Гость
Статьи
Вернется ли бывшая

Вернется ли бывшая

мне было 24 ей 17 начали встречаться, спонтанно, прошли с ней многое, закончила школу, я открыл бизнес, она поступила в универ, первый для нее секс в жизни со мной, первый раз слетали в турцию вместе, показал все заведения, в общем все было как в сказке, потом полетели в тайланд сделал там ей предложение на берегу, вернулись домой познакомились родители но была проблема не любил ее мать, а ее мать меня, уперся и не решили проблему решили что свадьбу делать не будем распишемся и будем жить, остался месяц до расписки говорит хочет свадьбу что неблагодарно из дома не уйдет и т д , поссорились и 2 недели не общались, потом написала что все расстаемся и т д что разобралась в себе что ей рано и т д, на тот момент уже мне 27 стало а ей 19, ну я в общем сказал типа ладно уходишь уходи, потом походил еще недельку и понял что ну вот так нельзя что я должен попробывать вернуть, все таки люблю ее всю жизнь провести готов же, и начал оленить, цветы, извинения, разговоры о том как любви вернись и т д, помирился с ее мамой, все моменты попытался сгладить а она говорит что все больше ничего не чувствует ко мне. Потом она с мамой и братишкой улетела отдыхать прилетела пытались потихоньку налаживать контакт и вроде уже более менее что то пошло провели день как будто бы и не расставались сходили в ресторан, покушали переспали и я залез к ней в телефон и узнал что неделю назад до этого момента она переспала с другим, разбудил ее поднял и прогнал, после этого больше с ней не общался не заходил на ее страницу, полный игнор, слетал отдыхать в другую страну, нашел себе подругу в своем городе, бывшая теперь смотрит и мою страницу с фейка и подруги моей, в общем ситуация как бы такая ( ждать наверно уже и не жду) принять не приму обратно, ну или подумаю еще отталкиваясь от ее поведения, но хочется знать вернется ли, сразу скажу до момента как сделал предложение все было хорошо, понимали друг друга, поддерживал ее всегда, помогал, подарки дарил ну в общем почти в идеале все делал. #бывшая

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Не хочет она с Вами быть . Даже если вернется к чему все это ? Вот ,к чему ? Вам нравятся такие невротические отношения ,чтобы прям страсть и экшн был ? Она Вас только поэтому заводит ,что с ней как на вулкане ? Тогда прогноз печальный ,если честно .

Автор
#2

В общем получается встречались 2.5 года, измен не было в отношениях, оправдывалась что все решила для себя поэтому переспала с другим, во время отношений не изменяла, переписку проверил что познакомилась с ним после расставания, обидно было что вроде бы любовь была, бок о бок шли, и так быстро переспала с другим

Гость
#3

Хреново, автор, что ты ведёшь себя как баба.

Было ровно 7
#4
Автор

В общем получается встречались 2.5 года, измен не было в отношениях, оправдывалась что все решила для себя поэтому переспала с другим, во время отношений не изменяла, переписку проверил что познакомилась с ним после расставания, обидно было что вроде бы любовь была, бок о бок шли, и так быстро переспала с другим

А что такое любовь ?

Автор
#5
Гость

Хреново, автор, что ты ведёшь себя как баба.

А в чем конкретнее виду себя как баба?

Автор
#6
Было ровно 7

Не хочет она с Вами быть . Даже если вернется к чему все это ? Вот ,к чему ? Вам нравятся такие невротические отношения ,чтобы прям страсть и экшн был ? Она Вас только поэтому заводит ,что с ней как на вулкане ? Тогда прогноз печальный ,если честно .

С ней не было как в вулкане все было хорошо, умеренно спокойно, невротических отношений не было. Проблема только с матерью была ее но она уже решилась.

Автор
#7
Было ровно 7

А что такое любовь ?

Тяжелый вопрос ну если как то обьяснить в словах то думали друг о друге, заботились, бабочки в животе и т д, ценили уважали. Были на одной волне, понимали с полу слова, если и ругались то быстро мирились, поддерживали друг друга, в общем любовь это ведь савокупность чувств

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#8

Девушку моложе себя на 8 лет упустил... Как так бывает. Её люблю, а её маму не люблю. Это и сыграло свою роль. Мама и дочь, это самые близкие люди... А вы - вы просто олень. И она не дура, она не вернётся к вам.

Было ровно 7
#9
Автор

С ней не было как в вулкане все было хорошо, умеренно спокойно, невротических отношений не было. Проблема только с матерью была ее но она уже решилась.

Ну,как не было . Смотрите ,человек Вам говорит ,что все . Но ,Вы пытаетесь все изменить . Сами же пишите . В итоге все равно получаете нет ,но в душе надеетесь ,что она вернется .
По идее Вас это ,конечно ,расстраивает . Но,смысл пытаться ,когда человек уже даже спит с другим мужчиной . При том делает это так просто . Обычно после отношений еще надо от этих отношений отойти. Многие несколько лет в себя приходят ,потому что любовь меняет людей . Вот ,интересно что для нее значило любовь и для Вас . Больше чем уверена ,что ваши понятия расходились .

Автор
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Девушку моложе себя на 8 лет упустил... Как так бывает. Её люблю, а её маму не люблю. Это и сыграло свою роль. Мама и дочь, это самые близкие люди... А вы - вы просто олень. И она не дура, она не вернётся к вам.

Ну нашел другую на 9 лет моложе но не в этом суть причем тут вообще возраст. Ошибку с матерью уже осознал исправил может и поздно но решил проблему

Автор
#11
Было ровно 7

Ну,как не было . Смотрите ,человек Вам говорит ,что все . Но ,Вы пытаетесь все изменить . Сами же пишите . В итоге все равно получаете нет ,но в душе надеетесь ,что она вернется .
По идее Вас это ,конечно ,расстраивает . Но,смысл пытаться ,когда человек уже даже спит с другим мужчиной . При том делает это так просто . Обычно после отношений еще надо от этих отношений отойти. Многие несколько лет в себя приходят ,потому что любовь меняет людей . Вот ,интересно что для нее значило любовь и для Вас . Больше чем уверена ,что ваши понятия расходились .

Да я об этом задумывался. Я пытался изменить все. Думая что ну уже хуже быть не может если уж расходится то я буду знать что все попробывал. Щас уже 2 месяца прошло не пишу не звоню вообще не появлюсь в ее жизни отпустил. После того случая как узнал

Автор
#12

Как бы не было, я думал с этим человеком прожить всю жизнь, а в жизни всякое бывает, и поэтому думал что бы не случилось нужно быть вместе, вместе преодолеть все проблемы которые случаются. Это ведь жизнь она разная. Поэтому и унижался. Баланс значимости уронил. Но как бы не было думаю может она и не любила меня. Хоть столько раз доказывала что любит

Гость
#13

Так часто когда в паре существенная разница в возрасте, ты нагулялся, она нет.

Автор
#14
Гость

Так часто когда в паре существенная разница в возрасте, ты нагулялся, она нет.

Вот это я понимаю. Но гулять понятие это разве трахаться с кем попало? Еще и на второй встрече

Гость
#15
Автор

Вот это я понимаю. Но гулять понятие это разве трахаться с кем попало? Еще и на второй встрече

У нее гормоны играют, себя в 19 вспомни.

Автор
#16
Гость

У нее гормоны играют, себя в 19 вспомни.

Ну это да. Но вопрос в другом стоит, ведь в итоге она пожалеет о том что сделала, или я ошибаюсь. Просто как правило должна вернутся как я думаю. Может ошибаюсь конечно просто по себе знаю натворив что то может осознание не сразу приходит но оно приходит и потом становится так плохо что уже в последующем пытаешься изменить все

Гость
#17

Между 19 и 27 огромная пропасть, которая с возрастом будет только увеличиваться.
Конечно, девушке рано вступать в брак, там ветер в голове в этом возрасте. Конечно, так как вы были первым мужчиной ей захотелось попробовать ещё кого-то и хорошо, что до брака, а не когда уже есть дети.

Отпустите её. Пусть эта история останется только приятным воспоминанием для вас обоих

Автор
#18
Гость

Между 19 и 27 огромная пропасть, которая с возрастом будет только увеличиваться.
Конечно, девушке рано вступать в брак, там ветер в голове в этом возрасте. Конечно, так как вы были первым мужчиной ей захотелось попробовать ещё кого-то и хорошо, что до брака, а не когда уже есть дети.

Отпустите её. Пусть эта история останется только приятным воспоминанием для вас обоих

Отпустил уже. Да хорошо что все на берегу это узналось. Не в этом вопрос стоит

Гость
#19
Автор

Ну это да. Но вопрос в другом стоит, ведь в итоге она пожалеет о том что сделала, или я ошибаюсь. Просто как правило должна вернутся как я думаю. Может ошибаюсь конечно просто по себе знаю натворив что то может осознание не сразу приходит но оно приходит и потом становится так плохо что уже в последующем пытаешься изменить все

На вуман часто сидите? Почитайте темы где женщины смеются над теми, с кем встречались по дурости-молодости, мол хорошо, что расстались, видела спустя допустим десять лет, мол мне 30, ему 40 там дед-пердед и все такое, а муж якобы моложе или ровесник. Так что вам самому лучше не лезть к бывшей и искать счастье с серьёзно настроенной ровесницей.

Автор
#20
Гость

На вуман часто сидите? Почитайте темы где женщины смеются над теми, с кем встречались по дурости-молодости, мол хорошо, что расстались, видела спустя допустим десять лет, мол мне 30, ему 40 там дед-пердед и все такое, а муж якобы моложе или ровесник. Так что вам самому лучше не лезть к бывшей и искать счастье с серьёзно настроенной ровесницей.

Такое дело что я очень молодо выгляжу, на 20-22 поэтому как то так

Гость
#21

Автор отпусти ситуацию которая уже закончилась. Надо поставить точку. Мне это напомнило кое что. Мой первый мужчина был авторитетом слегка за 40, а мне было 18 лет! Закончилось все вполне предсказуемо, ну с поправкой на то что его убили правда, классный мужик был честно говоря поддерживал РНЕ. Благодаря таким как он по ночной Москве можно было ходить спокойно в свое время.

Автор
#22
Гость

Автор отпусти ситуацию которая уже закончилась. Надо поставить точку. Мне это напомнило кое что. Мой первый мужчина был авторитетом слегка за 40, а мне было 18 лет! Закончилось все вполне предсказуемо, ну с поправкой на то что его убили правда, классный мужик был честно говоря поддерживал РНЕ. Благодаря таким как он по ночной Москве можно было ходить спокойно в свое время.

У нас с ней разница в 7 лет это нормальная разница.

Гость
#23
Автор

Такое дело что я очень молодо выгляжу, на 20-22 поэтому как то так

Тебе всего 27, очнись, тебе про сорокет пишут 🤣

Гость
#24
Автор

У нас с ней разница в 7 лет это нормальная разница.

7 лет это как раз крайняя точка но смотря в каком возрасте ещё. В возрасте 17 - 19 для молодых девочек что 27 что 42 как например у моего первого мужчины разница небольшая. Скажем так все вы люди взрослые, где то старые, но классные, я например 25 - летних считала стариками.

Гость
#25

В чем проблема решить самостоятельно данный вопрос

Автор
#26

Не было проблем в возрасте все норм.

Автор
#27
Гость

В чем проблема решить самостоятельно данный вопрос

Как решить то что я интересуюсь вернется или нет. Что тут решать

Гостья
#28

А что с новой подругой? Почему ты с ней и вспоминаешь бывшую?

Автор
#29
Гостья

А что с новой подругой? Почему ты с ней и вспоминаешь бывшую?

С новой подругой просто начало, еще не зажило может заживет и все получится) но пока что как то так. Не начали еще встречаться не честно по отношению к новой подруге. Поэтому пока что недоотношения

Гостья
#30

Странный вы. Она не изменила, а переспала уже после расставания, а это разве считается? Или после расставания тоже верность бывшим надо хранить?

Автор
#31
Гостья

Странный вы. Она не изменила, а переспала уже после расставания, а это разве считается? Или после расставания тоже верность бывшим надо хранить?

Ну так понятно что после расставания, мы с ней раньше говорили об этом, что если ругаемся и во время перерыва кто то так сделает что переспит с другим то обратно не возвращаемся. Я просто не сразу понял что все закончилось. Надеялся что ну все устаканится и наладится. Потому что думал что нет не решаемых проблем. Все может исправить изменить поменять кроме предательства. Поэтому и сам не разу не изменял. Да и после расставания не думал с кем то переспать. Точка поставлена была ей. Просто глупость какая то ушла из за нечего.

Гость
#32
Автор

Как решить то что я интересуюсь вернется или нет. Что тут решать

Не интересуйтесь
Бывшие на то и бывшие
Прошло
Прошлое и точка

Черпак
#33

Молись чтобы не вернулась.

Гость
#34
Автор

В общем получается встречались 2.5 года, измен не было в отношениях, оправдывалась что все решила для себя поэтому переспала с другим, во время отношений не изменяла, переписку проверил что познакомилась с ним после расставания, обидно было что вроде бы любовь была, бок о бок шли, и так быстро переспала с другим

Ты ещё не понял, что алень? Она с тобой только рассталась, потом с твоего члена скакнула на чужой член, а затем обратно. При этом всё так красиво объяснила, что ты поверил, что она в шоколаде, а ты - гов...но. И ты ещё спрашиваешь, алень ли ты?

Гость
#35
Автор

Ну нашел другую на 9 лет моложе но не в этом суть причем тут вообще возраст. Ошибку с матерью уже осознал исправил может и поздно но решил проблему

Вот сам говоришь, что прогнулся в истории с матерью. И потом тебя ещё заставят прогинаться. Почитай в интернете по сепарацию. Она ещё не отлепилась от мамки, она с ней одно целое, она не может даже подумать против нее. Какая с ней семья? Какая она жена? В норме полная сепарация достигается к 30 годам. Это, конечно, не препятствует жениться на 19-летней. Но семью ты будешь строить с ее мамой. Ты уже взрослый, она - ещё подросток. Когда дома прорвет трубу, она вместо аварийки будет звонить тебе на работу и кричать: "Сделай что-то! Не мужжик! Аварийка? Я телефон не знаю и не умею! Звони сам, а то нас заливает! " (реальный случай)
Дам тебе совет. Поищи другую девушку. Хотя бы которая уже закончила вуз.

Автор
#36
Гость

Ты ещё не понял, что алень? Она с тобой только рассталась, потом с твоего члена скакнула на чужой член, а затем обратно. При этом всё так красиво объяснила, что ты поверил, что она в шоколаде, а ты - гов...но. И ты ещё спрашиваешь, алень ли ты?

Алень это ты что такую фигню пишешь. И вопроса такого не было алень ли я! Вопрос был вернется ли. Но никто ее обратно принимать и не собирается. Просто как бы в такой ситуации кажется как правило возвращаются. Но я точно не знаю поэтому вопрос тут задал.

Автор
#37
Гость

Вот сам говоришь, что прогнулся в истории с матерью. И потом тебя ещё заставят прогинаться. Почитай в интернете по сепарацию. Она ещё не отлепилась от мамки, она с ней одно целое, она не может даже подумать против нее. Какая с ней семья? Какая она жена? В норме полная сепарация достигается к 30 годам. Это, конечно, не препятствует жениться на 19-летней. Но семью ты будешь строить с ее мамой. Ты уже взрослый, она - ещё подросток. Когда дома прорвет трубу, она вместо аварийки будет звонить тебе на работу и кричать: "Сделай что-то! Не мужжик! Аварийка? Я телефон не знаю и не умею! Звони сам, а то нас заливает! " (реальный случай)
Дам тебе совет. Поищи другую девушку. Хотя бы которая уже закончила вуз.

Да я уже это понял. Не идет речи о том чтобы ее вернуть. Вопрос вернется ли она сама. Потому что как правило но я хз. Разве не начинают они потом жалеть. И пытаться вернуться?

Гость
#38
Автор

Да я уже это понял. Не идет речи о том чтобы ее вернуть. Вопрос вернется ли она сама. Потому что как правило но я хз. Разве не начинают они потом жалеть. И пытаться вернуться?

Девушки? Нет. Это только мужчины хотят вернуться почему-то.

Я ни разу после расставайся о бывших не вспоминала.

Автор
#39
Гость

Девушки? Нет. Это только мужчины хотят вернуться почему-то.

Я ни разу после расставайся о бывших не вспоминала.

Ну тогда отлично) значит мне повезло.

Гость
#40
Автор

Алень это ты что такую фигню пишешь. И вопроса такого не было алень ли я! Вопрос был вернется ли. Но никто ее обратно принимать и не собирается. Просто как бы в такой ситуации кажется как правило возвращаются. Но я точно не знаю поэтому вопрос тут задал.

Я уже 20 лет в браке, поэтому я явно не алень. Если тебя интересует вопрос, вернётся ли она, то вот тебе взрослый ответ: Откуда мы знаем, вернётся ли ТВОЯ девушка? Это ты ее знаешь, а не мы.
Но вызывает удивление, что тебя очень уж интересует этот вопрос, причём ты типа принимать ее обратно не собираешься.
Ты нам что-то хочешь доказать? Или самому себе? Ну, доказывай себе, а нам это как-то всё равно.

Гость
#41
Гость

Я уже 20 лет в браке, поэтому я явно не алень. Если тебя интересует вопрос, вернётся ли она, то вот тебе взрослый ответ: Откуда мы знаем, вернётся ли ТВОЯ девушка? Это ты ее знаешь, а не мы.
Но вызывает удивление, что тебя очень уж интересует этот вопрос, причём ты типа принимать ее обратно не собираешься.
Ты нам что-то хочешь доказать? Или самому себе? Ну, доказывай себе, а нам это как-то всё равно.

Хорошо написали!

Автору заняться нечем, вот и строчит всякую фигню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: