Гость
Статьи
Мысли о бывшей

Мысли о бывшей

Не могу забыть и отпустить бывшую. 2 года. Потерял сам по своей глупости и дурости. Сперва пытался вернуть. В итоге совсем не разговаривает со мной. Уже и работал как конь. И с девушками пытался забыться. Все равно по утрам снится. Я уже смирился. Отпустил. А только расслаблюсь опять о ней думаю. И так тяжко становится. Повесится уже хочется от этих мыслей.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В подобных ситуациях есть определенная привязанность к человеку. И даже если общения нет, привязанность остаётся внутри человека и каждый раз напоминает о себе. Хорошо бы поискать в чём зацепка внутри себя и развязать узелок. Психотерапевт вам в помощь)

Девушки в этом случае плачатся подруге или в подушку. Много говорят об этом и постепенно отпускает. Другой вопрос - на сколько отпустило. Если не отработать зацепку, то ситуация может повториться с другим партнёром.

В подобных ситуациях человек стремится убежать, избавиться от этого наваждения. Но как известно, если что-то не помогает, нужно сделать наоборот. Попробуйте пройти через эти ощущения, как бы погрузиться в них. При этом оставайтесь в позиции наблюдателя. Можно представить себя на берегу реки или на горе. Вы как бы со стороны смотрите на то, что бушует внутри вас. Отследите, за что цепляется психика, чего она жаждет? Какие ваши потребности не удовлетворены? Что такого особенного было в девушке или в отношениях? Записывайте важные моменты, через какое-то время вы поймёте, в чём дело. Ну а когда поймёте, нужно будет вернуть себе ответственность за ваши желания, поблагодарить девушку и отпустить её внутри себя.
Сколько раз это нужно будет сделать, не могу сказать. Обычно требуется какое-то время на расшифровку.

Ваша психика передаёт вам сообщение. Оно важно для вас. Поэтому и убегания не помогают). Можно конечно подавить попробовать, но я бы не стала рисковать. Раньше или позже это всё равно прорвётся.

Доверяйте себе и дайте себе время!

Гость
#1

Я бывшего 4 года забывала... Просто надо понять что это не ваш человек раз вы не с ним и она не идет на контакт.. Жизнь продолжается от любви не умирают. Если вам тяжело психологически посетите психолога, в этом нет ничего предрасудительного. Наверняка вы еще не встретили ту кто в сравнении с вашей бывшей выиграет. В конче концов не заменимых людей нет... Все это в вашей голове..

Гость
#2

может вам к поветухе сходить приворот бабы любят сделать.... не помешает проверить

Гость
#3

соглашусь с предыдущем ответом, проблема в голове!.а помнить бывших нет в этом ничего плохого, я тоже помню, вспоминаю.я после расставания,начала отношения с человеком не пытаясь заменить или найти схожести,даже и любви особо не было, но через некоторое время, я поняла, что он лучшее, что есть в моей жизни, даже со своими причудами.

Гость
#4
Гость

может вам к поветухе сходить приворот бабы любят сделать.... не помешает проверить

Мы много желаний загадывали. Быть вместе. И все такое. Много разных. А меня просто отбросило от нее. И сейчас ей хорошо. А я не могу построить отношения,потому что девушки не могут вызвать во мне ничего. И отношения сходят на нет. К психологу ходил,делал что он говорил. И все равно ничего не изменилось. Только другого искать если

Гость
#5

вы нытик

мохнатая булка
#6

а вы уже определились с новым автомобилем для себя, автор?

Гость
#7

а сколько вы вместе были?

Гость
#8
Гость

а сколько вы вместе были?

Полгода. Только до нее ни с кем так не было.

Гость
#9
Гость

Мы много желаний загадывали. Быть вместе. И все такое. Много разных. А меня просто отбросило от нее. И сейчас ей хорошо. А я не могу построить отношения,потому что девушки не могут вызвать во мне ничего. И отношения сходят на нет. К психологу ходил,делал что он говорил. И все равно ничего не изменилось. Только другого искать если

Вот и надо бы посетить бабку какую нидь на мне был приворот как только сняли мне полегчало. Только надо не шарлатанку а нормальную

Гость
#10

Что теперь убиваться думаете о ней и думайте... живите занимайтесь делами не воспринимайте мысли о ней в штыки пусть так и будет со временем вас попустит и встретится еще другая

Гость
#11

Ну так сразу бы и озвучил адрес, на который веревку с мылом высылать, если у самого денег не хватает.

Гость
#12

Чаще думайте о том что это не ваш человек ищите в ней минусы смиритесь с тем что не сложилось. Можно мысленно рисовать ее напротив себя и между вами нить, клубок у вас в руках и вы мысленно мотаете его к себе, тем самым забирая у нее нить и так каждый день ...... и когда вы этот клубок домотаете мысленно ее сожгите растворите а клубок спрячьте. Хороший тренинг

Гость
#13

А вы что то можете изменить? в вашей власти ее вернуть? или принудить. Поймите и примите ситуацию. Значит у нее чувств к вам нет !!!!! насильно мил не станешь!!!!Это как умер человек ... вы же его с того света не вернете. Или это как любить звезду голливуда.... Не идет она контакт значит все кончено. Смиритесь как с данностью и сходите с ума

Гость
#14

вам никто не поможет только вы сами..... решайте что для вас важнее мучения или счастье. Все начинается с мыслей... То о чем вы думаете и есть ваша жизнь

Гость
#15

Разводка

Гость
#16

Заполните лучше свободное время тем, что вам интересно и общайтесь побольше с другими людьми.

Гость
#17

Автор, а что за дурость и глупость из-за которой вы расстались вы не рассказали? у меня тоже были такие "влюблённые" я даже и не знала о их чуйствах. Скорее всего просто вам самому нравится пострадать погоревать.

Гость
#18
Гость

Автор, а что за дурость и глупость из-за которой вы расстались вы не рассказали? у меня тоже были такие "влюблённые" я даже и не знала о их чуйствах. Скорее всего просто вам самому нравится пострадать погоревать.

Нравится??? Не говорите того чего не знаете.

Гость
#19
Гость

Нравится??? Не говорите того чего не знаете.

Так расскажите, что за дурость, ставшая причиной расставания и узнаем)

Гость
#20
Гость

Так расскажите, что за дурость, ставшая причиной расставания и узнаем)

Инфантилизм,не готовность к со,не желание терять свободу,скверный характкер,неумение держать себя в руках. И много еще по списку. Сейчас вот готов к со внутренне. Хочется с ней только. А не получится уже. Видимо лучше выбрать одиночество и не думать о ней. Не мечтать.

Гость
#21

Даже не дочитала.
Иди ищи нового мужика

Гость
#22

Бывшая завидует

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="65600044"]Инфантилизм,не готовность к со,не желание терять свободу,скверный характкер,неумение держать себя в руках. И много еще по списку. Сейчас вот готов к со внутренне. Хочется с ней только. А не получится уже. Видимо лучше выбрать одиночество и не думать о ней. Не мечтать. [/quote
Ну милый, так что ж ты хотел с таким списком?! работай сначала над собой, исправляй свои ошибки, а уж потом начинай думать об отношениях с ней или ещё с кем либо.

Гость
#24
Гость

Инфантилизм,не готовность к со,не желание терять свободу,скверный характкер,неумение держать себя в руках. И много еще по списку. Сейчас вот готов к со внутренне. Хочется с ней только. А не получится уже. Видимо лучше выбрать одиночество и не думать о ней. Не мечтать. [/quote
Ну милый, так что ж ты хотел с таким списком?! работай сначала над собой, исправляй свои ошибки, а уж потом начинай думать об отношениях с ней или ещё с кем либо.

Уже. Два года прошло. Внутренне я уже созрел. Только вот нужна именно она. И если бы тогда вел себя нормально все было бы хорошо. Новый человек? А почему человек не может быть один на всю жизнь.

Гость
#25
Гость

Уже. Два года прошло. Внутренне я уже созрел. Только вот нужна именно она. И если бы тогда вел себя нормально все было бы хорошо. Новый человек? А почему человек не может быть один на всю жизнь.

Нет, не созрел. Если б созрел, то действовал бы а не форуме голову морочил. А так эти твои "страдания" ничего не стоят. Это не любовь, даже не думай.

Гость
#26
Гость

Нет, не созрел. Если б созрел, то действовал бы а не форуме голову морочил. А так эти твои "страдания" ничего не стоят. Это не любовь, даже не думай.

Действовал? Интересно каким же образом. Плюнуть и найти первую попавшуюся и жениться?

Гость
#27
Гость

Действовал? Интересно каким же образом. Плюнуть и найти первую попавшуюся и жениться?

Ты совсем ку-ку или притворяешься? ))) я от вас таких офигеваю.значит с той на отношения ты не был готов, а жениться на первой встречной можно? ))))))))

Гость
#28
Гость

Ты совсем ку-ку или притворяешься? ))) я от вас таких офигеваю.значит с той на отношения ты не был готов, а жениться на первой встречной можно? ))))))))

Открою тебе секрет. Так люди и играют свадьбы и строят отношения. После расставания бегут в другие отношения. Играют свадьбу. И думают судьба. Или после 5 ой попытки построить отношения они встречают такого же человека с опытом,строят отношения и говорят это судьба. И забывают что у них опыт расставаний. Нет искры и чувств ярких,есть опыт. Я так понимаю здесь помощи не дождешься и советов тоже. Форум тоже мне.

Гость
#29
Гость

Открою тебе секрет. Так люди и играют свадьбы и строят отношения. После расставания бегут в другие отношения. Играют свадьбу. И думают судьба. Или после 5 ой попытки построить отношения они встречают такого же человека с опытом,строят отношения и говорят это судьба. И забывают что у них опыт расставаний. Нет искры и чувств ярких,есть опыт. Я так понимаю здесь помощи не дождешься и советов тоже. Форум тоже мне.

А какая тебе нужна помощь от форума? ты говоришь что скучаешь по бывшей но почему то не смог построить с ней отношения и сейчас не можешь не готов ит.д.. Жениться на первой встречной готов. Ну так и женись, в чём проблема?! Бывшая тебе для чего нужна? онанизмом заниматься?))))

Гость
#30

Какую помощь от форума вы ждете??? Извините что потеряно то прое.п.ано!!! Единственное решение это работать над собой делать выводы и жить дальше. Встретишь другую, а для бывшей ты уже как.ш.ка и по иному она на тебя уже не посмотрит. Не трать время попусту

Гость
#31

Вы хотите слышать как вам будут советовать захват бывшей??? Или все таки правду хотите слышать??? Сами говорите она не общается с вами , значит ей все равно. Что вы уперлись в эту дверь??? Живите дальше все пройдет значит через 3 года

Гость
#32

раз вы тогда себя так вели значит и не нужна она вам. а то что сейчас с вами происходит это безысходность. потому что не встретили никого стоящего вот и думаете о ней

Гость
#33

Такая же фигня. Снилась. Сейчас сны прошли, но не думать не получается. Афтора понимаю

Гость
#34
Гость

раз вы тогда себя так вели значит и не нужна она вам. а то что сейчас с вами происходит это безысходность. потому что не встретили никого стоящего вот и думаете о ней

Это женские выходы. Они всегда в других отношениях лечатся. И если кто то оценил то он автоматически становится достойным. Я пробовал строить отношения - не мои это девушки. И не выбивает ее из головы.

Гость
#35
Гость

Это женские выходы. Они всегда в других отношениях лечатся. И если кто то оценил то он автоматически становится достойным. Я пробовал строить отношения - не мои это девушки. И не выбивает ее из головы.

Так расскажите -зачем она Вам нужна? для чего? чтоона за человек что так привязались?

Гость
#36
Гость

Так расскажите -зачем она Вам нужна? для чего? чтоона за человек что так привязались?

Вам это точно не понять. У вас слишком просто. Потому что потребители.

Гость
#37
Гость

Вам это точно не понять. У вас слишком просто. Потому что потребители.

Да, конечно где уж нам...теперь я понимаю почему девушка сбежала )

Тёма
#39

Как же я тебя понимаю. Я сам уже 5 лет пытаюсь тоже не получается. Так же пахал, и девушки другие не помогли

Алекс
#40

Тоже самое, не знаю что делать.... Любовь слишком сильная и настоящая к ней...

Гость
#41

Такая же ситуация. Начинаю верить в приворот

Гость
#42
Алекс

Тоже самое, не знаю что делать.... Любовь слишком сильная и настоящая к ней...

Что делать...))) как вернуть..)) снится и т.е!!!
Ничего не делать по отношению к ней!!! Живи дальше и радуйся жизнью и забудь-ушла, расстались значит не твоё✊

Гость
#43

Братишка как успехи? Всё так же?,у меня у самого такая же проблема и снится и с трудом засыпаю,ушла к другому из-за моего косяка конечно,косяк состоит в пойле я пил и чудил а так всё у нас хорошо было провстречались мы 4 с половиной года и с армии даже дождалась,с армии пришёл и запил,сделал косяк после этого она меня простила и поставила ультиматум или бухло или я ну я и не пил пол года и работал на хорошей работе потом в один день всё потерял выпил и понеслось и деньги большие,и алкоголь по голове ударил и много чего я ей наговорил в этот день,а потом протрезвел и понял какой я долбаёб и бегать за ней начал а она не в какую потом я и узнал что она нового нашла,ну я ему лицо подправил за такое,потом работу потерял,кароче все ошибки свои главное помни а там будь что будет что у тебя что у меня.

Гость
#44
Гость

Братишка как успехи? Всё так же?,у меня у самого такая же проблема и снится и с трудом засыпаю,ушла к другому из-за моего косяка конечно,косяк состоит в пойле я пил и чудил а так всё у нас хорошо было провстречались мы 4 с половиной года и с армии даже дождалась,с армии пришёл и запил,сделал косяк после этого она меня простила и поставила ультиматум или бухло или я ну я и не пил пол года и работал на хорошей работе потом в один день всё потерял выпил и понеслось и деньги большие,и алкоголь по голове ударил и много чего я ей наговорил в этот день,а потом протрезвел и понял какой я долбаёб и бегать за ней начал а она не в какую потом я и узнал что она нового нашла,ну я ему лицо подправил за такое,потом работу потерял,кароче все ошибки свои главное помни а там будь что будет что у тебя что у меня.

Вернее не она нашла а он к ней клеился использовал момент что без парня

Гость
#45
Гость

Я бывшего 4 года забывала... Просто надо понять что это не ваш человек раз вы не с ним и она не идет на контакт.. Жизнь продолжается от любви не умирают. Если вам тяжело психологически посетите психолога, в этом нет ничего предрасудительного. Наверняка вы еще не встретили ту кто в сравнении с вашей бывшей выиграет. В конче концов не заменимых людей нет... Все это в вашей голове..

Спасибо. 4 года прожили. Прошло только 3 мес. Живёт с другим, от этого и расстались, я дескать перестал ей уделять внимания, весь в работе, а он идилянт и заботится.. Только пытаюсь забыть, она мне пишет, я потом с ума схожу, жду её как ненормальный и психую, когда нет долго... Люблю её, она говорит, что тоже... Я уехал из города, после этого всего, к себе домой, я не местный тут был все эти 4 года,приехал по работе, встретил и полюбили друг друга... Там и остался... Поругался с родителями из за нее, не приняли...
Может я идиот.

Гость
#46

С любимыми не расставайтесь!

Гость
#47

Тошно читать. Ты что такой нытик 🙂 От меня тоже ушла БЖ. Попробовал пару раз поговорить, вернуть, но не получилось. Для себя понял, что невозможно вернуть, надо идти дальше, ведь столько много разных женщин, мир огромный и целей в жизни много. Любить человека предателя ещё можно, но на одной любви в наше время далеко не уйдешь. Лучше искать ту, которая тебя не предаст, которая способна на семейный очаг, да и со временем обязательно полюбишь. Но чтобы по предателю горевать это уже чересчур😂

Гость
#48
Гость

Что теперь убиваться думаете о ней и думайте... живите занимайтесь делами не воспринимайте мысли о ней в штыки пусть так и будет со временем вас попустит и встретится еще другая

Это не работает . Или работает НЕ благотворно. Вот у меня , она мне вообще не подходила ни в чём. Я ей тоже. Даже девять лет жили отдельно, но связь отпуска выходные вместе были , так как ребенок. У меня мысли не было ни какой о разводе или о другой. Возраст , неустроенность, не стабильность . Она устроена , стабильная работа , зарабатывала в разы чем я. Потом , как лоху, объявила , что развод подала , оказалось , что она была давно в отношениях с аферистом из крийа йоги , с проблемами мозга и т п. Нищеброд , которого она полностью обеспечила , полностью оплатила здоровье , он канает что весь в духовных практиках , она псалтыри оплачивала ему и себе на здоровье , полностью оплатила его долги , возила его по Европе отпуска , (я не знал,) короче он ей теперь якобы обязан по самые не балуй , Предала меня и пустила под откос мою жизнь и жизнь моего ребенка. А у меня возраст , здоровье , долги и абсурд будущего. Вот так . И только теперь , я понял , что не был хитрым сукой и не притворялся . Так бы хоть не страдал . Она этим поступком показала мне мою бабскую сторону. Я ей спасибо в вселенную говорю. И страдаю . Я привык к ней безмерно. Хотя были чужды . А аферист из крийа йоги , на одиннадцать лет младше . Я был дурак от того что был прямолинейным честным дураком . Надо было быть себе на уме . Короче полный бейт. Я никому не нужен такой. Сил нет . Как мужики делают порой с женщинами , она сделала со мной. В тихом омуте черти водятся. Я не ожидал такого . Она меня уничтожила. И я страдаю как сопляк , как баба , у меня нет выхода. Ребенку помочь никак не могу. Ситуация напрочь отчаяния .

Гость
#49
Гость

вы нытик

Прям ты холодильник🤣

Гость
#50
Гость

Вот и надо бы посетить бабку какую нидь на мне был приворот как только сняли мне полегчало. Только надо не шарлатанку а нормальную

Вопрос если человеку пофиг. Зачем он делает на тебя приворот