Гость
Статьи
вернется ли бывший?

вернется ли бывший?

Расскажу в кратце просто очень нужен совет девочки, но пожалуйста прежде чем расскажу не нужно банальных фраз или гнобить, у меня реальная проблема и мне очень больно, вы единственные с кем я могу поделится, и так начнем: Встречались года 2 ,5 он меня очень любил даже сам осозновал что любит меня больще чем я его. Ушел в армию , умолял дождаться его и быть верной. У нас были совместные планы на будущее. Я дождалась его с армии, но в период службы начался кризисный момент отношений , недопонимания, частые споры и ссоры, что отталкивало меня и я скма была на грани разрыва отношений, но понимала что это расстояние так влияет. Дождалась , когда он вернулся заметила что он какой-то фальшивый, что-то не так, он изменился, было много попыток выяснить и спасти отношения, он ссылался на армию что он изменился благодаря ей и проблема не во мне. В итоге его холод убивал меня и я решила поставить точку, вынуждена была его поведением. Особо останавливать он и не стал, хотя раньше он бы с ума сошел от одного слово "расстаться " . Послк того как расстались вел себя по детски, то говорил что нужна свобода, то показывал как ему хорошо без меня, начал флиртовать со всеми моими подругами и подписываться, потом мы все же несколько раз виделись и говорили, но он хотел припасти меня как запасной вариант , предложил остаться друзьями и сказал что он был моим опытом) . Переспал и опятл исчез , потом сновк появился и эти эмоциональные качели так и продолжались. Я слежу за его соц сетями я так поняда у него есть отношения ( не серьезные) сам он живет в свгей удовольствие ко мне перестал проявлять какой либо интерес, даже соц сети больше не проверят. А я чем бы не отвлекалась и не занималась, ничего не помогает.. я с ума схожу, очень хочу чтобы он жалел и сам вернулся, но возможно ли это.... #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вернулся чтобы дальше трахать и вас и ваших подружек ?

Гость
#2

Не вернется. Судя по всему, вы манипуляторша. Такое впечатление сложилось, когда говорили, что он вас любит больше чем вы его. В армии он получил передышку от вас, и теперь действительно как запаску использует в перерывах между попытками построить свою жизнь с другими девушками

Гость
#3

Как бы вы тут бабы не выйопывалась. Все равно сидите ждуняши и ждете когда приползал козел ваш. 😃🤣понты дишманские

#4

у меня тоже были подобные проблемы. такие парни самооценку втаптывают в пол. Тебе бы надо снова почувствовать себя привлекательной, понять что не в тебе проблему. Пообщаться с другими. Да и глядишь уже не нужен будет такой. Зачем качаться на качелях, когда понимаешь что есть мужчины которым ты нравишься просто так

Гость
#5

Автор, ты же сама понимаешь что он устраивает тебе эмоциональные качели и похоже ему нравится тобой манипулировать. Ты не хочешь здоровых отношений с адекватным челом? Хочешь как тряпка сидеть и ждать когда он соизволит переспать с тобой?

Гость
#6
Гость

Автор, ты же сама понимаешь что он устраивает тебе эмоциональные качели и похоже ему нравится тобой манипулировать. Ты не хочешь здоровых отношений с адекватным челом? Хочешь как тряпка сидеть и ждать когда он соизволит переспать с тобой?

Нет конечно , дело в том что мы 2 года эти встречались и все было идеально даже без малейщих ссор, в период службы у нас начался кризисный момент отношений, после его возвращения мы этот период не выдержали и он плнял что остыл или свобода нужнее , скорее всего, но а я то люблю его мне то что делать..

Гость
#7
Гость

вернулся чтобы дальше трахать и вас и ваших подружек ?

Моих подруг он не трахал а всего лишь флиртовал и подписался , так как по всей видимости он бабник был до меня.а что касается меня, мы переспали с ним один раз после расставания потому что он мне лапшу навесил что хочет все вернуть и тд, а я поверила )

Гость
#8
Гость

Не вернется. Судя по всему, вы манипуляторша. Такое впечатление сложилось, когда говорили, что он вас любит больше чем вы его. В армии он получил передышку от вас, и теперь действительно как запаску использует в перерывах между попытками построить свою жизнь с другими девушками

Вы сделали ошибочный вывод, манипулятор он , и по гороскопу он рак, постоянно все запрещал и манипулировал мной, втоптал мою самооценку настолько что я сижу и пишу все это через аноним в ебанном блоге. У вас я просила совета а не осуждений.

Гость
#9
Гость

Нет конечно , дело в том что мы 2 года эти встречались и все было идеально даже без малейщих ссор, в период службы у нас начался кризисный момент отношений, после его возвращения мы этот период не выдержали и он плнял что остыл или свобода нужнее , скорее всего, но а я то люблю его мне то что делать..

Любишь-разлюбишь значит. Никто ещё от этого не умер. Наверное ты ещё слишком молода и веришь в прекрасную любовь. Ты же видишь как он к тебе относится, и лучше уже не будет. Он все тебе сказал, ты ему не нужна. Прими это достойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: