Гость
Статьи
Ушел в армию. Ко мне …

Ушел в армию. Ко мне вернется или к бывшей? Девочки, помогите! Очень плохо:(

Никита. С ним мы знались не много, встречались, буквально пару недель… Но какие это мыли недели… Ммм
3 месяца назад, моего парня забрали в армию… Я обещала его дождаться, (я сумею, я смогу) уж очень меня зацепил… Как только у него появляется возможность- пишет sms, иногда, звонит. Говорит, что ни с одной из особей женского пола он больше не общается, говорит, что кроме меня ему никто не нужен, я у него единственная и неповторимая… Когда он вернется у нас будут самые красивые отношения! НО сегодня, чисто случайно, увидела в телефоне его лучшего друга сообщение следующего содержания: «Скажи Насте мой номер, пускай напишет- я ей отвечу, как только появится возможность».
Девушка Настя- его бывшая подруга, встречались они около 2 лет, подробностей их отношений я больше не знаю… Единственное, Никита мне сказал, что между ними все кончено…
Девочки, я ДИКО ревную, не знаю что делать… Для чего он хочет, чтобы она ему писала? Девушка эта развязная. Вдруг, она ему что- то пообещает, а когда Никита вернётся- оставит меня и уйдёт к ней? Значит я потеряю целый год, буду как верная, наивная дурочка сидеть целыми днями дома, ждать своего принца, а в итоге он вернется к ней, к Насте, которую за этот год перетрахает весь город. Вот это будет для меня ПОЗОР.
Мне уже 18, и хочется задуматься о своем будущем. Не хочется, чтобы этот год просто ушел вникуда!
Помогите пожалуйста, как мне быть? Как бы вы поступили на моем месте? Сейчас, у меня есть возможность написать ему сообщение. В голове бардак, не могу ничего сформулировать(
Единственное, я ему написала «Что у тебя с Настей? Соскучился?»- он молчит...
Помогайте

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он в армии остенется! Мало ли

Гость
#2

Нда....

Я тоже ждала из армии..

Тогда в Морфлоте -3 года служили.(все 3 года и ждала)

А он вернулся с женой и полуторогодовалым сыном:-)))))

т.что может ни к ней, ни к вам не вернется:-))))))))

Гость
#3

Дождитесь что ответит,но это его смс другу о бывшей говорит о том что болтун он,

его красивые слова ничего не стоят,скорее всего так...

Гость
#4

не парьтесь, пож-ста, что будет-то будет. И что же такого 1 год потерять? Что ВЫ сами не натрахаетесь? Вам будет 19, в 19 лет жизнь не сможете уже устроить что-ли?

Скучно ему там в армии, хочет и с той переписываться, похоже сам он не так серьезен пока, молодой! ну вот в армии, может, измениться.

#5

Через две недели вы ему пообещали, что дождётесь? Сколько бы вы тут не говорили, ну нельзя узнать человека за такое время. Первый месяц знакомства обычно у всех крышу сносит. Удивляюсь, как вы будете ждать человека, о котором ничего не знаете и более того за это время выстроите своё мнение о нём. А не боитесь, что он окажется совсем другим?

Гость
#6

А на фик нужен парень, который даже в институт не смог поступить и ума у него только на армию хватило. Вообще бы в жизни никогда не стала встречаться с парнем, который как бычок послушно идет в армию. Там быдляки одни.

Балерина
#7

Да от куда можно знать что будет через год? Может быть он просто хочет с ней секса, раз она такая распущенная. Тем более за год, эта Настя и замуж успеет выскочить и ребенка родить, так что не переживайте.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, а другие парни внимание не обращают?

золотая рыбка
#9

раз не отвечает - считайте это поводом его НЕ ЖДАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: