Гость
Статьи
Надоест ли ему — никак …

Надоест ли ему — никак не могу вылечиться по женской части

Дело в том что я никак не могу вылечится по женской части и мой молодой человек знает об этой проблеме,это продолжается уже не первый месяц и я боюсь того что в один день он просто мне скажет извини но мне нужна здоровая девушки и мне надоело что с тобой постоянно что то не так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ясн.

Гость
#2

Вам надо о здоровье сейчас думать в первую очередь, а не о парне. Смените врача. Если лечитесь в платной клинике, то там нарочно не долечивают или ставят не те диагнозы, чтобы тянуть деньги. Если лечитесь в жк, то там же можете пойти на прием к другому врачу. У меня была такая *** врачиха, она сейчас заведующей жк стала, капец. Полгода вылечить меня не могла. Я пошла к другой врачв в своей же жк, и она мне подобрала лечение. Удачи, не болейте! А от чего вы лечитесь, может, я могу посоветовать.

Фам фаталь
#3

а ваши проблемы не из за него?

Гость
#4

Если любит не уйдет. Если хочет секс. Не велика потеря. Так что расслабся и лечись. А не думай-уйдет ли мой водолаз,покинет ли меня мой шахтер,захочет ли трубочист поработать,хочет ли медвеженок в берлогу.

Анжела
#5

Вам надо сменить не врача не клинику а парня и ваши проблемы пройдут как и не бывало .. Он вас не устраивает на духовном уровне , физические болезни следствие .. Может тянучку тянет со свадьбой , или вообще дурак , раздражает он вас , автор ..

Василина
#6

гарденелез подхватила?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: