Гость
Статьи
Парень ушел в армию, …

Парень ушел в армию, очень плохо

Нам с парнем по 19 лет. Встречались еще со школы 3 года. Так получилось, что ушел в армию. Если первые две недели была связь, то сейчас забрали телефон, и я вообще не знаю как там и что с ним. Очень плохо в психологическом плане. Не хочется ничего делать и отвлекаться от этих мыслей тоже не получается. Так как нет связи, очень за него страшно. Очень боюсь, что вернется другим человеком и уйдет от меня или что я уже не привыкну к его новому характеру. Боюсь что так и не отдадут телефон, и мы не сможем общаться. Боюсь, что его могут сломать психологически, или что старшие будут бить. Как с этим справиться? Поговорить об этом совсем не с кем, с родителями тоже не вариант, так как мама не особо одобряет наши отношения. Очень больно и плохо

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему его в армию забрили?
Ума не хватило поступить в институт?

Гость
#2

Во всей этой ситуации все зло исходит из твоих мыслей. Думай позитивно и успокоишься. Ты накручиваешь и страдаешь. Не выдумывай проблем. Которых нет. Думай хорошо и будет хорошо.

Гость
#3

Лучше займитесь реализацией. Найдите хобби, получите водительское удостоверение. Работайте и учитесь. Год это не два или три, как раньше. Если будите тухнуть в мыслях, то уподете в его глазах, он там взрослеет. И вы должны к чему-то стремиться, чтоб не отставать от него.

Гость
#4
Света

А почему его в армию забрили? Ума не хватило поступить в институт?

Умных больше, чем бюджетных мест, а на платное денег не у всех хватает денег.

Гость
#5

Типичная женская проблема-прилипнуть-скучать,одной жить невозможно. Скукота.

Гость
#6

Если ушел в армию, значит бездарный неумеха, бросай его. Бл бы нормальным умным парнем, давно бы поступил в универ.

Гость
#7

Автор, вы прям так пишете, как-будто он в тюрьме сидит.
Наоборот, придёт из армии мужиком, а не маменькиным сынком.
Телефоны по выходным обычно дают, но бывают и исключения.
Свяжитесь с его родителями, узнайте, выходит ли он с ними на связь.
Узнайте, когда они поедут к нему на присягу или просто на встречу, езжайте вместе с ними.

#8

После присяги даст бабла сержанту за прописку телефона и будет втихаря смс отсылать)) меня моя не дождалась, 5 лет встречались, после универа забрали, и что я понял, всё что ни делается- всё к лучшему) я очень счастлив в новых отношениях) ну а так автору советую сильно не париться,если только он не на особо охраняемом объекте служит,то через месяца 4 у него будете номальный смартфон с вацапом и будете болтать)

Гость
#9

За один год службы ничего не случится. Телефоны от них забирают и правильно делают, служба есть служба. Он еще молодой боец и начало службы всегда трудно, поэтому ему пока не до тебя. Напиши ему нормальное бумажное письмо, выскажи ему все свои страхи и сомнения. А вообще-то, тебе тут подсказали - начинай мыслить позитивно и оптимистично в этом направлении и все наладится. Придет из Армии твой возлюбленный, вы успешно сочетаетесь браком и все пойдет как по маслу! Успехов! Не робей и не паникуй.

Гость
#10
Гость

Если ушел в армию, значит бездарный неумеха, бросай его. Бл бы нормальным умным парнем, давно бы поступил в универ.

Вы дураки или да, по окончанию колледжа забирают в армию, ты можешь поступить в универ, но отсрочки тебе это не дает. Ты просто берешь академ и идешь служить.

Гость
#11
Гость

Если ушел в армию, значит бездарный неумеха, бросай его. Бл бы нормальным умным парнем, давно бы поступил в универ.

Я с вами не согласна ,некотрые в 19 уже заканчивают учёбу, как мой парень он закончил учится и ушёл в армию .

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем