Гость
Статьи
Муж ревнует к щенку

Муж ревнует к щенку

Муж не ласковый от слова совсем, никогда не обнимет, не поцелует, не целуемся уже года 3, женаты 3 года, вместе 4 года, до свадьбы был ласковый, потом как подменили, говорит, что ему не нужна ласка, что он и без нее хорошо живет, я вначале сама подходила с лаской, а потом забила, в итоге эмоций между нами 0, живем как друзья, и тут он начал вопить, что я его не обнимаю и не целую, я ему напомнила наши разговоры, о том, что ему это не надо, а если мне надо, то я и должна целовать и обнимать. Также, напомнила как тяжело я переживала это момент, а теперь мне просто пофиг, я не хочу с ним ни ласки, ни близости, чужой человек рядом, как друг. Он все свободное время играл, я была одна, читала, смотрела фильмы, подруг у меня нет, одна днем в свободное время от работы могла прогуляться с наушниками и музыкой, ходила пешком от работы до дома что б не сидеть в 4х стенах. Давно просила собаку, в итоге разрешил щенка завести, у нас уже есть 2 кота, разрешил, что б не звала его никуда и давала поиграть столько, сколько он хочет. Теперь у меня щен, я с ним все свободное время, мы гуляем, играем, тренируемся, даже спит рядом, а он начал ныть, что я на него забила. Девочки, что у мужчин в голове, как мне его понять, хотела развестись, но думаю пока.

Катрин
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Это тот тип людей, который хочет проявлений любви, но сам давать не может:( Я не знаю, что с этим делать.

Гость
#2

Почему у мужчин? просто у вас муж пpидypoк , так это не значит,что у всех.

#3
Гость

Почему у мужчин? просто у вас муж пpидypoк , так это не значит,что у всех.

я б с таким развелась

#4

он тогда и к ребенку будет ревновать

#5

и к дереву может приревновать

Подруга
#6

Ох уж мне Эти не ласковые мужики! У меня такие попадались так потом так загналась мыслями Что Со мной Не так!?..а всего лишь оказалось, что это такой тип недолюбленных мамами мужчин! Нашла нормального и это такой кайф!)

Гость
#7

Я вам сейчас объясню. Он начал "ныть", потому что вы слишком от него отдалились с щенком. Он почувствовал, что вы в нем не так уж сильно стали нуждаться, поэтому так стал себя вести. Начнете ласкаться с мужем, то все станет на свои места через некоторое время. То, что у вас столько животных говорит о компенсации. Вы нуждаетесь в любви, поэтому заводите животных. Кошек вам не хватило, потому что эмоциональная отдача от них не такая как от собаки. Катрин, вам бы надо понять какую вы семью хотите и сравнить с тем, что имеете. Дальше решиться на какие-то действия.

Катрин
#8
yulya_homenko.83

он тогда и к ребенку будет ревновать

он не ревнует меня к людям, я могу ходить куда хочу, когда захочу, могу на сайтах знакомств сидеть, прям при нем переписываться, с его стороны нет контроля, совсем нет, а теперь он обвиняет меня в невнимании и что я стала раздражительная и злая и не хочу давать ему интима.

Гость
#9
Катрин

он не ревнует меня к людям, я могу ходить куда хочу, когда захочу, могу на сайтах знакомств сидеть, прям при нем переписываться, с его стороны нет контроля, совсем нет, а теперь он обвиняет меня в невнимании и что я стала раздражительная и злая и не хочу давать ему интима.

Ну вы сравнили каких-то людей и ребёнка. 100% к ребёнку будет ревность.

#10
Зануда

Это тот тип людей, который хочет проявлений любви, но сам давать не может:( Я не знаю, что с этим делать.

Не успела допечатать. Знаю такую женщину (мы вместе учились). Удивительный феномен! Она умна в смысле науки и полнейшая, прошу прощения, ТП в плане жизни (я не фанат этого выражения, но из песни слов не выкинешь).
Она умеет проанализировать и разложить по полочкам, но жить при этом совершенно не умеет, и даже сама это признает. Ну вот как это?! Был бы человек глупым, тогда понятно. А тут-то мозг есть.
Но дело не в мозге. У нее мощно, мощно не хватает материнской любви. Мама ее холодна, как старожил морга. Даже не улыбается, я молчу про ласковые слова. Отца не было.
Так вот, моя знакомая очень старается своим детям любовь давать (обнимать, ласково говорить и пр.), действуя, так сказать, от противного, но вот ни с одним своим мужем посторить отношения так и не смогла. Она в упор не видит, что их надо любить, хвалить, восхищаться, положить маленькую шоколадку тайком в сумку, чтобы нашел на работе, массаж сделать, когда устал. Банально анекдот днем по почте прислать или пару ласковых слов. Потому что любишь. Ну всякие такие мелочи, которые идут от сердца.
А она хочет всего этого от мужей, но сама - ни-ни. А потом обижается, что они отдаляются.

Вся Правда
#11
Катрин

он не ревнует меня к людям, я могу ходить куда хочу, когда захочу, могу на сайтах знакомств сидеть, прям при нем переписываться, с его стороны нет контроля, совсем нет, а теперь он обвиняет меня в невнимании и что я стала раздражительная и злая и не хочу давать ему интима.

О боже..как тут еще место для интима есть то? если он видит что вы переписываетесь на сайте знакомств! Любой бы мужчина нормальный сразу заподозрил бы что к вас уже кто то есть! И после этого еще и у него желание трахать вас...госпадиии...фу! Вы хоть детей в такой ущербной семье не рожайте хоть! Пожалейте их!

Катрин
#12
Гость

Я вам сейчас объясню. Он начал "ныть", потому что вы слишком от него отдалились с щенком. Он почувствовал, что вы в нем не так уж сильно стали нуждаться, поэтому так стал себя вести. Начнете ласкаться с мужем, то все станет на свои места через некоторое время. То, что у вас столько животных говорит о компенсации. Вы нуждаетесь в любви, поэтому заводите животных. Кошек вам не хватило, потому что эмоциональная отдача от них не такая как от собаки. Катрин, вам бы надо понять какую вы семью хотите и сравнить с тем, что имеете. Дальше решиться на какие-то действия.

когда не было щена, мне реально было очень плохо, были мысли о суициде, всегда одна, книги, фильмы, спорт, друзей нет, вот и вся жизнь, а теперь меня все устраивает, у меня есть щен, хоть он и собака, и я понимаю, что он не заменит людей, а тем более любовь и нежность, заботу мужчины, но с ним я стала чувствовать себя целой, я стала живой, смеяться, радоваться, но все эмоции связаны с щеном,сейчас у меня все делится на щена(это важная часть) и на все остальное(это то, чем можно пренебречь.

Катрин
#13
Вся Правда

О боже..как тут еще место для интима есть то? если он видит что вы переписываетесь на сайте знакомств! Любой бы мужчина нормальный сразу заподозрил бы что к вас уже кто то есть! И после этого еще и у него желание трахать вас...госпадиии...фу! Вы хоть детей в такой ущербной семье не рожайте хоть! Пожалейте их!

Какая(ой) моралистка(ст), прошу заметить, что я завела щенка, а не любовника, хотя могла бы вполне завести мужика на стороне, а сюда пишу что б поделились опытом, может у кого была такая ситуация, ну или своими соображениями.

Гость
#14
Катрин

когда не было щена, мне реально было очень плохо, были мысли о суициде, всегда одна, книги, фильмы, спорт, друзей нет, вот и вся жизнь, а теперь меня все устраивает, у меня есть щен, хоть он и собака, и я понимаю, что он не заменит людей, а тем более любовь и нежность, заботу мужчины, но с ним я стала чувствовать себя целой, я стала живой, смеяться, радоваться, но все эмоции связаны с щеном,сейчас у меня все делится на щена(это важная часть) и на все остальное(это то, чем можно пренебречь.

Не обижайтесь,но у вас тоже большие странности.

Вся Правда
#15

Какая бы там супер собака не была бы - она никогда не заменит общение с людьми! У вас временное счастье! Потом это станет обыденностью и когда реально захочется с кем то поговорить - собака просто молча будет сидеть и хлопат глазами, в надежде что вы о еде говорите.. Ищите друзей и нового мужа нормального! Если животные могли бы заменить людей - уже давно все жили бы только с ними. А сейчас в просто в фантазиях каких то живете.

Гость
#16
Гость

Не обижайтесь,но у вас тоже большие странности.

И в чем же они заключаются?

Гость
#17
Гость

И в чем же они заключаются?

В том,что у вас вся жизнь вращается вокруг щенка.Я не имею ввиду мужа.Создаётся впечатление,что вы несчастная женщина.

Катрин
#18
Гость

В том,что у вас вся жизнь вращается вокруг щенка.Я не имею ввиду мужа.Создаётся впечатление,что вы несчастная женщина.

Ну почему же, у меня много интересов, история, экономика, политология, юриспруденция, спорт, театр, на выставки хожу, сейчас правда редко, а театр стабильно посещаю, как видите не вся моя жизнь вращается вокруг мужа и щенка.

Гость
#19
Катрин

Ну почему же, у меня много интересов, история, экономика, политология, юриспруденция, спорт, театр, на выставки хожу, сейчас правда редко, а театр стабильно посещаю, как видите не вся моя жизнь вращается вокруг мужа и щенка.

Ага и при все ваших развлечениях у вас были мысли о суициде.... если бы ваша жизнь вас так интересовала бы, то таких мыслей не было бы! Купили щенка и думаете что теперь все проблемы сами собой решаться.. смешно прям!))))

Гость
#20
Катрин

Какая(ой) моралистка(ст), прошу заметить, что я завела щенка, а не любовника, хотя могла бы вполне завести мужика на стороне, а сюда пишу что б поделились опытом, может у кого была такая ситуация, ну или своими соображениями.

Вы себя насилуете, оставаясь со своим мужем. Он не изменится, вы не перестанете мечтать о другом. Лучше бы любовника завели, чтобы не дойти до депрессии.

Гость
#21
Катрин

Ну почему же, у меня много интересов, история, экономика, политология, юриспруденция, спорт, театр, на выставки хожу, сейчас правда редко, а театр стабильно посещаю, как видите не вся моя жизнь вращается вокруг мужа и щенка.

Ну вы же писали,что всегда одна,друзей нет и у вас до собаки были мысли о суициде.

Гость
#22

он не ревнует, он пытается донести до тебя, что ты неверно приоритеты расставила. сначала надо накормить, обогреть, потискать мужика, а потом уже гулять с собакой. не вместо, а после, понимаешь?

Счастье
#23
Катрин

Ну почему же, у меня много интересов, история, экономика, политология, юриспруденция, спорт, театр, на выставки хожу, сейчас правда редко, а театр стабильно посещаю, как видите не вся моя жизнь вращается вокруг мужа и щенка.

Всё верно пишете, но подумайте, хоть один дурак признавал ли себя дураком?

Гость
#24
Гость

он не ревнует, он пытается донести до тебя, что ты неверно приоритеты расставила. сначала надо накормить, обогреть, потискать мужика, а потом уже гулять с собакой. не вместо, а после, понимаешь?

Дело не в том, что он не обогрела и не потискала мужика, а в том что ему это в принципе от нее не нужно.
Но когда автор отдалилась от мужа на большее расстояние, то он начал возмущаться. Он потерял контроль из-за увлечения автора щенком.

Катрин
#25
Гость

Ага и при все ваших развлечениях у вас были мысли о суициде.... если бы ваша жизнь вас так интересовала бы, то таких мыслей не было бы! Купили щенка и думаете что теперь все проблемы сами собой решаться.. смешно прям!))))

А как это связано то, я не вижу логики в Ваших рассуждениях, можно быть офигенно занятым и разносторонним человеком, с кучей интересов, но при этом ощущать чувство одиночества и непонятости близким человеком, мне не нужны толпы людей вокруг, мне не нужен праздник каждый день, мне нужна отдача от человека, который рядом, в виде эмоций и чувств, пусть не каждый день, я все понимаю, мы сейчас не об интересах и увлечениях говорили, а о том, что мой муж не проявлял никаких эмоций в мою сторону, я о чувствах, о ощущении нужности, да, щен мне заменил это все, т.к. я уже не хочу ничего, от мужчины, я нашла выход своим эмоциям и нежности.

Катрин
#26
Гость

Ну вы же писали,что всегда одна,друзей нет и у вас до собаки были мысли о суициде.

Как связаны интересы мои и отсутствие друзей, что по вашей логике без друзей нет и интересов?!

Гость
#27

Мы вам про то, что вы заменили животное на людей. Это не может быть самозаменимым. Вы живете в очередной иллюзии.

Гость
#28

Ну чё муж энергетический вампир ещё до кучи. Пока вы вокруг него крутились, ему хорошо, как перевели внимание на собаку, если стало не хватать вот он и дёргается. С тами людьми счастья не построишь.

Гость
#29
Гость

Дело не в том, что он не обогрела и не потискала мужика, а в том что ему это в принципе от нее не нужно. Но когда автор отдалилась от мужа на большее расстояние, то он начал возмущаться. Он потерял контроль из-за увлечения автора щенком.

чойта не нужно? нужно. он же сам об этом прямо говорит.
именно в разумных пределах ему нужна забота и внимание от авторши, но не 24 часа в сутки висения на шее или валяния в кровати, как претендует авторша.
так что проблема не в мужике, а в авторше, у нее нет чувства меры - или чтоб в десна весь день, или ваще как мимо мебели ходит. есть же золотая середина

Гость
#30
Катрин

Как связаны интересы мои и отсутствие друзей, что по вашей логике без друзей нет и интересов?!

Я в основном о суициде.

Гость
#31
Катрин

А как это связано то, я не вижу логики в Ваших рассуждениях, можно быть офигенно занятым и разносторонним человеком, с кучей интересов, но при этом ощущать чувство одиночества и непонятости близким человеком, мне не нужны толпы людей вокруг, мне не нужен праздник каждый день, мне нужна отдача от человека, который рядом, в виде эмоций и чувств, пусть не каждый день, я все понимаю, мы сейчас не об интересах и увлечениях говорили, а о том, что мой муж не проявлял никаких эмоций в мою сторону, я о чувствах, о ощущении нужности, да, щен мне заменил это все, т.к. я уже не хочу ничего, от мужчины, я нашла выход своим эмоциям и нежности.

то есть ты не понимаешь, что это неправильно - ставить псину в приоритет?

Гость
#32
Катрин

А как это связано то, я не вижу логики в Ваших рассуждениях, можно быть офигенно занятым и разносторонним человеком, с кучей интересов, но при этом ощущать чувство одиночества и непонятости близким человеком, мне не нужны толпы людей вокруг, мне не нужен праздник каждый день, мне нужна отдача от человека, который рядом, в виде эмоций и чувств, пусть не каждый день, я все понимаю, мы сейчас не об интересах и увлечениях говорили, а о том, что мой муж не проявлял никаких эмоций в мою сторону, я о чувствах, о ощущении нужности, да, щен мне заменил это все, т.к. я уже не хочу ничего, от мужчины, я нашла выход своим эмоциям и нежности.

Рвотный порошок какой-то.

Катрин
#33
Гость

Мы вам про то, что вы заменили животное на людей. Это не может быть самозаменимым. Вы живете в очередной иллюзии.

Это я понимаю, но я не готова сейчас искать нового мужика или кинуться искать друзей, я хочу разобраться со старым.

Гость
#34
Гость

Мы вам про то, что вы заменили животное на людей. Это не может быть самозаменимым. Вы живете в очередной иллюзии.

у авторши может, она слишком самовлюбленная и эгоистичная, так что ничего людям дать не может, вот и шарахается от них.

Катрин
#35
Гость

чойта не нужно? нужно. он же сам об этом прямо говорит. именно в разумных пределах ему нужна забота и внимание от авторши, но не 24 часа в сутки висения на шее или валяния в кровати, как претендует авторша. так что проблема не в мужике, а в авторше, у нее нет чувства меры - или чтоб в десна весь день, или ваще как мимо мебели ходит. есть же золотая середина

Он не проявлял чувства совсем, Вы понимаете, совсем, только я давала ему свои чувства, ласку, заботу, внимание, а он брал и принимал как должное, за время брака ни ласкового слова, ни признания в любви, ни объятий, ни поцелуев с его стороны не было совсем.

Гость
#36
Гость

чойта не нужно? нужно. он же сам об этом прямо говорит. именно в разумных пределах ему нужна забота и внимание от авторши, но не 24 часа в сутки висения на шее или валяния в кровати, как претендует авторша. так что проблема не в мужике, а в авторше, у нее нет чувства меры - или чтоб в десна весь день, или ваще как мимо мебели ходит. есть же золотая середина

Мужу было пофиг на отсутствие жены до момента, когда появился щенок. Вы вникните это. Вообще этим людям надо разойтись и строить другие отношения. А автора мне жаль, у нее идет замещение внимания мужа животными, которых у нее уже три штуки.

Гость
#37
Гость

у авторши может, она слишком самовлюбленная и эгоистичная, так что ничего людям дать не может, вот и шарахается от них.

Вот именно..прикрываясь тем что ей псины какой то хватает. Животное есть животное. Странно что у она вообще нашла мужчину, вообще какая то ущербная семья..зачем быть вместе и мучить друг друга отсутствием внимания, если можно отпустить и дать каждому идти своей дорогой. Пускай тогда каждый найдет свое счастье..он новую жену, а она еще пусть 5 собак и 3 кошки заведет.. а, автор! Еще 5 новых собак и ваше "счастье" умножится в пять раз! Подумайте над этим!))))))

Катрин
#38
Гость

у авторши может, она слишком самовлюбленная и эгоистичная, так что ничего людям дать не может, вот и шарахается от них.

Да людям что не давай им все мало, а не дай божи начнешь давать меньше чем день назад, то сразу начнутся песни про самовлюбленную и эгоистичную. Я не 100$ купюра что б всем нравиться. А тем более я не жду от людей какого-то сверх отношения, но близкие люди на то и близкие, что б не только брать, но и отдавать.

Дашка
#39
Катрин

Да людям что не давай им все мало, а не дай божи начнешь давать меньше чем день назад, то сразу начнутся песни про самовлюбленную и эгоистичную. Я не 100$ купюра что б всем нравиться. А тем более я не жду от людей какого-то сверх отношения, но близкие люди на то и близкие, что б не только брать, но и отдавать.

А что ваш муж прям из загса другим человеком вышел? То есть до загса у вас все было взаимно а потом вдруг все поменялось?

Катрин
#40
Дашка

А что ваш муж прям из загса другим человеком вышел? То есть до загса у вас все было взаимно а потом вдруг все поменялось?

не прямо из загса, а примерно через месяц, в свадебном путешествии в шутку сказал, что все, программу максимум он выполнил, я то думала, что он шутит.

Дашка
#41
Катрин

не прямо из загса, а примерно через месяц, в свадебном путешествии в шутку сказал, что все, программу максимум он выполнил, я то думала, что он шутит.

и сколько вы до брака встречались? жили вместе?

Катрин
#42
Дашка

и сколько вы до брака встречались? жили вместе?

Пару месяцев встречались, потом съехались, в общей сложности год до брака.

Гость
#43
Катрин

Он не проявлял чувства совсем, Вы понимаете, совсем, только я давала ему свои чувства, ласку, заботу, внимание, а он брал и принимал как должное, за время брака ни ласкового слова, ни признания в любви, ни объятий, ни поцелуев с его стороны не было совсем.

и чо? по легенде это ж тебе не на кого слюни расходовать, а не ему. по норме собака должна стать дополнительным приемником твоих слюней, а не основным. так что сначала покормила и чмокнула мужа, а потом уже уди лобзайся с собакой. вот так должно быть в норме, вот этого хочет муж, и именно этого ты не можешь ему дать по причине своей эгоистичности

Дашка
#44

тут автор два варианта, или Вы розовые очки носили и не видели всего этого ранее или же он целый год до брака претворялся..второе - сомнительно, потому что притворяться 24 часа в сутки, это ну просто не реально, в течении года!

Гость
#45
Гость

Мужу было пофиг на отсутствие жены до момента, когда появился щенок. Вы вникните это. Вообще этим людям надо разойтись и строить другие отношения. А автора мне жаль, у нее идет замещение внимания мужа животными, которых у нее уже три штуки.

авторше всегда всю жизнь со всеми мужиками будет не хватать внимания. даже если он будет целый день сидеть с ней привязанный к ней, она начнет его пилить, что думает он не о ней, что он слушает жужжание мужи, а не ее и т.п.

Катрин
#46
Гость

и чо? по легенде это ж тебе не на кого слюни расходовать, а не ему. по норме собака должна стать дополнительным приемником твоих слюней, а не основным. так что сначала покормила и чмокнула мужа, а потом уже уди лобзайся с собакой. вот так должно быть в норме, вот этого хочет муж, и именно этого ты не можешь ему дать по причине своей эгоистичности

Ага, по вашей логике мне значит этого всего не нужно, что вы описали, только я должна, чмокать мужа, обласкивать, а меня не должны значит, я считаю, что все должно быть взаимно, а не игра в одни ворота,для того что бы что-то отдать, это что-то нужно где-то взять.

Гость
#47

Какая порода у щенялого?)))

Гость
#48
Гость

он не ревнует, он пытается донести до тебя, что ты неверно приоритеты расставила. сначала надо накормить, обогреть, потискать мужика, а потом уже гулять с собакой. не вместо, а после, понимаешь?

хах, а нафига? Мужику не нужно. Это ему просто вожжа под яйцы попала.

Катрин
#49
Гость

он не ревнует, он пытается донести до тебя, что ты неверно приоритеты расставила. сначала надо накормить, обогреть, потискать мужика, а потом уже гулять с собакой. не вместо, а после, понимаешь?

Ну хорошо, пусть так, но почему он тогда раньше это не доносил, приходил с работы, сразу за комп, до ужина играть, потом есть и опять в комп, и так изо дня в день из года в год, все выходные в приоритете комп, а на меня если останется время то хорошо, до 2-3 х ночи сидит в будни и до 6 утра в выходные, не подойти к нему, уйди не мешай, уйди, не мешай, я поиграть хочу, а теперь значит донести до меня хочет, интересно. Если раньше его не волновало если я после работы задержалась или пошла куда, мог позвонить в 2 х случаях, если нет ничего из еды(это очень редко было) и если инет отрубили, что б в тех поддержку позвонила, а так ему только на руку было мое отсутствие. А теперь, что изменилось, вот пусть играет, мне от него ничего не нужно, приготовить так и быть, приготовлю, мне не жалко, но мозг зачем есть мой, вот тебе свобода, вот тебе комп, жены постоянно нет, сиди играй, меня теперь все устраивает, а его нет.

Гость
#50
Катрин

Ну хорошо, пусть так, но почему он тогда раньше это не доносил, приходил с работы, сразу за комп, до ужина играть, потом есть и опять в комп, и так изо дня в день из года в год, все выходные в приоритете комп, а на меня если останется время то хорошо, до 2-3 х ночи сидит в будни и до 6 утра в выходные, не подойти к нему, уйди не мешай, уйди, не мешай, я поиграть хочу, а теперь значит донести до меня хочет, интересно. Если раньше его не волновало если я после работы задержалась или пошла куда, мог позвонить в 2 х случаях, если нет ничего из еды(это очень редко было) и если инет отрубили, что б в тех поддержку позвонила, а так ему только на руку было мое отсутствие. А теперь, что изменилось, вот пусть играет, мне от него ничего не нужно, приготовить так и быть, приготовлю, мне не жалко, но мозг зачем есть мой, вот тебе свобода, вот тебе комп, жены постоянно нет, сиди играй, меня теперь все устраивает, а его нет.

Катрин, вам и вашему мужу плевать друг на друга. Ему было комфортно, когда вы проявляли интерес к нему. Сейчас интереса нет из-за вашей увлеченности собакой, поэтому он и требует. А вам надо идти к психотерапевту, а лучше развестись и найти себе другого мужа. Откройте глаза на очевидные вещи. Я вам выше писала, а вы все о своем.