Гость
Статьи
Ему 20, ей 30, как вам …

Ему 20, ей 30, как вам такой расклад?

Как бы вы отреагировали, если бы ваш 20-летний сын встречался с 30 летней девуш

#Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал бы : "Молодец сынок! Она опытная, всему тебя научит!".

Зюзя
#2

Лишь бы ему хорошо было

Гость
#3

нормально

#4

Бедный парниша... (((
Просто реально не знает, куда свою голову сует...

#5

ну если только ради секса . да и то не очень .

Гость
#6

Нормально. Ему 30, ей 40. Он по молодым девкам, а она суп варить.

#7

а вообще задумался бы почему парня на бабушек потянуло . похоже инфантильного сыночка вырастили. вот его и подобрали.

Гость
#8
алексей

а вообще задумался бы почему парня на бабушек потянуло . похоже инфантильного сыночка вырастили. вот его и подобрали.

Опыт. Тебе не понять. В сексе крышу сносит. Пробовал с малолетками, бревна.

Гость
#9

Хата чья?

Гость
#10

У меня две одноклассницы замужем и уже по двое детей от парней на 4 и 6 лет младше. Им по 32. Отлично живут. Просто есть в 20 настоящие мужчины с целями и мозгами, а есть в 35 безмозглые инфантилы.

Госьь
#11

Мне самой 32, не будут утверждать, что выгляжу на 20-22, но со мной постоянно пытаются познакомиться мальчики 20-22 лет, да так настойчиво, что приходится паспорт или права показывать. Некоторые и после демонстрации возраста слюной все равно капают и кофе с десертами шлют в кафе.

#Автоп
#12

А что если он жениться собрался?

Противник вагинального секса
#13

А со мной пытаются целые группы первокурсниц знакомиться. Приходится давать лекцию о вреде вагинального секса - кажется, понимают и рассасываются.

Гость
#14

Абсолютно нормально. Тем более и парням и девушкам в этом возрасте часто нравятся кто постарше. 30 лет прекрасный возраст для девушек, самый расцвет сексуальности,уже знает что ей надо. На ум сразу пришли Маликов и Ветлицкая, ему было как раз 20 с чем-то, а ей 30 или чуть более. Когда они расстались, долго ещё он страдал по ней. А вообще, парни любят похвастаться в этом возрасте, что у них отношения с девушкой постарше, типа это круто считается, что на него обратила внимания она.

Гость
#15
#Автоп

А что если он жениться собрался?

И в чем проблема?

Гостья
#16

Автор, это дело вашего сына. Он уже мужчина и в состоянии сделать выбор сам! А, что если вы все ему испортите, а он так и не найдёт ни кого лучше неё. Что будете делать? А он вас будет во всем венить!!! (есть у меня такая знакомая, её не устроило, что он полюбил женщину с ребёнком. Разбила их. Так сын отдалился и в открытую теперь ей говорит, что она испортила ему жизнь. Она теперь очень много плачет и сожилеет). Вы можете тихонько однакратно высказать ему свое мнение, но не настаивать. И принять его выбор.!!!

Аноним
#17

У меня есть подруга. Ей 29. Она была замужем и у нее 7 летний сын. Всречается с 23 летним парнем. уже 3 месяца . Не подумайте, парень очень даже ничего. Так вот, отличная семейка у них получается. Когда услышала, что сын назвал его "папой", чуть не расхохоталась, а они все "всерьез". Пожениться собираются

Гость
#18
Гость

И в чем проблема?

Вот именно. Опять же на примере знаменитостей- Шакира и Пике, глядя на них трудно сказать что она старше, выглядят как ровесники. Сейчас возраст остался только в паспорте, порой трудно сказать сколько лет девушке, пока в паспорт не посмотришь. Многие в 30 выглядят лучше 20 летних, моложе.

Гость
#19
Гость

Вот именно. Опять же на примере знаменитостей- Шакира и Пике, глядя на них трудно сказать что она старше, выглядят как ровесники. Сейчас возраст остался только в паспорте, порой трудно сказать сколько лет девушке, пока в паспорт не посмотришь. Многие в 30 выглядят лучше 20 летних, моложе.

Вот это точно. Я вот выглежу на 11лет моложе, люди очень удевляются,когда узнают реальный возраст.

Противник вагинального секса
#20
Гость

Многие в 30 выглядят лучше 20 летних, моложе.

Да не, не! Просто перестают пересекаться с 20 летними и забывают, как те выглядят. А когда всё же увидят настоящих молодых депрессия и запой\объедание обеспечены.
Регулярный анальный секс, само собой, как бы заталкивает назад процесс старения. Но пока всех убедишь...

Гость
#21
Гость

Вот именно. Опять же на примере знаменитостей- Шакира и Пике, глядя на них трудно сказать что она старше, выглядят как ровесники. Сейчас возраст остался только в паспорте, порой трудно сказать сколько лет девушке, пока в паспорт не посмотришь. Многие в 30 выглядят лучше 20 летних, моложе.

Да даже не вопрос в том как они выглядят в глазах окружающих. Кому тот факт, что хорошо парой выглядят в глазах окружающих помогало счастливо жить? В реальности это как вопрос десятый. Главное это если они реально друг другу подходят как пара, есть ощущение, что это тот самый родной человек, общие ценности, приоритеты, цели, любовь. Глупо от всего этого отказываться из-за чьих -то предрассудков относительно возраста.

Li...
#22

Случайно наткнулась, прям про меня... Ему 19, мне 30. Любим друг друга до невозможности. Он развит не по годам, красивый, умный, харизматичный, сексуальный. Я тоже эффектная, разницы не чувствую вообще... Все понимаю, постоянно думаю, что дальше, но разлюбить его не могу...

Гость
#23
Гостья

Автор, это дело вашего сына. Он уже мужчина и в состоянии сделать выбор сам! А, что если вы все ему испортите, а он так и не найдёт ни кого лучше неё. Что будете делать? А он вас будет во всем венить!!! (есть у меня такая знакомая, её не устроило, что он полюбил женщину с ребёнком. Разбила их. Так сын отдалился и в открытую теперь ей говорит, что она испортила ему жизнь. Она теперь очень много плачет и сожилеет). Вы можете тихонько однакратно высказать ему свое мнение, но не настаивать. И принять его выбор.!!!

А я знаю историю, когда парню не дали женится. Он спился и умер. Долго страдал. Так и не смог смириться. Печально. Была бы прекрасная пара.

муха цц
#24

У парня дурь от спермотоксикоза. Баба понятно как обычно хочет замуж и зад потеплее пристроить. Если парень нормальный потрахает ее и бросит, инстинкт сработает оплодотворить больше самок. Если Алень и ему кроме старушки не дает никто, то быть ему ковриком прикроватным при ней. И в итоге, она вытирая ноги об него, так парня зачкает что он дубу даст в 30-35 лет. Или будет искать себе нового Аленя если энтот все ее хотелки не реализует. Бытовуха с заранее известным финалом. Ну есть еще сказочный слюняво-ванильный вариант о котором пишут местные товарки, но ... И стандартный вопрос - А ХАТА ЧЬЯ?)))))))

Li...
#25
муха цц

У парня дурь от спермотоксикоза. Баба понятно как обычно хочет замуж и зад потеплее пристроить. Если парень нормальный потрахает ее и бросит, инстинкт сработает оплодотворить больше самок. Если Алень и ему кроме старушки не дает никто, то быть ему ковриком прикроватным при ней. И в итоге, она вытирая ноги об него, так парня зачкает что он дубу даст в 30-35 лет. Или будет искать себе нового Аленя если энтот все ее хотелки не реализует. Бытовуха с заранее известным финалом. Ну есть еще сказочный слюняво-ванильный вариант о котором пишут местные товарки, но ... И стандартный вопрос - А ХАТА ЧЬЯ?)))))))

что за бред вы пишите? или это ограниченность, что все на сексе помешано? 30 старая?)) мой пользуется популярностью у ровесниц и не только, но выбрал меня, я выгляжу на 22-23 и очень красивая. Зад погреть?) За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж, но я люблю его и только это меня с ним держит

Гость
#26
Li...

что за бред вы пишите? или это ограниченность, что все на сексе помешано? 30 старая?)) мой пользуется популярностью у ровесниц и не только, но выбрал меня, я выгляжу на 22-23 и очень красивая. Зад погреть?) За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж, но я люблю его и только это меня с ним держит

Очевидно ведь, что пишет озлобленная, несчастная женщина, полная желчи и зависти. Таких лучше игнорировать.

Li...
#27
Гость

Очевидно ведь, что пишет озлобленная, несчастная женщина, полная желчи и зависти. Таких лучше игнорировать.

Вы правы, просто вот из-за таких я и заморачиваюсь...
а автору я не знаю, что сказать. Я сама часто думаю как его мама отреагирует на это, что с этим со всем делать...

Гость
#28
Li...

что за бред вы пишите? или это ограниченность, что все на сексе помешано? 30 старая?)) мой пользуется популярностью у ровесниц и не только, но выбрал меня, я выгляжу на 22-23 и очень красивая. Зад погреть?) За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж, но я люблю его и только это меня с ним держит

Чего вы оправдываетесь? Это же вумен.ру. Здесь 30- Это старость. Сайт средневековья, провинциальных стереотипов и комплексов. Сайт троллей всех мастей. 30 лет- прекрасный возраст, в современном мире, это самый расцвет молодости и сексуальности. Девушка знает кого она хочет и что ей надо. Вообще, где-то была статья, что в современном мире- 30 это новые 20. Поймите, здесь помимо троллей сидят люди из глубокой провинции, там наверное 30 это старость, что поделаешь((

гость
#29

если только в плане попользоваться, если она сама, дурашка не догоняет, что дальше тупик

Li...
#30
Гость

Чего вы оправдываетесь? Это же вумен.ру. Здесь 30- Это старость. Сайт средневековья, провинциальных стереотипов и комплексов. Сайт троллей всех мастей. 30 лет- прекрасный возраст, в современном мире, это самый расцвет молодости и сексуальности. Девушка знает кого она хочет и что ей надо. Вообще, где-то была статья, что в современном мире- 30 это новые 20. Поймите, здесь помимо троллей сидят люди из глубокой провинции, там наверное 30 это старость, что поделаешь((

1 раз тут я) просто случайно увидела тему, видимо все же мыслями ее привлекла ) потому что постоянно об этом думаю...

Гость
#31
Li...

Вы правы, просто вот из-за таких я и заморачиваюсь... а автору я не знаю, что сказать. Я сама часто думаю как его мама отреагирует на это, что с этим со всем делать...

Понимаю) Я в свое время тоже заморачивалась по этому поводу, но его настойчивость и решительность всё разрешило. Живем вместе 15 год, сыну 11 лет и счастливы.

Li...
#32
Гость

Понимаю) Я в свое время тоже заморачивалась по этому поводу, но его настойчивость и решительность всё разрешило. Живем вместе 15 год, сыну 11 лет и счастливы.

да, конечно тут все зависит от мужчины, пойдет до конца или нет... Просто мы оба не из простых семей, которые знают в городе и это все усугубляет еще больше..А у вас какая разница?

Гость
#33
Li...

да, конечно тут все зависит от мужчины, пойдет до конца или нет... Просто мы оба не из простых семей, которые знают в городе и это все усугубляет еще больше..А у вас какая разница?

У нас как раз 10 лет разницы) Всё решаемо, мы не только из города уехали, но и из страны.

Li...
#34
Гость

У нас как раз 10 лет разницы) Всё решаемо, мы не только из города уехали, но и из страны.

так приятно читать такое, счастья вам!
А автору еще хочу сказать, что вы переживаете, но поверьте, с другой стороны переживают не меньше, я например плачу каждый день, не знаю, что делать, люблю его до безумия, очень заморачиваюсь, нервная стала и дерганая... Если ваш сын не глупый дайте ему самому решить

Гость
#35
Li...

так приятно читать такое, счастья вам! А автору еще хочу сказать, что вы переживаете, но поверьте, с другой стороны переживают не меньше, я например плачу каждый день, не знаю, что делать, люблю его до безумия, очень заморачиваюсь, нервная стала и дерганая... Если ваш сын не глупый дайте ему самому решить

Спасибо) И вам счастья!

муха цц
#36
Li...

что за бред вы пишите? или это ограниченность, что все на сексе помешано? 30 старая?)) мой пользуется популярностью у ровесниц и не только, но выбрал меня, я выгляжу на 22-23 и очень красивая. Зад погреть?) За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж, но я люблю его и только это меня с ним держит

Ну вот же - "За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж". Уже примеряла как зад теплее пристроить. "я выгляжу на 22-23 и очень красивая" это кто сказал? внутреннее ощущение королевны. То есть бабенка на четвертом десятке сравнивает себя с молодыми девушками))) Парню 19 лет, про красоту не будем, но он находится в периоде взросления и априори не может обладать житейской мудростью и харизмой, необходимых для серьезных отношений. Плюс ему нагуляться надо. Вывод- парень трахает 30 летнюю женчину, тешит свое юношеское эго, расписывает друзьям как и в каких позах ему дают и поднимает свой авторитет. Инстинкт потребности в разнообразии женщин в молодом возрасте никто отменить не может это факт. Ну а бабенка при всех описаниях своей красоты и востребованности просто НАГЛО ВРЕТ!

Li...
#37
муха цц

Ну вот же - "За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж". Уже примеряла как зад теплее пристроить. "я выгляжу на 22-23 и очень красивая" это кто сказал? внутреннее ощущение королевны. То есть бабенка на четвертом десятке сравнивает себя с молодыми девушками))) Парню 19 лет, про красоту не будем, но он находится в периоде взросления и априори не может обладать житейской мудростью и харизмой, необходимых для серьезных отношений. Плюс ему нагуляться надо. Вывод- парень трахает 30 летнюю женчину, тешит свое юношеское эго, расписывает друзьям как и в каких позах ему дают и поднимает свой авторитет. Инстинкт потребности в разнообразии женщин в молодом возрасте никто отменить не может это факт. Ну а бабенка при всех описаниях своей красоты и востребованности просто НАГЛО ВРЕТ!

это говорят мне мужчины каждый день, восхищенные взгляды когда я прохожу, предложения руки и сердца, которые я получаю )
и я обеспечена материально, спасибо родителям, ни в чем не нуждаюсь, все есть маша Аллах, плюс хорошая работа )
Харизма от рождения, а не с опытом бывает, Вам книги бы почитать ) а про то, что он и кому расписывает даже отвечать не буду, откуда Вам знать как он относится ко мне и какие у него намерения)

муха цц
#38
Li...

это говорят мне мужчины каждый день, восхищенные взгляды когда я прохожу, предложения руки и сердца, которые я получаю ) и я обеспечена материально, спасибо родителям, ни в чем не нуждаюсь, все есть маша Аллах, плюс хорошая работа ) Харизма от рождения, а не с опытом бывает, Вам книги бы почитать ) а про то, что он и кому расписывает даже отвечать не буду, откуда Вам знать как он относится ко мне и какие у него намерения)

Демагогия в каждой фразе. Особенно ПРЕДЛОЖЕНИЯ рук и сердец. Жизнь мадам покажет. И точно не в Вашу пользу. И Вы это понимаете прекрасно - "постоянно думаю что дальше". Дух противоречия бабский, не более.

Li...
#39
муха цц

Демагогия в каждой фразе. Особенно ПРЕДЛОЖЕНИЯ рук и сердец. Жизнь мадам покажет. И точно не в Вашу пользу. И Вы это понимаете прекрасно - "постоянно думаю что дальше". Дух противоречия бабский, не более.

счастья вам)

Знаю все
#40
#Автор

Как бы вы отреагировали, если бы ваш 20-летний сын встречался с 30 летней девуш

Трах.н.и ее в ж.о.п.у сынок, да поглубже. Все одно она уже привычная. :)

Гость
#41
Li...

что за бред вы пишите? или это ограниченность, что все на сексе помешано? 30 старая?)) мой пользуется популярностью у ровесниц и не только, но выбрал меня, я выгляжу на 22-23 и очень красивая. Зад погреть?) За мной ухаживают достойные самодостаточные мужчины, и я влегкую могу хорошо выйти замуж, но я люблю его и только это меня с ним держит

Согласна на всё 100%! Мне 33, ему 24! Визуально не верят, что у нас такая разница! Вместе 6 мес. На днях сделал продолжение!

Li...
#42
Гость

Согласна на всё 100%! Мне 33, ему 24! Визуально не верят, что у нас такая разница! Вместе 6 мес. На днях сделал продолжение!

как мне приятно читать такие истории... они внушают мне надежду... все же родственных душ не имеет значения в возрасте ) желаю вам пожить вместе всю жизнь вместе )

Гость
#43
Гость

Вот именно. Опять же на примере знаменитостей- Шакира и Пике, глядя на них трудно сказать что она старше, выглядят как ровесники. Сейчас возраст остался только в паспорте, порой трудно сказать сколько лет девушке, пока в паспорт не посмотришь. Многие в 30 выглядят лучше 20 летних, моложе.

Опять про то, что надо молодиться! Что, уже преступление - выглядеть на свой возраст?
Дело в родственной душе, в том, горит ли в сердце любовь и нежность к этому человеку. У женщины это может быть, а вот насчет 20-летнего (да и старше) мужчины - сомневаюсь. *** в любом возрасте очень прохаванное и циничное, ищет выгоду. Небось спит с "опытной" (хотя, если женщина не таскалась с десятками мужиков, у нее и к этому возрасту может не быть опыта и раскрепощенности) и всем треплет про нее, небось, еще и деньги и подарки с нее тянет! Я посоветовала бы девушке не связываться - любви там с его стороны нет!
Немного не в тему, но истинное чувство - это вот у трактирщика Эмиля в "Обыкновенном чуде": "Что мне маска, которую на вас надело время?"

Гость
#44

Зря тут сравнивают разницу 4-6 лет и 10. Разница больше 7 лет - разница в поколение, у таких людей нет общих интересов, они росли совершенно на разных вещах. Трудно найти общий язык 30-летней и 20-ти летнему, что у них может быть общего, кроме секса? А на этом отношения не построишь.

гость
#45

У меня много ровесников, сыновей друзей моих родителей женилось на тетках на 10 лет старше. Причем там не просто на 10 лет старше там еще и выводки детей от прошлых браков и ничего живут вроде. Правда я не понимаю что в голове у 20 летнего чтобы жениться на старой детке с толпой детей от других мужиков.

гость
#46

тетке)

Гость
#47
Гость

Зря тут сравнивают разницу 4-6 лет и 10. Разница больше 7 лет - разница в поколение, у таких людей нет общих интересов, они росли совершенно на разных вещах. Трудно найти общий язык 30-летней и 20-ти летнему, что у них может быть общего, кроме секса? А на этом отношения не построишь.

Поколение - это 20 лет как минимум, это "отцы и дети". Просто женщины и умнее мужчин и взрослеют раньше, а *** не нуждается в уме и мудрости, любви, *** просто хочет тыкать в свежее упругое мясо. С этим - да, плохо, если женщина старше его на 10 лет

Мудрый
#48

Когда мне было 19, то 23-х летние девки казались тётями, а тут он на 30-ти летнюю замахнулся. Геронтофилия, однозначно. как все психические заболевания лечится медикаметозно и психотерапией.

#49

Очень даже норм. Если мужчина старше женщину на 10, то никто не обратит внимания, а здесь наоборот. Может это любовь? Она же не виновата, что родилась раньше

Гость
#50

Ничего страшного. Может, станет президентом Франции лет через 20.
Если серьезно, у меня муж на 6 лет моложе. И ничего страшного.