Гость
Статьи
Почему на меня "клюют" …

Почему на меня "клюют" только бабники?

Мне 19 лет, я красивая умная девушка, но проблема в том, что я никак не могу построить отношения. На меня обращают внимание только расфуфыренные бабники, которым нужен только секс. Вот, например, неделю назад на улице познакомился парень, взял телефон. Два дня назад позвонил, предложил встретиться. Погуляли, всё хорошо. А потом стал настойчиво приглашать к себе домой, я отказалась. Тогда он обложил меня такими словами, что вспоминать страшно. И такие вот постоянно "подкатывают", которые известные бабники. Вот сижу, вся расстроенная... О себе скажу: люблю читать,знаю несколько языков, отлично учусь в престижном университете на бюджетном отделении, окончила школу с золотой медалью. Внешне - многие находят меня красивой, одеваюсь прилично, со вкусом и по моде, но не вульгарно, крашусь по минимуму - тушь, бальзам для губ. Веду себя прилично, не даю никаких поводов считать меня "легкодоступной. Запросы у меня далеко не "космические", не ищу олигарха с идеальной внешность, просто хочу иметь рядом человека, который бы меня любил и имел не паршивый характер. Так в чём же проблема? Может, кому-то знакома моя ситуация? В чём может быть причина такого невезения в любви? Буду очень благодарна за советы и разъяснение ситуации.

Анна
1 374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

хочу иметь рядом человека, который бы меня любил и имел не паршивый характер. Так в чём же проблема? Может, кому-то знакома моя ситуация? В чём может быть причина такого невезения в любви? Буду очень благодарна за советы и разъяснение ситуации.

Самой надо любить, а не ждать, когда полюбят или просто завалят лживыми комплиментами, подарками. Хватит быть потребителем. И вообще, подобное к подобному. К девушкам с чистыми мыслями и желаниями бабники не липнут. За что Вас можно любить, автор?

Гость
#3

да они на всех клюют, просто надо сразу пресекать их попытки и они переключаются на других.

Анна
#4
Гость

хочу иметь рядом человека, который бы меня любил и имел не паршивый характер. Так в чём же проблема? Может, кому-то знакома моя ситуация? В чём может быть причина такого невезения в любви? Буду очень благодарна за советы и разъяснение ситуации.
Самой надо любить, а не ждать, когда полюбят или просто завалят лживыми комплиментами, подарками. Хватит быть потребителем. И вообще, подобное к подобному. К девушкам с чистыми мыслями и желаниями бабники не липнут. За что Вас можно любить, автор?

А я бы полюбила с удовольствием, да некого!... Да и нет у меня никаких плохих мыслей и меркантильности, честно!

Другая
#5

Автор, да не переживайте вы так, встретите еще достойного человека, какие ваши годы) тем более если эти парни +- ваши ровесники, они в большинстве своем в этом возрасте такие, тестостерон зашкаливает, и если они при этом обеспеченные (в таком возрасте, вряд ли молодые люди поднялись сами), значит из богатой семьи, значит избалованные, значит считают, что им все дозволено. Дело не в вас, я считаю

Гость
#7
Другая

тем более если эти парни +- ваши ровесники, они в большинстве своем в этом возрасте такие, тестостерон зашкаливает

Да ладно, в любом возрасте разные есть. И в 20 лет парни встречаются с серьёзными намерениями, которые готовы жениться и женились, живут много лет. Знаю таких.

Гость
#8

Вы интересная девушка, они таких любят! Вульгарщины и так полно, а тут красивая, и наверное, умная мадам, не разукрашена как павлин, ведет себя достойно. Вот и подкатывают.
Вам правильно пишут. Бабникам легче к девушке подойти. Сами проявляйте инициативу к понравившимся парням. Хорошие парни просто БОЯТСЯ К ВАМ ПОДОЙТИ, думают, что недостойны такого сокровища)))

лисичка
#9

просто сейчас многим в лом подольше по ухаживать, сразу типа раз не дала то и не нужна. Автор, радуйтесь что такие ***** сами быстро отсекаются. Пусть вам повезёт в новом году, удачи!))))

Гость
#10
Гость

Если на вас клюют только кобели, значит у вас очень доступный вид. Увы

Не соглашусь, кобели наоборот любят "побороть неприступность". Судя по описанному Автор ни разу доступной не выглядит. Все к ней боятся подойти, а эти "орлы", "крутые" подошли)

Гость
#11

А вот к разукрашенным шл-ю-ш-кам, которые действительно выглядят доступно, липнут все подряд, и кобели, и некобели, она же всем даст)))

я деревня
#12

надо же,,19 лет и знает несколько языков. Когда, интересно ,успела. Какие буйные фантазии в разводках пошли.

вера
#13

не могу поверить, что красивая девушка учится в престижном вузе и нет поклонников адекватных.

Гость
#14

Они видят, что у тебя глаза "голодные" - секса у тебя не было, а природа хочет своего, вот и клюют на тебя, потому что это их притягивает.
Девушка, женщина должна выбирать себе серьезного партнера лишь только тогда, когда она сексуально удовлетворена, тогда она слушает свое сердце и разум, иначе у нее срабатывает первичный инстинкт к сексу и она принимает обыкновенный трах за серьезные отношения, если даже и выйдет замуж за трахающего, то это будет временное, пока страсть и прыть уйдет, ведь с мужким членом не поговоришь и не посоветуешься...
Так что, девушки, женщины, или имейте постоянного ТОЛЬКО любовника, или купите себе вибратор, чтобы быть сексуально удовлетворенной и как голодная собака на мужиков не смотреть и не бросаться им на шею.

Гость
#15
Гость

Самой надо любить, а не ждать, когда полюбят или просто завалят лживыми комплиментами, подарками. Хватит быть потребителем. И вообще, подобное к подобному. К девушкам с чистыми мыслями и желаниями бабники не липнут. За что Вас можно любить, автор?

Вы для начала почитайте хотя бы классиков, что ли, умник или умница Как раз г липнет к людям с чистыми помыслами

Гость
#16
Гость

Они видят, что у тебя глаза "голодные" - секса у тебя не было, а природа хочет своего, вот и клюют на тебя, потому что это их притягивает.Девушка, женщина должна выбирать себе серьезного партнера лишь только тогда, когда она сексуально удовлетворена, тогда она слушает свое сердце и разум, иначе у нее срабатывает первичный инстинкт к сексу и она принимает обыкновенный трах за серьезные отношения, если даже и выйдет замуж за трахающего, то это будет временное, пока страсть и прыть уйдет, ведь с мужким членом не поговоришь и не посоветуешься...Так что, девушки, женщины, или имейте постоянного ТОЛЬКО любовника, или купите себе вибратор, чтобы быть сексуально удовлетворенной и как голодная собака на мужиков не смотреть и не бросаться им на шею.

хах , ну ,конечно ,голодные глаза в 19 лет, некоторые в этом возрасте ещё девственницы, не стоит дарит себя всяким там

Гость
#17
Гость

Не соглашусь, кобели наоборот любят "побороть неприступность". Судя по описанному Автор ни разу доступной не выглядит. Все к ней боятся подойти, а эти "орлы", "крутые" подошли)

похоже вы сами еще очень молоды. И сейчас скорее пытаетесь себе польстить, чем понять причину поведения мужчин.

Анна
#18
вера

не могу поверить, что красивая девушка учится в престижном вузе и нет поклонников адекватных.

Вот поверьте, у хлроших парней у всех есть девушки постоянные, а кобелины постоянно рядом крутятся((

Мужчина
#19

Твоя ошибка, ув.Анна, в том, что ты по короткой статистической выборке делаешь чересчур далекие выводы.
Вот мне, чтобы найти девушку, пригодную для брака, пришлось попробовать построить отношения с 35(тридцатью пятью!) девушками, и только 36я оказалась той, что можно взять замуж!

Анна
#20
Гость

Они видят, что у тебя глаза "голодные" - секса у тебя не было, а природа хочет своего, вот и клюют на тебя, потому что это их притягивает.
Девушка, женщина должна выбирать себе серьезного партнера лишь только тогда, когда она сексуально удовлетворена, тогда она слушает свое сердце и разум, иначе у нее срабатывает первичный инстинкт к сексу и она принимает обыкновенный трах за серьезные отношения, если даже и выйдет замуж за трахающего, то это будет временное, пока страсть и прыть уйдет, ведь с мужким членом не поговоришь и не посоветуешься...
Так что, девушки, женщины, или имейте постоянного ТОЛЬКО любовника, или купите себе вибратор, чтобы быть сексуально удовлетворенной и как голодная собака на мужиков не смотреть и не бросаться им на шею.

Вот чушь Вы написали, наверняка Вы - мужчина?)) Вот как-раз секса мне пока не хочется особо, сейчас, наверное, скажете, что я - фригидная))

Анна
#21

Я сейчас выложу фото, как я выгляжу

Гость
#22
Мужчина

Твоя ошибка, ув.Анна, в том, что ты по короткой статистической выборке делаешь чересчур далекие выводы. Вот мне, чтобы найти девушку, пригодную для брака, пришлось попробовать построить отношения с 35(тридцатью пятью!) девушками, и только 36я оказалась той, что можно взять замуж!

36-я тебя пожалела просто
или страшная

Гость
#23
Анна

Вот поверьте, у хлроших парней у всех есть девушки постоянные, а кобелины постоянно рядом крутятся((

Не поверю. У меня в потоке полно было девушек ну просто красавиц. Те кто при этом были с нормальным характером, от поклонников отбоя не знали. И пресловутый "мужчины боятся красоток" на них не действовал. Зато эту фразу активно муссировали одинокие барышни с неплохой внешностью, но мерзким характером или откровенные крокодилицы, которым мама дома внушила что они красотки.

Мужчина
#24
Гость

36-я тебя пожалела простоили страшная

Меня жена устраивает, остальное все лирика.

Гость
#24

вот как расхвалят блевать охота, идеальная шоле? а в попу доешь?

Гость
#26
Анна

Я сейчас выложу фото, как я выгляжу

Уууууу ... Как все запущено

Гость
#27
Мужчина

Меня жена устраивает, остальное все лирика.

значит в точку

Анна
#28

Вот так, например, я сегодня ходила в университет:
http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.34.43.jpg

Гость
#29
Гость

Не поверю. У меня в потоке полно было девушек ну просто красавиц. Те кто при этом были с нормальным характером, от поклонников отбоя не знали. И пресловутый "мужчины боятся красоток" на них не действовал. Зато эту фразу активно муссировали одинокие барышни с неплохой внешностью, но мерзким характером или откровенные крокодилицы, которым мама дома внушила что они красотки.

Ну да ну да, красивые они обязательно всегда с мерзким характером) плавали , знаем)) ну или еще у красивых всегда запросы нереальные)
Так легче подойти к просто симпатичной серой мышандре, у нее точно запросов никаких=)

Мужчина
#30
Анна

Вот так, например, я сегодня ходила в университет:http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.34.43.jpg

Ясн! Ты выглядишь слишком круто для обычного парня, поэтому к тебе подваливают те, кому пофиг на отказы, разного рода неадекват, в общем.

Гость
#31
Анна

Вот так, например, я сегодня ходила в университет:http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.34.43.jpg

Кто скажет, что девушка просто симпатичная, а не ох-р-ен-енно красивая, те полные ид-и-о-ты)

Гость
#32
Мужчина

Ясн! Ты выглядишь слишком круто для обычного парня, поэтому к тебе подваливают те, кому пофиг на отказы, разного рода неадекват, в общем.

Об чем мы тут и толкуем

Анна
#33

Ещё пара фотографий "из жизни":
http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.41.40.jpg
http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.42.55.jpg
http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.45.55-(1).jpg

Анна
#34
Гость

Кто скажет, что девушка просто симпатичная, а не ох-р-ен-енно красивая, те полные ид-и-о-ты)

Спасибо большое))

Анна
#35

Как видите, всё в меру элегантно, но без всякой вульгарщины

Мужчина
#36

Рецепта предлагаю два:
1. Стать больше серой мышкой, чтобы обычные парни имели больше смелости знакомиться с тобой;
2. Или проявлять инициативу самой!

Гость
#37

Анна, а вы с пьющими встречаетесь?

Анна
#38

Причём веду я себя весьма скромно, и не даю никаких поводов откровенно предлагать мне секс.

Анна
#39
Гость

Анна, а вы с пьющими встречаетесь?

Конечно, но в приоритете наркоманы)

Гость
#40
Анна

Ещё пара фотографий "из жизни":http://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.41.40.jpghttp://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.42.55.jpghttp://bestpics.ru/full/2014-11-18-22.45.55-(1).jpg

Девушка, Вы слишком красивы! Таких мужчины боятся, Вам надо брать инициативу в свои руки и охмурять самой понравившегося хорошего парня:)

Анна
#41

И ещё вопрос к комментатору, заявившему, что у меня "глаза голодные" из-за отсутствия секса - так ли это?)

Анна
#42
Гость

Девушка, Вы слишком красивы! Таких мужчины боятся, Вам надо брать инициативу в свои руки и охмурять самой понравившегося хорошего парня:)

Спасибо большое, оень приятно))
Но дело в том, что по натуре я совсем не "охотница" и не могу в наглую сама предлагать себя мужчине(

Гость
#43

а че кольцо обручальное на пальце ?2-е фото из п.33

Мужчина
#44
Анна

Спасибо большое, оень приятно))Но дело в том, что по натуре я совсем не "охотница" и не могу в наглую сама предлагать себя мужчине(

А не надо "предлагать себя мужчине"! Я тут на вумане всем девушкам рекомендую для знакомства приглашать понравившегося парня "попить пива и поиграть в третьих героев". Никто никогда не подумает плохо про девушку, которая приглашает парня "попить пива и поиграть в третьих героев". Ведь ты приглашаешь парня "попить пива и поиграть в третьих героев", не так ли? В худших раскладах тебе придется попить пива и поиграть в третьих героев.

Анна
#45
Гость

а че кольцо обручальное на пальце ?2-е фото из п.33

Это не обручальное...

Гость
#46

татарская девушка

Анна
#47

И ещё есть парень, который мне очень нравится, но он занят, уже 3 года состоит в отношениях с девушкой и в феврале планируют сыграть свадьбу((

Анна
#48
Гость

татарская девушка

У меня нет татарских корней, насколько я знаю)) А с чего такой вывод, интересно знать?

Гость
#49
Анна

Причём веду я себя весьма скромно, и не даю никаких поводов откровенно предлагать мне секс.

А они ж наглые невозможно, альфа-самцы млин) думают все девушки ноги раздвинуть готовы при одном только его гордом виде) хаха) ду-ра-ки!

юля
#50

у меня та же проблема мне сестра говорит что просто бабники на всех клюют ,

Следующая тема