Гость
Статьи
Подругой было записано …

Подругой было записано на диктофон...

Девочки, помогите.
Очень сильно поссорилась с мужем.
Недавно была в депрессии, ко мне приходила подруга и мы обсуждали своих мужчин... Я как умная "Маша" начала обсуждать своего мужа и высказывать недовольства о нем, говоря, что он мне надоел.... Сегодня он решил со мной поговорить и я узнала, что все, о чем мы говорили с подругой было записано на диктофон... Итог:муж сказал, что я его унизила и хочет развода... Девочки, я не понимаю для чего я это делала, мужа очень люблю и оправдать себя не могу и что дальше делать незнаю

455
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо

Гость
#2

ты его любишь и одновременно он тебе надоел! А если бы он тебя с друзьями склонять начал? Ты бы потом с ним мило улыбалась и рогатку раздвигала. Правильно, пинка тебе под ***

Гость
#3

Как у тебя язык поворачивается ее после этого подругой называть ????

Гость
#4

Ооой, у меня фобия была, как только переехала к мужу, что у него везде камеры или диктофоны, жучки. Так как там раньше жил он со свекровью. И все же такое бывает(

Гость
#5
Гость

Как у тебя язык поворачивается ее после этого подругой называть ????

вы читайте внимательнее, автор не писала, что подруга записала

Гость
#6
Гость

Ооой, у меня фобия была, как только переехала к мужу, что у него везде камеры или диктофоны, жучки. Так как там раньше жил он со свекровью. И все же такое бывает(

У него уже было такое года два назад... А на днях мне незнакомый мужчина поставил лайк к фото... Наверно решил проверить упомяну я этого незнакомого мужчину в разговорах с друзьями.

Гость
#7
Гость

вы читайте внимательнее, автор не писала, что подруга записала

в названии темы это написано

Гость
#8

подруга его любовница. Поверь. Разводись и все.

Гость
#9

разводитесь, ваш муж- дерьмоооо

Гость
#10

*** подруга крыса) спросим подберёт вашего мужа?)

Гость
#11

Ваш муж, по всей вероятности спит с вашей же подругой. Если она такая крыса *** даже не думайте с ней общаться. А мужу скажите, будто он вас никогда не обсуждал и будто ему всем в вас нравится..!

Якубсон
#12

Похоже, что ваш муж поеж(б)ывает вашу подругу, так сказать. Или она очень жаждет этого, а вы поддались на провокацию. Разбежитесь если с мужем, он его вмиг утешит

Гость
#13

Дайте ему немного остыть. И потом проьуйте поговорить.
У меня была похожая ситуция пару лет назад.
Некоторые вещи меня не устраивали в отношениях. Муж игнорировал мои замечания. Я держала все в себе. А потом как то на дискотеке выпила и на эмоциях в уборной начала жаловать подруге и много чего наговорила. Он в это время проходил у двери и все слышал.
Скандал был грандиозный. Он меня послал при этом упомянув чтобы я собирала чемоданы. Оставил меня в кафе без денег (так как я с собой ничего не брала в этот вечер) . А на след. день мне на работу нужно было. Так и пошла туда одетая как на "парад". На улице вьюга. А я в коротком платье, осенней куртке и шпильках, без денег и карты....

Он остыл. Я попробовала донести к нему суть претензий. Неделя молчания. Год "напоминаний" мне о том дне...и вуаля все наладилось ))))

Гость
#14

Подруга крыса поганая. Все ей вернется. Пусть ждет подарочка судьбы.

Бумеранг дело такое.

я
#15

подруга гниль, ну попытайтесь с мужем поговорить спокойно и расскажите свои эмоции.

Гость
#16

Подруга все правильно сделала, а ты как почувствовала, что снова кошелек искать надо будет, тут же заднюю врубаешь. Ты как человек гoвнo и как баба ты гoвнo.

Гость
#17
Гость

Подруга все правильно сделала, а ты как почувствовала, что снова кошелек искать надо будет, тут же заднюю врубаешь. Ты как человек гoвнo и как баба ты гoвнo.

Какой кошелёк? У меня есть своя квартира, зарплата хорошая... К чему эти высказывания? Мужу помогала выплачивать ипотеку, хотя брал он её до брака и я ещё ***?

Cветлая
#18
Гость

Дайте ему немного остыть. И потом проьуйте поговорить. У меня была похожая ситуция пару лет назад. Некоторые вещи меня не устраивали в отношениях. Муж игнорировал мои замечания. Я держала все в себе. А потом как то на дискотеке выпила и на эмоциях в уборной начала жаловать подруге и много чего наговорила. Он в это время проходил у двери и все слышал. Скандал был грандиозный. Он меня послал при этом упомянув чтобы я собирала чемоданы. Оставил меня в кафе без денег (так как я с собой ничего не брала в этот вечер) . А на след. день мне на работу нужно было. Так и пошла туда одетая как на "парад". На улице вьюга. А я в коротком платье, осенней куртке и шпильках, без денег и карты.... Он остыл. Я попробовала донести к нему суть претензий. Неделя молчания. Год "напоминаний" мне о том дне...и вуаля все наладилось ))))

А что у вас " Всё наладилось?". Муж как игнорировал ваши просьбы так и продолжает, наверняка, это делать. Вы как всегда "держите всё в себе". И это счастье???

подниматель пингвинов
#19

Ж - женская дружба.

Что делать дальше?
Принять развод как факт.

Cветлая
#20

Судя по твоей "каше" в голове, мужа ты не любишь. Не надо унижаться, разводись и ищи любовь.

Гость
#21

Автор вас разводит ваша подруга. у неё виды на вашего мужа.

Гость
#22

*** меньше надо.

Гость
#23

Держитесь. Подруга-чисто гадина, а муж такой же, как она. Был бы порядочным человеком-не стал бы слушать. Хотя бы самому себе задал бы вопрос: зачем понадобилось подруге делать вам подлость? И как поступает лично он, вступая в диалог о Вас с предательницей?
Сложно, трудно, но от подлецов и предателей надо избавляться. Исключать их из своей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем