Гость
Статьи
Муж ревнует к соседу

Муж ревнует к соседу

Муж ревнует к соседу. Он мой бывший одноклассник. Знаю с 7 лет, учились а одной школе и живём в одном подъезде. По вечерам я выхожу на улицу курить, муж со мной выходить не хочет. На работе устаёт. Дома курить не могу . Мужу противен сигаретный дым. Когда было теплеет, то гуляли с мужем.
Несколько раз, как выходила, то встречалась с соседом, общались, муж видел. Я, когда, выхожу на улицу, одеваюсь цивильно, пальто, сапоги, ну не в тапках же идти. Он думает, что ради соседа. Типа долго пропадаю ещё, бывает больше часа. Я могу подруге или маме позвонить. Или просто ходить и курить. Знакомых встретить. Типа видел, что-то меня трогал и видел как он на меня смотрел...

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем и за что он вас трогал?

Яяя
#2

Дак вам нравится сосед или нет?
Тема не раскрыта 😄

Алена
#3
Яяя

Дак вам нравится сосед или нет?
Тема не раскрыта 😄

Нет конечно

Алена
#4
Мёртвая тишина

А зачем и за что он вас трогал?

Он не приставал. Может поприветствовал меня. Я даже толком этот момент не запомнила. Муж увидел

Секси Котёнок
#5

Ну если бы мой муж ходил,, мусор выносить,, на час я бы тоже задумалась🤔ну позвоните маме и подруге из дома, не обязательно при муже разговаривать. Если говорите гуляете и курите. Так и скажите погулять пойду, а не покурить) курить это 5 мин не более. Между покурить и погулять большая разница

Алена
#6
Секси Котёнок

Ну если бы мой муж ходил,, мусор выносить,, на час я бы тоже задумалась🤔ну позвоните маме и подруге из дома, не обязательно при муже разговаривать. Если говорите гуляете и курите. Так и скажите погулять пойду, а не покурить) курить это 5 мин не более. Между покурить и погулять большая разница

Я могу 5-6 сигарет выкурить, муж знает.

Гость
#7

интересно как вас муж целует курящую?😤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: