планирую ему вообще ничего не сказать, и сделать аборт. Ведь работать с пузом я не смогу (я выездной репетитор), а он вечно без копейки, какие тут дети?

Целый день в истерике. Дайте кто-то совет....

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше правду сказать, и решить вопрос вместе. Если адекватный, то придумает способы решения проблемы. Работа она сегодня есть, завтра ее нет. Это не солнце, которое всегда светит. Я парень

Гость
#2

2 полоски! как? не строчить разводки)))

#3
Гость

Лучше правду сказать, и решить вопрос вместе. Если адекватный, то придумает способы решения проблемы. Работа она сегодня есть, завтра ее нет. Это не солнце, которое всегда светит. Я парень

Да вот когда-то был давно разговор, он сказал, если что - аборт не даст делать. Думаю, он будет стоять на этом твёрдо. Это всё миленько, да только на какие шиши мелкого кормить? А если не изменится ничего? Ребенка ведь обратно не засунешь!

Екатерина
#4

Зачем же вы терпели 1,5 года этого неудачника, нужно было избавляться от него как можно раньше, но ещё не всё потеряно, делайте аборт и немедленно катапультируйте паразита не давая не малейшего шанса зацепиться за вас.

#5

Вы безумно глупая женщина, извините.

#6
Гость

2 полоски! как? не строчить разводки)))

Не очень поняла вас, если честно...

Света
#7

Да врет он все, автор, неужели не понятно?
Прям в Москве всех кидают, бедных.
Полтора года не работает, потому что все кидают, ага, верим, верим.
Копит на что-то, а врет, чтобы вам денег не давать.

#8
Света

Да врет он все, автор, неужели не понятно?
Прям в Москве всех кидают, бедных.
Полтора года не работает, потому что все кидают, ага, верим, верим.
Копит на что-то, а врет, чтобы вам денег не давать.

Он работал, не всё время был без работы. Подработок брал немало, Но это ведь не стабильно всё...

#9
Ксю

Вы безумно глупая женщина, извините.

Я даже рада, что вы это написали) так что не извиняйтесь. Напишите еще пару раз))) чтобы я приняла решение окончательно

Гость
#10
Tanzorra

Да вот когда-то был давно разговор, он сказал, если что - аборт не даст делать. Думаю, он будет стоять на этом твёрдо. Это всё миленько, да только на какие шиши мелкого кормить? А если не изменится ничего? Ребенка ведь обратно не засунешь!

Я вообще не понимаю как в Москве нельзя найти работу за 1.5 года? Ну не везет по одной специальности, пошел на курсы, отучился. Есть человек рядом, который поддерживает какое то время. Все же считаю лучше рассказать, может он начнет шевелиться...

Вся Правда
#11

НЕ начнет шевелится! Если в мужчине заложено воспитанием что НАдо как то крутится то он будет это делать..а не тыкать в него ребенком и вот Тогда он ДОлжен будет что то сделать..не надейтесь.

#12
Вся Правда

НЕ начнет шевелится! Если в мужчине заложено воспитанием что НАдо как то крутится то он будет это делать..а не тыкать в него ребенком и вот Тогда он ДОлжен будет что то сделать..не надейтесь.

Кто ж ему тыкает? Он вообще не знает еще ничего.

Гость
#13

Я стараюсь поддерживать его как могу, но мне тяжело тащить двоих в одиночку.
=============================================
Так вы же пишете, что он на ваши деньги не претендует. Тащите себя одну.
Квартиру, интернет вы бы и так оплачивали. Осталось определиться с едой.

.Гость
#14

Делайте аборт,а там как устаканится. Парню ничего не говорите. Жизнь:полоса белая,полоса черная.

Гость
#15

У мелкого два родителя, если что. И кормить должны оба. И что значит не смогу работать? До семи месяцев как миленькая. Потом в декрет. В декрете тоже не обязательно долго быть. Няньку наняла и вперед. Темболее репетитор, свободный график, ходошие деньги.

#16
Гость

У мелкого два родителя, если что. И кормить должны оба. И что значит не смогу работать? До семи месяцев как миленькая. Потом в декрет. В декрете тоже не обязательно долго быть. Няньку наняла и вперед. Темболее репетитор, свободный график, ходошие деньги.

Всё это вы правильно написали. Но суть в том, что у второго родителя ситуация с деньгами очень нестабильная, и станет ли что-то лучше - неизвестно. Не получится ли, что мне придется обеспечивать всех троих (себя, парня, ребенка) самостоятельно?

Зануда
#17

А хотите ли Вы ребенка? Ведь сидеть с ним может парень, а Вы - работать. Миллионы детей выросли без мамкиной груди, и ничего (да вот хоть я).
Поверьте, работать куда приятнее, чем тухнуть в декрете.

#18
Зануда

А хотите ли Вы ребенка? Ведь сидеть с ним может парень, а Вы - работать. Миллионы детей выросли без мамкиной груди, и ничего (да вот хоть я).
Поверьте, работать куда приятнее, чем тухнуть в декрете.

Я всегда детей хотела. Я их очень люблю, вот даже работаю с детками. Просто я осознаю, что ребёнок - это не 5 минут посюсюкаться, а растить лет двадцать. Это огромная куча ресурсов: сил, времени и ДЕНЕГ. Вот тут и проблема. Надежного тыла в виде заработка мужчины у меня нет. Мой заработок во время беременности и некоторое время после родов будет поменьше (потому что я буду быстрее уставать+ездить к врачу, потом с малышом... а значит - меньше времени на уроки с учениками). А расходы только увеличатся. Я могу не справиться своими силами. А у парня с деньгами тухло.

А сидеть... ну не знаю. Какое-то время он посидит, а потом всё равно ему надоест, Скорее всего. Мужчины есть мужчины. Они - не мамы. Мало кто та4 может, 24 ч в сутки с дитём...

#19
Tanzorra

Я всегда детей хотела. Я их очень люблю, вот даже работаю с детками. Просто я осознаю, что ребёнок - это не 5 минут посюсюкаться, а растить лет двадцать. Это огромная куча ресурсов: сил, времени и ДЕНЕГ. Вот тут и проблема. Надежного тыла в виде заработка мужчины у меня нет. Мой заработок во время беременности и некоторое время после родов будет поменьше (потому что я буду быстрее уставать+ездить к врачу, потом с малышом... а значит - меньше времени на уроки с учениками). А расходы только увеличатся. Я могу не справиться своими силами. А у парня с деньгами тухло. А сидеть... ну не знаю. Какое-то время он посидит, а потом всё равно ему надоест, Скорее всего. Мужчины есть мужчины. Они - не мамы. Мало кто та4 может, 24 ч в сутки с дитём...

Автор, я не пролайфер. Более того, я затра...ная двойным декретом мамаша и, бывает, на эмоциях вообще жалею, что родила. Но Вы подумайте, готовы ли Вы рискнуть здоровьем и, возможно, не иметь детей в будущем? Да, такой шанс невелик, но вдруг именно Вам не повезет?:( Поговорите с ним, поговорите со своей мамой. Может, с его мамой. Если хоть два человека согласятся сидеть с ребенком, то можно и подумать. А 24 часа и не надо: Вы же репетитор, а не шахтер. Нужен один, а лучше два человека на подхвате.
И потом, какого лешего Вы должны грех брать на себя одну? Он тоже некоторым образом причастен к беременности.
У Вас хороший возраст. Вот у меня роды были в 28 и 32. И знаете что, в 32 прыгать по ночам сложнее. На будущее попробуйте не таблетки, а имплант. Моя приятельница такой штукой пользуется - никаких осечек.

#20
Зануда

Автор, я не пролайфер. Более того, я затра...ная двойным декретом мамаша и, бывает, на эмоциях вообще жалею, что родила. Но Вы подумайте, готовы ли Вы рискнуть здоровьем и, возможно, не иметь детей в будущем? Да, такой шанс невелик, но вдруг именно Вам не повезет?:( Поговорите с ним, поговорите со своей мамой. Может, с его мамой. Если хоть два человека согласятся сидеть с ребенком, то можно и подумать. А 24 часа и не надо: Вы же репетитор, а не шахтер. Нужен один, а лучше два человека на подхвате.
И потом, какого лешего Вы должны грех брать на себя одну? Он тоже некоторым образом причастен к беременности.
У Вас хороший возраст. Вот у меня роды были в 28 и 32. И знаете что, в 32 прыгать по ночам сложнее. На будущее попробуйте не таблетки, а имплант. Моя приятельница такой штукой пользуется - никаких осечек.

Спасибо вам большое.
Я подумаю над вашими словами.
Но решение надо принимать как можно скорее; Насколько мне известно, чем меньше срок, тем меньше вероятность негативных последствий.

#21

А с другой стороны. Они могут сейчас Вам хором наобещать, а потом слиться. В моем, так сказать, настольном паблике #щастьематеринства такое сплошь и рядом.
Это уравнение нельзя прорешать, Автор, никак нельзя. Вы можете родить и пожалеть, а можете не родить и пожалеть.
Удачи Вам при любом выборе. Если решитесь на аборт, то постарайтесь успеть до 8 недель. Моя знакомая делала, и ее гинеколог очень рекомендовала стараться именно до весьми недель делать, если уж делать...
Слушайте свое сердце. Сожалею, что более мудрого совета дать не могу. Не далее как два часа назад я запиралась в ванной и рыдала, зачем я родила. А ведь у меня стабильно (хоть и немного) зарабатывающий муж и свет в конце туннеля уже есть, вон даже в театры могу теперь ходить. Не тот я человек, чтобы давать мудрые советы в этой области, но я от души желаю Вам принять верное решение.

#22
Зануда

А с другой стороны. Они могут сейчас Вам хором наобещать, а потом слиться. В моем, так сказать, настольном паблике #щастьематеринства такое сплошь и рядом.
Это уравнение нельзя прорешать, Автор, никак нельзя. Вы можете родить и пожалеть, а можете не родить и пожалеть.
Удачи Вам при любом выборе. Если решитесь на аборт, то постарайтесь успеть до 8 недель. Моя знакомая делала, и ее гинеколог очень рекомендовала стараться именно до весьми недель делать, если уж делать...
Слушайте свое сердце. Сожалею, что более мудрого совета дать не могу. Не далее как два часа назад я запиралась в ванной и рыдала, зачем я родила. А ведь у меня стабильно (хоть и немного) зарабатывающий муж и свет в конце туннеля уже есть, вон даже в театры могу теперь ходить. Не тот я человек, чтобы давать мудрые советы в этой области, но я от души желаю Вам принять верное решение.

Вы очень хороший человек, мне кажется. Пусть у вас всё будет хорошо! Вам - терпения, позитива и любви к себе, мужу - повышения зарплаты, а детям - здоровья и гармоничного развития. Успехов вам, и не плачьте) У вас уже есть детки, и всё у вас сложится наилучшим образом!

#23

Спасибо, Tanzorra, на добром слове. Будем выплывать, удачи нам обеим!

Гость
#24
Гость

Лучше правду сказать, и решить вопрос вместе. Если адекватный, то придумает способы решения проблемы. Работа она сегодня есть, завтра ее нет. Это не солнце, которое всегда светит. Я парень

Единственный адекватный комментарий на данный момент...

Голос разума
#25

что тут пишут ? деньги, брось , аборт, обманывает.
как будто первые слова автора ничего не стоят и их нет:
"Вместе 2.5 года. Любовь-морковь, в отношениях ИДЕАЛЬНО. Очень люблю его, и он меня"
Причем мужчина хочет рождения ребенка, а сильные и независимые зол шепчут:"аборт аборт аборт убей убей убей"

Гость
#26

Вобще все как то странно... Что значит, кидают не заплатив? он что, в овощную палатку устраивался? В нормальных формах трудовой договор с печатью и никого не кидают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: