Гость
Статьи
подруга записала …

подруга записала своего внебрачного ребенка на своего отца

Отца ребенка нет. Она дала ребенку отчество своего отца и в графе отец в метриках написала своего отца. Мне кажется это дикостью.По документом ее ребенок является отцом и ее отца, как будто она с собственным отцом...Я понимаю что это только по документом, но все равно мне кажется это дикостью.Или нужно проще к этому относится и многие случайно забеременевшие так делают?

Ева
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

u menya tak bylo - ya tem rebenkom byla. Kstati ne znayu zachem...No menya ne napryagalo

Автор
#2

Автор, а вам какое дело до этого?

Гость
#3

Дикость - не то слово 0_о Первый раз о таком слышу

другая
#4

Я бы лучше в графе "отец" имя деда своего прочитала, чем папочки моего,...

куры,разлетелись
#5

моя знакомая,которая решила родить для себя,просто записала ребенка на свою фамилию,отчество присвоили,как и у нее(т.е по деду),а в документах там просто отец не указан и все.

но да,вам то в общем какое до этого дело,на кого она там чего записала.

Гость
#6

а вы тут каким боком? не вас же она отцом записала

Гость
#7

оооо, с такой подругой и врагов не надо )) это старая традиция , дико родить черт знает от кого ,но не ставить же прочерк . В ее семье есть мкжчина - папа , значит он готов заботится и защитить бедного бастарда, вот и папино отчество

12345
#8
Гость

оооо, с такой подругой и врагов не надо )) это старая традиция , дико родить черт знает от кого ,но не ставить же прочерк . В ее семье есть мкжчина - папа , значит он готов заботится и защитить бедного бастарда, вот и папино отчество

Точно! Значит отец (дедуля) хорошо свою доченьку воспитал, что принесла байстрюка в подоле. Теперь пусть воспитывает и берет все на себя, раз у него дочь ***!

Гость
#9

Автор, родила Ваша подруга ребенка, записала на своего отца. Вам какое до этого дело? Ей и так непросто! Может так родители захотели, а ей было все равно.

К-2
#10
12345

Точно! Значит отец (дедуля) хорошо свою доченьку воспитал, что принесла байстрюка в подоле. Теперь пусть воспитывает и берет все на себя, раз у него дочь ***!

не хами

Дана
#11

У меня у мужа сестра так двоюродная сделала, отца никто не знает. Я думаю , даже уверена, что он женат, у них не такой большой город, могли догадаться, если бы она отчество настоящего отца дала, может работают вместе или еще что. Во всяком случае фамилия сестры и отчество деда. Я ее не осуждаю, замуж она не вышла, было ей так за тридцать уже хорошо, родила для себя и все, никакого напряга от нее с этим ребенком никому не было

Гость
#12

Как она это сделала? Не со слов же - со слов можно хоть Абрамовича вписать. То есть пришла вместе с дедом и, глядя в глаза регистратору, вписала???

Гость
#13

Ну у меня знакомая выдумала имя отца ребенка. Записала свою фамилию, а имя-отчество своего родного отца (фамилии у них разные).

А кому какое дело-то до этого? Где дикость вообще, я не поняла. Были бы у нее с отцом одинаковые фамилии, то и так же получилось бы как с вашей подругой.

Дейенерис
#14

Да со слов матери записывают, чтобы не было прочерка в свидетельстве и чтобы отчество дать. Женщины обычно и вписывают ФИО отца.

Гость
#15

дикость в том, что многие даже не понимают, в чем же дикость в данном случае

Гость
#16
Гость

Как она это сделала? Не со слов же - со слов можно хоть Абрамовича вписать. То есть пришла вместе с дедом и, глядя в глаза регистратору, вписала???

Да, можете вписать Абрамовича, если хотите. Это не возбраняется )

автор
#17
Гость

Ну у меня знакомая выдумала имя отца ребенка. Записала свою фамилию, а имя-отчество своего родного отца (фамилии у них разные).

А кому какое дело-то до этого? Где дикость вообще, я не поняла. Были бы у нее с отцом одинаковые фамилии, то и так же получилось бы как с вашей подругой.

по документам получается что она тр@халась с собственным отцом и забеременела от него. Это мерзость!!! Хоть и только на бумаге это инцест!!!

автор
#18
Дейенерис

Да со слов матери записывают, чтобы не было прочерка в свидетельстве и чтобы отчество дать. Женщины обычно и вписывают ФИО отца.

мерзость

Дейенерис
#19

Автор, то, что у вас в голове - и есть мерзость, самая натуральная.

Гость
#20

Не вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...

автор
#21
Гость

Не вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...

мать-кукушка, трубы таким перевязывать надо

автор
#22
Дейенерис

Автор, то, что у вас в голове - и есть мерзость, самая натуральная.

То есть для вас документальный инцест - норма?

Гость
#23
автор

ГостьНе вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...мать-кукушка, трубы таким перевязывать надо

Ууу, какая вы злая...

А я вот люблю свою маму)

А что ей ,по-вашему, нужно было в 21 год тухнуть с родителями в провинции?

Ну не сложилось с первым мужем, молодо-зелено, все совершают ошибки.

А мальчику необходимо мужское воспитание, на мой взгляд, мать не смогла бы ему дать того, что дал ему дед.

автор
#24
Гость

авторГостьНе вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...мать-кукушка, трубы таким перевязывать надоУуу, какая вы злая...

А я вот люблю свою маму)

А что ей ,по-вашему, нужно было в 21 год тухнуть с родителями в провинции?

Ну не сложилось с первым мужем, молодо-зелено, все совершают ошибки.

А мальчику необходимо мужское воспитание, на мой взгляд, мать не смогла бы ему дать того, что дал ему дед.

да ей было покуй на своего сына!!! аона о себе думала, а не о благе ребенка.

что за ди-билизм (только в России такое может быть) кидать своих детей на бабку-деда в поисках нового тр@халя.

Твоя мать кукушка. Не сложилось с первым мужем - воспитывай сама!

Дейенерис
#25
автор

То есть для вас документальный инцест - норма?

Документального инцеста не существует. Разве что в вашем больном воображении.

Гость
#26
автор

ГостьавторГостьНе вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...мать-кукушка, трубы таким перевязывать надоУуу, какая вы злая...

А я вот люблю свою маму)

А что ей ,по-вашему, нужно было в 21 год тухнуть с родителями в провинции?

Ну не сложилось с первым мужем, молодо-зелено, все совершают ошибки.

А мальчику необходимо мужское воспитание, на мой взгляд, мать не смогла бы ему дать того, что дал ему дед.да ей было покуй на своего сына!!! аона о себе думала, а не о благе ребенка.

что за ди-билизм (только в России такое может быть) кидать своих детей на бабку-деда в поисках нового тр@халя.

Твоя мать кукушка. Не сложилось с первым мужем - воспитывай сама!

Вам-то какое дело? Все же счастливы в итоге)

А вы бы тянули сына одна?

автор
#27
Гость

авторГостьавторГостьНе вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...мать-кукушка, трубы таким перевязывать надоУуу, какая вы злая...

А я вот люблю свою маму)

А что ей ,по-вашему, нужно было в 21 год тухнуть с родителями в провинции?

Ну не сложилось с первым мужем, молодо-зелено, все совершают ошибки.

А мальчику необходимо мужское воспитание, на мой взгляд, мать не смогла бы ему дать того, что дал ему дед.да ей было покуй на своего сына!!! аона о себе думала, а не о благе ребенка.

что за ди-билизм (только в России такое может быть) кидать своих детей на бабку-деда в поисках нового тр@халя.

Твоя мать кукушка. Не сложилось с первым мужем - воспитывай сама!Вам-то какое дело? Все же счастливы в итоге)

А вы бы тянули сына одна?

***, если я родила, значит я несу ответственность за ребенка. Я!!! а не мои родители.

Наши родители не обязаны растить наших детей, они свой долг выполнили, вырастили нас. А твоя мамаша свой долг не выполнила - родила и выкинула.

автор
#28
Дейенерис

Документального инцеста не существует. Разве что в вашем больном воображении.

по документам получается что она тр@халась с собственным отцом и родила от него. Вы же не будете спорить со мной?

Гость
#29

Автор, вы всегда так эмоциональны?

Егор Кузьмич
#30
12345

Точно! Значит отец (дедуля) хорошо свою доченьку воспитал, что принесла байстрюка в подоле. Теперь пусть воспитывает и берет все на себя, раз у него дочь ***!

Ты что ль лучше? Все вы ***.

Гость
#31

Автор, ты тп. И трубы перевязать надо тебе. Чтоб таких же тп не плодила.

Гость
#32
автор

по документам получается что она тр@халась с собственным отцом и родила от него. Вы же не будете спорить со мной?

В документах так и пишут, - что ребенок результат секса отца и дочери? Вот это новость для меня.

Автору, у Вас своих забот не хватает в жизни, что вы в чужую лезете. Избави боже меня от таких подруг..

И ещё, - как бы каждый думает в меру своей воспитанности, или испорченности. Вам почему то в голову не пришло, что можно трактовать как полное совпадение ИО, а фамилия - мамина. Вам сразу секс с отцом в мысли лезет.

Это всего лишь имя. А все остальное - ваша воспаленная фантазия.

У меня подруга, к примеру - моя полная тезка.

гость
#33
12345

Точно! Значит отец (дедуля) хорошо свою доченьку воспитал, что принесла байстрюка в подоле. Теперь пусть воспитывает и берет все на себя, раз у него дочь ***!

12345

Точно! Значит отец (дедуля) хорошо свою доченьку воспитал, что принесла байстрюка в подоле. Теперь пусть воспитывает и берет все на себя, раз у него дочь ***!

Ооооооо! Чудики, а вы из какого века?!

Маша К.
#34

Автор пересмотрела порнухи)

Гость
#35

Подруга - и диотка. По-другому не скажешь.

#36

Что за бред... То, что у выдуманного отца ребенка имя-отчество совпадает с именем-отчеством ее отца - это вообще ни о чем не говорит. Может, она хотела, чтоб в ЗАГСе прочерк поставили, а ее отговорили, и она сходу имя-отчество отца назвала. Какая разница-то?

#37
Гость

Как она это сделала? Не со слов же - со слов можно хоть Абрамовича вписать. То есть пришла вместе с дедом и, глядя в глаза регистратору, вписала???

Именно со слов ващета. Фамилию пишут материну без вариантов, а имя-отчество придумываешь любое.

Гость
#38

Прочерк не ставят уже лет 30. Буква закона-фамилия матери, отчество с ее слов.Это закон, автор.

#39
Гость

Прочерк не ставят уже лет 30. Буква закона-фамилия матери, отчество с ее слов.Это закон, автор.

Прочерк поставят, если мать захочет.

нда
#41

Я еще помню со времен СССР ставили отчество своего отца в свидетельство о рождении, если ребенок родился вне брака и отец не хочет признавать ребенка. Это не нововведения, к инцесту не имеет никакого отношения:)

Гость
#42
нда

Я еще помню со времен СССР ставили отчество своего отца в свидетельство о рождении, если ребенок родился вне брака и отец не хочет признавать ребенка. Это не нововведения, к инцесту не имеет никакого отношения:)

С каких это пор отчество дают по деду? У нас в классе две девочки без отца росли. одна из них моя лучшая подруга, у обеих отчества просто выдуманы.

@@@
#43
автор

ГостьавторГостьНе вижу ничего ужасного в этом.

Моя мать родила своего первого ребёнка в браке, но быстро развелась, оставила моего старшего брата своим родителям и отправилась в Москву устраивать свою жизнь.

Так вот мой дед, фактически заменивший моему брату отца, всерьёз подумывал его усыновить. Не успел, правда...мать-кукушка, трубы таким перевязывать надоУуу, какая вы злая...

А я вот люблю свою маму)

А что ей ,по-вашему, нужно было в 21 год тухнуть с родителями в провинции?

Ну не сложилось с первым мужем, молодо-зелено, все совершают ошибки.

А мальчику необходимо мужское воспитание, на мой взгляд, мать не смогла бы ему дать того, что дал ему дед.да ей было покуй на своего сына!!! аона о себе думала, а не о благе ребенка.

что за ди-билизм (только в России такое может быть) кидать своих детей на бабку-деда в поисках нового тр@халя.

Твоя мать кукушка. Не сложилось с первым мужем - воспитывай сама!

Прально!!! Браво!!!

@@@
#44
гость

Ооооооо! Чудики, а вы из какого века?!

Причем здесь с какого века? Что в наш век целомудренность не в моде? Надо тра хаться с 6 класса или с 8-м девственница - это позор? Че вы несете? Распустили вас шалав, сейчас нормальной девушки не стретишь, где скромность, чистота, целомудренность? Живот на нос лезет, а она белое подвенечное платье одела! Или носятся со своими выб лядками. А что разве не так? Правда глаза режет?

Гость
#45

обычно отчество дают родного отца ну а фамилию матери. в графе отец прочерк. зато хоть льготы матери одиночки будут.

нда
#46
Гость

С каких это пор отчество дают по деду? У нас в классе две девочки без отца росли. одна из них моя лучшая подруга, у обеих отчества просто выдуманы.

C давних. И непростые люди давали отчества своим внучкам:))

Вы что отчества в школе обсуждали? Я ни у одной одноклассницы, одноклассника отчество не знаю.

автор
#47
Гость

В документах так и пишут, - что ребенок результат секса отца и дочери? Вот это новость для меня.

Автору, у Вас своих забот не хватает в жизни, что вы в чужую лезете. Избави боже меня от таких подруг..

И ещё, - как бы каждый думает в меру своей воспитанности, или испорченности. Вам почему то в голову не пришло, что можно трактовать как полное совпадение ИО, а фамилия - мамина. Вам сразу секс с отцом в мысли лезет.

Это всего лишь имя. А все остальное - ваша воспаленная фантазия.

У меня подруга, к примеру - моя полная тезка.

в графе отец в метриках стоит отец дочери, а в грыфе мать - мать ребенка.

И если мать с ребенком поедет за границу именно дедуле придется писать согласие на выезд, а не его любому однофамильцу

автор
#48
Гость

Прочерк не ставят уже лет 30. Буква закона-фамилия матери, отчество с ее слов.Это закон, автор.

Че за бред. Я работаю с визами, через меня проходят сотни свидетельств о рождении в день - ставят прочерк постоянно. Не знаешь - не пиши.

автор
#49
Гость

обычно отчество дают родного отца ну а фамилию матери. в графе отец прочерк. зато хоть льготы матери одиночки будут.

Если точно знаешь кто отец ребенка...

#50
Гость

обычно отчество дают родного отца ну а фамилию матери. в графе отец прочерк. зато хоть льготы матери одиночки будут.

Льготы матери-одиночки будут, даже если в графе отец стоят имя и отчество - достаточно получить в ЗАГСе справку по форме 25 о том, что отец записан со слов матери.