Гость
Статьи
Может бабник любить …

Может бабник любить по-настоящему?

Мне нравиться мужчина, но он очень любит женщин, и было их у него много. Говорит, что они сами на него вешаються, то почему он должен себе отказывать в удовольствии. Если попадётся такая, что будут чувства к ней, то остановится. Он мой колега, и у него явный ко мне интерес, и про это говорят даже его товарищи. Но я ему не верю. Что и сказала при случаи. Наши колеги при мне говорят ему :"Ну ты же за ней умираешь, борись за неё". Пытался раз меня обнять за талию, я убрала руки. Сказал:"Что ты мне очень, очень нравишься, и я не знаю, что с этим теперь делать" Я снова сказала, что не верю. Тогда начал игнорировать. Стараеться на меня не смотреть,в кабинет ко мне не заходит, за столом, когда сидим с колегами за чаем, не смотрит на ту сторону, где сижу я. Все бы было ничего, но он начал мне нравиться очень, очень. Но я не верю, что человек может измениться и остепенится. А вы как думаете?

Все проходит
55 ответов
Последний — Перейти
Все проходит.
#2
Ольга

Может любить по настоящему - целую ночь, пока т р а х а е т вас. А потом точно так же по настоящему вторую, третью и четвертую. Это не исправимо.

А если есть чувства?

Гость
#3

Конечно может! А после свадьбы он ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ!!!!!
P.S. тупость бабья границ не знает

Гость
#4

Все возможно,но ! Вопрос времени!

Гость
#7

По тексту такое ощущение он грузчик, а вы кассирша... и он умирает от любви, этот страстный мужчина, подкараулит тебя в туалете........мексиканские страсти

Гость
#8
Гость

Конечно может! А после свадьбы он ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ!!!!!
P.S. тупость бабья границ не знает

В голос :D :D

#9

Ему 43 года. Женат. Но живёт с женой отдельно, потому что они перестали любить друг друга, и решили расстаться. Мне кажется, что он несчастный, и ищет тепла, но я рисковать пока не хочу.

#10

В американских фильмах есть такое явление, как "отпустить подозреваемого под залог", в безнадежных случаях можно что-то подобное применить. Он же сам говорит, что женщины на него вешаются и ему нужна причина чтоб не соглашаться, ну так создайте ее ему :) Пусть он на вам квартиру или машину свою подарит, а опять кто из баб на нем повиснет - сразу до свидания. И все, теперь у него отличная причина отказывать другим женщинам есть :)
Ну а откажется от идеи - тем лучше, значит не очень и хотелось.

Все проходит.
#11
Гость

По тексту такое ощущение он грузчик, а вы кассирша... и он умирает от любви, этот страстный мужчина, подкараулит тебя в туалете........мексиканские страсти

Интересно, видно конкретно по какому тексту? Екстрасенс вы наш.

Гость
#13
Все проходит.

Интересно, видно конкретно по какому тексту? Екстрасенс вы наш.

Ну коряво как-то вы пишите, неграмотно......

Гость
#14

Честно? На моего тоже вешаются, но он ни одного повода не даёт. Наоборот, бережёт мои чувства и никогда такой ерунды не выдавал. Если бы выдал - шёл бы лесом. Слушайте мужчин больше. Если он сам о себе говорит, что он не будет сдерживаться, то и не будет. Они всегда правду говорят.

Все проходит.
#15
Гость

Ну коряво как-то вы пишите, неграмотно......

Ну да... Это все, что вы увидели в данном тексте? Зачем тогда читать? Искать орфографические ошибки, и по ним складывать свою историю?

Гость
#16

может, он ахать других все равно будет

Гость
#17

"Ну ты же за ней умираешь..." Автор, вы из Украины?

Гость
#18
Все проходит.

Ну да... Это все, что вы увидели в данном тексте? Зачем тогда читать? Искать орфографические ошибки, и по ним складывать свою историю?

я не про орфографические ошибки говорю. я составляю психологический портрет по манере письма

Все проходит.
#19
Гость

Честно? На моего тоже вешаются, но он ни одного повода не даёт. Наоборот, бережёт мои чувства и никогда такой ерунды не выдавал. Если бы выдал - шёл бы лесом. Слушайте мужчин больше. Если он сам о себе говорит, что он не будет сдерживаться, то и не будет. Они всегда правду говорят.

Что вешаются, я и сама вижу. Хотя он и правда повода не даёт. А мне говорит, что никто не нужен будет, если встретит того самого человека.

Гость
#20

По-настоящему любить может наверно, но не факт что может по-настоящему завязать с бабами. От яеловека зависит.

Гость
#21

Может лет в 60.

Гость
#22
batel

Ему 43 года. Женат. Но живёт с женой отдельно, потому что они перестали любить друг друга, и решили расстаться. Мне кажется, что он несчастный, и ищет тепла, но я рисковать пока не хочу.

Никто тепла не ищет, запомните это на всю жизнь! Ищут тепла от приглянувшегося объекта... и если даже приглянувшийся объект тепла давать не будет, не важно! Важна иллюзия быть рядом с приглянувшимся объектом.

Гость
#23

Радуйтесь что бабник, а не педрильник😂то нынче время тяжелое😂

Гость
#24

изменится может если вы его в заложники возьмете

Гость
#25

Любить может,но и гулять не бросит.Бабники так умело ходят налево,что жёны иногда десятилетиями не догадываются.Тухлый номер,выходить за такого замуж,всех подруг поимеет.Пишу на личном опыте и не только своём.

Гость
#26
Ольга

Может любить по настоящему - целую ночь, пока т р а х а е т вас. А потом точно так же по настоящему вторую, третью и четвертую. Это не исправимо.

++++++

#27

Но мой начальник говорит, что все не совсем так, как тот рассказывает. Что цену передо мной себе набивает. Строит мачо. Что я ему слишком нравлюсь, но отшиваю.

Все проходит.
#28

Извините, betel, это я, что-то не то набралось

Гость
#29
batel

Ему 43 года. Женат. Но живёт с женой отдельно, потому что они перестали любить друг друга, и решили расстаться. Мне кажется, что он несчастный, и ищет тепла, но я рисковать пока не хочу.

Охотник,коллекционер. Насчёт тепла,это Вы выдумываете сами,романтизируете его. И насчёт несчастного тоже, такой скорее сердобольную тетку несчастной сделает,а сам побежит за очередной юбкой,в поисках нового тепла и тела.

Гость
#30

Может ,но недолго. Полюбит по-настоящему сколько там получится, а только новая зазноба появится - ее уже будет любить по-настоящему.

Гость
#31
batel

Ему 43 года. Женат. Но живёт с женой отдельно, потому что они перестали любить друг друга, и решили расстаться. Мне кажется, что он несчастный, и ищет тепла, но я рисковать пока не хочу.

Боже....так ему уже за 40!!! Автор,пожалейте вы себя.Вы верите,что мужчина гулял всю жизнь а под 50 лет исправляться начнёт?Не бывает так.

Гость
#32
Гость

Честно? На моего тоже вешаются, но он ни одного повода не даёт. Наоборот, бережёт мои чувства и никогда такой ерунды не выдавал. Если бы выдал - шёл бы лесом. Слушайте мужчин больше. Если он сам о себе говорит, что он не будет сдерживаться, то и не будет. Они всегда правду говорят.

Ах ха ха ) Мужчины всегда правду говорят?? Вот спасибо,посмеялась от души))))

Все проходит.
#33
Гость

Боже....так ему уже за 40!!! Автор,пожалейте вы себя.Вы верите,что мужчина гулял всю жизнь а под 50 лет исправляться начнёт?Не бывает так.

Я же незнаю, честно. Потому и создала эту тему. Я никогда не имела дело с такими. Всегда избегала, хотя они вешались на меня постоянно. Я девушка смазливая и эффектная. На работе все мужики слюни пускают. Но как насмешка какая-то, нравится именно он.

Гость
#34
batel

Но мой начальник говорит, что все не совсем так, как тот рассказывает. Что цену передо мной себе набивает. Строит мачо. Что я ему слишком нравлюсь, но отшиваю.

разлакомилась авторша, не по зубам он вам, вот вы и дёру дали.

Все проходит.
#35
Гость

разлакомилась авторша, не по зубам он вам, вот вы и дёру дали.

Не по зубам это как? Это он считает что я для него слишком хороша.

Гость
#36

Разводка

Гость
#37
Все проходит.

Я же незнаю, честно. Потому и создала эту тему. Я никогда не имела дело с такими. Всегда избегала, хотя они вешались на меня постоянно. Я девушка смазливая и эффектная. На работе все мужики слюни пускают. Но как насмешка какая-то, нравится именно он.

Вам же не 5 лет.В таком возрасте не один человек не меняется,не важно бабник или нет.

Гость
#38
Все проходит.

Не по зубам это как? Это он считает что я для него слишком хороша.

ась? вы еще не такое услышите, пока он вас в койку не упакует, ушам-то не хлопайте. бабнику-то развлекуха с упертыми девчонками.

Все проходит.
#39
Гость

ась? вы еще не такое услышите, пока он вас в койку не упакует, ушам-то не хлопайте. бабнику-то развлекуха с упертыми девчонками.

Вы мужчина, и тоже с этих? :)))

Все проходит.
#40
Гость

ась? вы еще не такое услышите, пока он вас в койку не упакует, ушам-то не хлопайте. бабнику-то развлекуха с упертыми девчонками.

Говорит то он мало. Это мне колеги наши рассказывают. А он, то глаза прячет когда меня видит, то делает вид, что вообще не видит, когда я стою в его кабинете, то убегает. Когда выпьет, то выпытует меня про мою жизнь, что я люблю, чем интересуюсь...

Гость
#41
Все проходит.

Говорит то он мало. Это мне колеги наши рассказывают. А он, то глаза прячет когда меня видит, то делает вид, что вообще не видит, когда я стою в его кабинете, то убегает. Когда выпьет, то выпытует меня про мою жизнь, что я люблю, чем интересуюсь...

вот и хорошо, что убегает, зачем вам бабник? я считаю, что вас ждет лучшая участь, а этому пендель и вечная френдзона.
и поменьше давайте поводов для пересудов, зубоскалят пусть о других., а не о вас сочинят новеллы.

Все проходит.
#42
Гость

вот и хорошо, что убегает, зачем вам бабник? я считаю, что вас ждет лучшая участь, а этому пендель и вечная френдзона.
и поменьше давайте поводов для пересудов, зубоскалят пусть о других., а не о вас сочинят новеллы.

Я и сама это понимаю. Просто зацепил очень. Но чувства когда-нибудь пройдут, я знаю. Хотя думаю о нем постоянно, и это отравляет мою жизнь. Я и сама стараюсь его реже видеть и без надобности не ходить к нему в кабинет.

Гость
#43

Найдите блог доброй ведьмы - как влюбить в себя бабника

Гость
#44
Все проходит.

Говорит то он мало. Это мне колеги наши рассказывают. А он, то глаза прячет когда меня видит, то делает вид, что вообще не видит, когда я стою в его кабинете, то убегает. Когда выпьет, то выпытует меня про мою жизнь, что я люблю, чем интересуюсь...

Правильно,играет. То интерес,то игнор. Ему на самом деле интересно Вас завоевать,тем более,Вы не даетесь!) А Вы ведетесь,думаете о нем. Он,кстати,это прекрасно понимает. Коллегам тоже интересно,участвуют в шоу. Потом так же будут обсуждать,что Вас бросил и за другой ухлестывает.

Гость
#45

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#46

Он не изменится. Только когда импотенция стукнет.

Ирина
#47

У него сейчас просто спортивный интерес в вашу сторону. Сами говорите- все женщины ему на шею вешаются, а тут, в вашем лице, попалась дама, которая еще и сопротивляется. Конечно в нем проснулся охотник, как это так, ни одна женщина не должна стоять перед его чарами. Как только ослабите позиции, станете ему неинтересной тушкой.
И правильно здесь пишут, до 40 лет не поменялся- ничего не изменится, даже может наоборот, начнет с утроенной силой, чтобы доказать себе в свои годы, что он еще ого-го. И не спроста ведь с женой не живет, не удивлюсь, если причина как раз в его подобном поведении по отношению к женскому полу.

А все что он задвигает, про "пока не встретил свою любовь, вот встречу и ни одна нужна не будет, кроме моей единственной" - все это не больше, чем психологические приемы. Бабники очень хорошо и грамотно по ушам ездить умеют

Гость
#48
Maxim

В американских фильмах есть такое явление, как "отпустить подозреваемого под залог", в безнадежных случаях можно что-то подобное применить. Он же сам говорит, что женщины на него вешаются и ему нужна причина чтоб не соглашаться, ну так создайте ее ему :) Пусть он на вам квартиру или машину свою подарит, а опять кто из баб на нем повиснет - сразу до свидания. И все, теперь у него отличная причина отказывать другим женщинам есть :)
Ну а откажется от идеи - тем лучше, значит не очень и хотелось.

А она ему- писечку? Логично.

Юляша
#49

Я была в вашей ситуации. Правда, моему было 20 (мне 18), девицы вешались сами - красивый, папа богатый, машина и т.п. Вместе в универе учились, на разных курсах. Начал бегать за мной, естественно отшивала, нафига мне это сокровище нужно, тогда еще отношений у меня не было. Тоже думала, спортивный интерес. Потом он меня дожал, стали встречаться около месяца, потом расстались на месяц (ревность с его стороны, с моей стороны тоже полное недоверие). Он очень переживал, пытался вернуть, подруга видела, как он был в клубе с другом, выпивали, к нему девица клеилась, отшил и ушел. Снова сошлись. С сексом не давил, хотя пару раз намекал, в итоге через полгода стал у меня первым. Вместе больше 10 лет, с работы сразу домой, развлекаемся, ходим к друзьям вместе, секс в норме - раза 4 в неделю. Говорит, что гулял по !молодости!, потому что думал, что круто, когда девицы вешаются, а он еще и выбирает. Просто тогда не думал, что можно так сильно полюбить. Уверена в его верности, хотя мне тут наверняка скажут про розовые очки, но я адекватный человек. Он вообще оказался очень семейным и домашним человеком, но там мне кажется еще психология была - отец на работе, от сына деньгами открещивался, мамка в новой семье вся, со старшим сыном разве что в кафешке пообщаться, а парню семью хотелось всегда.
Но мне кажется, ваш экземпляр не такой. в 40 лет уже все понятно, хотя может какое-то время у вас все будет хорошо.

#50

может влюбляться по настоящему.
но потом любовь проходит и нужна другая женщина. а так как секс важнее всего бывшая выкидывается ищется новая.