Гость
Статьи
Почему на обращают …

Почему на обращают внимание на скромных девушек?

Почему они врут, что им надоели муклы, переделанные и т.д., и что соскучились по скромным, женственным и "домашним" девушкам и женщинам, а сами на таких вот девушек и женщин внимания не обращают, а стремятся к знакомству вот с такими муклами переделанными?
Причем стремятся даже самые "простые" мужчины - небогатые, с обычными профессиями?
И они же в упор не видят скромных и домашних, о которых, якобы, мечтают?

Лена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как девушки ищут богатых.
Жди. Никого не останется. подберет кто нибудь.

Гость
#2

Или у вас выражение лица злобное, или вы очень сутулитесь, смотрите только в землю перед собой, кривите рот непроизвольно, но сильно, просто очень некрасивая на лицо, у вас ну очень много лишнего веса, в вашем гороед в прицнипе дичайшая нехватка мужчин и тд.

Гость
#3

Важно не только скромной быть, но еще и ухоженной, приветливой, с мягким выражением лица. Не "забитой".

Гость
#4

При чем тут переделанные куклы? Не надо путать тёплое с мягким. Есть девушки и женщины с естественной красотой, но живые, с энергией, с огоньком, умеющие расположить к себе, умеющие общаться, интересные собеседницы, с харизмой . В если они ещё обладают сексуальностью, то от мужчин у них никогда отбоя нет. При этом они вполне могут быть домашними, хорошими жёнами и матерями. А тихие, скучные и унылые никогда никого не привлекают.

1
#5

Нет нынче скромных и домашних. Почитайте форум нормально. Каждая вторая история о том, что при любом раскладе (скучно, мало зарабатывает муж, встретила первую лябофь, новый сотрудник на работе оказывает знаки внимания, ничувствоваласебяженщиной и т.д. и т.п. бред) баба рогатки раскидывает на сторону, а потом спрашивает тут у товарок, "как дальше жить ибо поняла, что люблю мужа?".
Современная баба не годна для семьи в традиционном понимании, не годна вообще. А вступая с ней в брак будь готов просра-ь деньги, время и здоровье. Ну вас нафиг, что мукл, что таких скромниц.

Гость
#6

1. Негде им со скромными знакомиться.
2. Некоторые только говорят, что они скромные, а на самом деле они уг.

Гость
#7

Потому что скромные, добрые, семейные никому неинтересны. Неважно мужчина или женщина. Хочется же что Ах! Эмоции! Чтоб кровь кипела, бабочки в животе и секс феерический. )))

Гость
#8

Объясните мне одну вещь, зачем в наше время мужику скромная девушка? В постели она будет с кучей комплексов и тараканов, карьеру и хорошую должность она никогда иметь не будет (ну за очень редким исключением если гений какой-нибудь), у жизни она не приспособлена если надо выбить что-то по инстанциям например, а с успешным обеспеченной мужчиной домработницу или няню на место поставить

IreneAdler
#9

автор,не очень поняла. а что по Вашему значит "скромная и домашняя"?
которая тусовки не любит и сидит дома? или которая ходит в юбке до пят? или которая стесняшка, и ни с кем не знакомится? как её распознать, эту скромность?
пс : большинство "скромных девушек" которых я знаю, просто в образе "нитакойкаквсе" и очень любят осуждать и поливать грязью других.

IreneAdler
#10
Гость

Объясните мне одну вещь, зачем в наше время мужику скромная девушка? В постели она будет с кучей комплексов и тараканов, карьеру и хорошую должность она никогда иметь не будет (ну за очень редким исключением если гений какой-нибудь), у жизни она не приспособлена если надо выбить что-то по инстанциям например, а с успешным обеспеченной мужчиной домработницу или няню на место поставить

вот и ваше мнение мне очень интересно. Что по вашему значит "скромная". Из комментария я поняла, что скромная - очень стеснительная и в личной жизни и на людях.

IreneAdler
#11

Просто в моём понимании скромная - это не наглая,не хвастливая, немного стеснительная. Домашняя - это девушка-домосед, которая предпочтет посидеть дома с семьей, почитать книги и т.д. вместо шумных развлечений. Знаю девочек с такими характерами, которые ни с кем не знакомятся, большую часть времени на проводят учебе/на работе/дома с семьей и это не мешает им выглядеть как модели, красиво одеваться, ходить к косметологу

Гость
#12

Автор, на скромных девушек не обращают внимания, потому, что они себя никак не проявляют, потому не интересны. Суйчас, что бы знакомиться нужно уметь правильно себя подавать, а для скромниц это выше их сил. Вот почему муклы вызывают интерес? Потому, что внешность яркая, сексуальная. Даже если при общении мукла окажется полной тп и от нее побегут, роняя тапки, изначально заметят ее, а не скромницу-мышку. Скромницы могут оставаться скромницами, но если хотите знакомиться, учитесь заинтересовывать собой!

Гость
#13

Автор, ну женщины ведь тоже не обращают внимание на скромных парней. Больше привлекают внимание харизматичные, обаятельные, те, кто выделяется из массовки. Это природа человека-все то, что ярко светит, всегда интересно.
Это не значит, что скромники всегда в пролете, просто по сравнению с НЕскромниками они будут проигрывать.

Гость
#14
IreneAdler

Просто в моём понимании скромная - это не наглая,не хвастливая, немного стеснительная. Домашняя - это девушка-домосед, которая предпочтет посидеть дома с семьей, почитать книги и т.д. вместо шумных развлечений. Знаю девочек с такими характерами, которые ни с кем не знакомятся, большую часть времени на проводят учебе/на работе/дома с семьей и это не мешает им выглядеть как модели, красиво одеваться, ходить к косметологу

Интровертам короче? Интровертам вообще сложно по жизни не то что папу найти, но и друзей, работу и т.д. Как вы предполагаете такой девушкой кто-то заинтересуется, если она полностью закрыта, не умеет себя примолкнешь , мало где бывает, компании и обещание ей не интересны?

Гость
#15
Гость

Интровертам короче? Интровертам вообще сложно по жизни не то что папу найти, но и друзей, работу и т.д. Как вы предполагаете такой девушкой кто-то заинтересуется, если она полностью закрыта, не умеет себя примолкнешь , мало где бывает, компании и обещание ей не интересны?

* пару найти

Гость
#16
Гость

Интровертам короче? Интровертам вообще сложно по жизни не то что папу найти, но и друзей, работу и т.д. Как вы предполагаете такой девушкой кто-то заинтересуется, если она полностью закрыта, не умеет себя примолкнешь , мало где бывает, компании и обещание ей не интересны?

Интроверты не социофобы. Характер с псих. проблемами не путайте. Вот социофобам реально тяжело. Интроверт просто предпочитает одиночество, а не боится людей. Да на работе, знакомые соседей, в парке, пока собаку выгуливала, или на роликах одна каталась, знакомые знакомых и многое другое.

#17

Автор, внимание не обращают конкретно на Вас. Более того, сомневаюсь, что у Вас достаточная выборка для того, чтобы судить, что прям все мужчины непременно предпочитают переделанных мукл. А если достаточна, то какая ж Вы скромная и домашняя?
Во-вторых, скромность как бы разная бывает. Как привлекательная, так и напрягающая. Подозреваю, Ваша скромность именно напрягающая.
В-третьих, люди вообще часто себе врут.
В-четвертых, а где со скромной девушкой знакомиться-то? Она ж скромная, домашняя и т.д. А главное, раз она такая скромная, так еще и отошьет небось.

Тетька-Бегемотька
#18
Гость

Интровертам короче? Интровертам вообще сложно по жизни не то что папу найти, но и друзей, работу и т.д. Как вы предполагаете такой девушкой кто-то заинтересуется, если она полностью закрыта, не умеет себя примолкнешь , мало где бывает, компании и обещание ей не интересны?

Не путайте интровертов с забитым уг.

Гость
#19

А почему если тупая, несмешная, завистливая, неуверенная, безинициативная, глуповатая, неумеющая поддержать разговор - то сразу СКРОМНАЯ?

Приличный мужчина
#20
Лена

Почему они врут, что им надоели муклы, переделанные и т.д., и что соскучились по скромным, женственным и "домашним" девушкам и женщинам, а сами на таких вот девушек и женщин внимания не обращают, а стремятся к знакомству вот с такими муклами переделанными?
Причем стремятся даже самые "простые" мужчины - небогатые, с обычными профессиями?
И они же в упор не видят скромных и домашних, о которых, якобы, мечтают?

Для йобли и тусы всем нужны размалёванные леры кудрявцевы))) А для жизни нужны серые мышки

Гость
#21

авторша, ты просто страшная и тебе уже 35+

Гость
#22

Скромная, не значит достойная. На одной скромности далеко не уедешь. Для девушки еще много других качеств важны и нужны. Скромность сама по-себе не представляет большого интереса. Я видела таких скромниц, с жутким характером, обидчивых, замкнутых и вредных., а может поэтому и кажется....что она скромная, потому как просто не умеет общаться и ладить с людьми.

Гость
#23

Скромная, домашняя, девственная - это вполне мой выбор. Ты где?

Гость
#24
Гость

Важно не только скромной быть, но еще и ухоженной, приветливой, с мягким выражением лица. Не "забитой".

а что плохого в "забитой"? ведь как раз ей и нужна забота и душевное тепло, и на богатого она не кинется, ее нужно отогреть просто

Гость
#25
Гость

Скромная, домашняя, девственная - это вполне мой выбор. Ты где?

она дома))

Гость
#26

Скромная и домашняя, - это забитая с социофобией? Такие не нужны, скромные, вменяемые, которые умеют общаться, нужны.

Гость
#27
Гость

Есть девушки и женщины с естественной красотой, но живые, с энергией, с огоньком, умеющие расположить к себе, умеющие общаться, интересные собеседницы, с харизмой . В если они ещё обладают сексуальностью, то от мужчин у них никогда отбоя нет. При этом они вполне могут быть домашними, хорошими жёнами и матерями. А тихие, скучные и унылые никогда никого не привлекают.

Так и есть.

Мужчина
#28
Лена

И они же в упор не видят скромных и домашних, о которых, якобы, мечтают?

....! Я тут же на вумене видел кучу тредов а-ля - "Когда я накрашенная, ко мне никто не подходит, а если выскочила в тапочках в магазин за солью, растрепанная, то проходу не дают, пытаются познакомиться!"

Имя имя
#29
1

Нет нынче скромных и домашних. Почитайте форум нормально. Каждая вторая история о том, что при любом раскладе (скучно, мало зарабатывает муж, встретила первую лябофь, новый сотрудник на работе оказывает знаки внимания, ничувствоваласебяженщиной и т.д. и т.п. бред) баба рогатки раскидывает на сторону, а потом спрашивает тут у товарок, "как дальше жить ибо поняла, что люблю мужа?".
Современная баба не годна для семьи в традиционном понимании, не годна вообще. А вступая с ней в брак будь готов просра-ь деньги, время и здоровье. Ну вас нафиг, что мукл, что таких скромниц.

Я люблю тебя...сильно

Гость
#30

А кто сказал, что скромность это плюс? Лет 50-100 назад может так и было. Сейчас в почете наглость, хамство и пр. качества, прямо противоположные скромности.
Удел скромных в наше время - коротать свою жизнь в одиночестве.

Гость
#31
Гость

При чем тут переделанные куклы? Не надо путать тёплое с мягким. Есть девушки и женщины с естественной красотой, но живые, с энергией, с огоньком, умеющие расположить к себе, умеющие общаться, интересные собеседницы, с харизмой . В если они ещё обладают сексуальностью, то от мужчин у них никогда отбоя нет. При этом они вполне могут быть домашними, хорошими жёнами и матерями. А тихие, скучные и унылые никогда никого не привлекают.

Харизматичные, но очень домашние? Таких не бывает Харизматичные любят на публике блисать, имеют любовников

Гость
#32
Гость

а что плохого в "забитой"? ведь как раз ей и нужна забота и душевное тепло, и на богатого она не кинется, ее нужно отогреть просто

Патамушта заботу и душевное тепло раздают тем, кому это не нужно! Забыли что ли - чтобы выйти замуж надо стереть со лба надпись хочу замуж, чтобы найти любовь ее надо не искать, и прочая шизофрения.

Сабрина
#33
1

Нет нынче скромных и домашних. Почитайте форум нормально. Каждая вторая история о том, что при любом раскладе (скучно, мало зарабатывает муж, встретила первую лябофь, новый сотрудник на работе оказывает знаки внимания, ничувствоваласебяженщиной и т.д. и т.п. бред) баба рогатки раскидывает на сторону, а потом спрашивает тут у товарок, "как дальше жить ибо поняла, что люблю мужа?". Современная баба не годна для семьи в традиционном понимании, не годна вообще. А вступая с ней в брак будь готов просра-ь деньги, время и здоровье. Ну вас нафиг, что мукл, что таких скромниц.

А мужчинки годны к семейной жизни?То то на маскулисте там прям фсе про семью и любофф.Вот например тема:"Не нужен нам берег турецкий".(причем Турция не понятно).Выставили фото девочки школьницы в белой блузке,ничего особенного.Коментарии,пишет 56летний дядька:Чего ждать от неё в жизни? Даже не верится , что когда то, кому то, захочется ей зарядить".Следущий дядька 40 лет:"Няша" - малолетняя "звизда", таращащаяся у смартфон с физиономией лица a-la "Свиборг" .Вопрос:Что можно ждать от этих гоблинов?Через одного все педофилы и извращенцы.Про остальные темы вообще молчу

Сабрина
#34
Лена

Почему они врут, что им надоели муклы, переделанные и т.д., и что соскучились по скромным, женственным и "домашним" девушкам и женщинам, а сами на таких вот девушек и женщин внимания не обращают, а стремятся к знакомству вот с такими муклами переделанными?
Причем стремятся даже самые "простые" мужчины - небогатые, с обычными профессиями?
И они же в упор не видят скромных и домашних, о которых, якобы, мечтают?

О скромных и домашних мечтают?Ага!Щас!Просто как вы говорите, муклу позволить себе не каждый сможет.Есть передача Рублево-Бирюлево,в инете можно посмотреть.Так вот,женщины из богатой и бедной семьи на неделю меняются местами.Посмотрите как состоятельные мужики оглядывают с презрением "серых мышек",а эти мышки вроде и добренькие и по дому все делать умеют.А мужичков этих от них прямо выворачивает.Зато когда "змейки"их разнаряженные,силиконовые домой вертаются,мужички прям как дети радуются

Гость
#35

Может потому, что "домашние* дома сидят?

Сабрина
#36
Гость

Скромная, домашняя, девственная - это вполне мой выбор. Ты где?

Да.да,да.А потом бежим на форум и ноем.*** деньги не зарабатывает,скучно с ней,в *опу не дает,*** не сосет.секес только в темноте под одеялом.И местные(имеется ввиду мужской форум) дружно выносят вердикт:"В топку ее!"

Философ
#37

Со скромной девушкой надо поднапрячься. Нескромные - доступнее. Зачем напрягаться, если есть нескромные.

Nastya
#38

Мужчина ищет себе в партнёры лидера. Не в смысле лидера в отношениях, а лидера по жизни. По природе у него заложено, что его потомство должно быть успешным. И он ищет себе на уровне инстинктов ту женщину, которая это успешное потомство сможет воспитать. Скромница и стесняшка такого сделать не сможет. Вовсе не обязательно надо быть куклой, для того, чтобы нравится мужчинам . Нужно быть уверенной в себе , обаятельной и главное позитивной. И тогда все будет. Приходите ко мне в *** grigorevanastya . Я как раз там рассказываю о том, как быть яркой, радостной, привлекать мужчин. И на куклу я абсолютно не похожа 😘. С радостью поделюсь секретами.

Гость
#39
Гость

Харизматичные, но очень домашние? Таких не бывает Харизматичные любят на публике блисать, имеют любовников

Домашние без «очень», не надо додумывать. Всему своё время и место и свой период. Харизматичная женщина может блистать в обществе, строить успешную карьеру, но когда приходит время заводить семью, она с таким же успехом проведёт часть своей жизни, когда это больше всего нужно детям и мужу будучи домашней. Из известных личностей Бдоцерковская отличны пример, когда она вышла замуж она стала не просто сама готовить(это жена олигарха), но и создавать свои рецепты и выпустила книгу. Она полностью обставила новый дом, посвятила себя маленьким детям, хотя была успешной бизнесвумен и до встречи с мужем. Дети подросли, уехали в частные школы интернаты, она опять на светском арене. Харизмы ей не заменять

Гость
#40

Да не хотят мужики никаких домашних и умных. Это все бла-бла. Все знают, что полезна овсянка, и все собираются когда то (с нового года, понедельника) перейти на ПП, но вот пока.... мне пжл гамбургер, фри и диетическую кока-колу. Так же и с женщинами, вот пока погуляю, а вот потоооом встречу «нормальную» и женюсь. А потооооом: «да нет сейчас нормальных, все муклы» Так что девочки, если не хотите быть одни, то губы поярче, юбку покороче, а то проживете как та овсянка, когда знают, что полезно, но есть по доброй воле никто не будет.

Гость
#41
Гость

Домашние без «очень», не надо додумывать. Всему своё время и место и свой период. Харизматичная женщина может блистать в обществе, строить успешную карьеру, но когда приходит время заводить семью, она с таким же успехом проведёт часть своей жизни, когда это больше всего нужно детям и мужу будучи домашней. Из известных личностей Бдоцерковская отличны пример, когда она вышла замуж она стала не просто сама готовить(это жена олигарха), но и создавать свои рецепты и выпустила книгу. Она полностью обставила новый дом, посвятила себя маленьким детям, хотя была успешной бизнесвумен и до встречи с мужем. Дети подросли, уехали в частные школы интернаты, она опять на светском арене. Харизмы ей не заменять

У меня есть другие примеры перед глазами, да ради детей всех порвут, а вот мужья у них без штанов остались, мужчины тупые, они думают что такие достигают, порвав других и не понимают, что другими могут стать они, и по поводу измен, если женщина очень востребована ей сложно удержаться от похода налево. Кстати сейчас глянула у Ники было 5 мужей, и вы мне её приводите, как пример, образцовой жены))),не думаю,что предыдущие 4 согласятся с вами.Ещё неизвестно,что она у них оттяпала, и какая она домашняя)))

Гость
#42

Ну, так и девушки все, и скромные, и муклы ждут если не принца с миллионами, то как минимум перспективного, веселого, привлекательного, надежного и т.д.
Стеснительный дистрофик в очках никому не нужен, правда жизни.
Я женщина, если что

Грушенька
#43
Гость

Харизматичные, но очень домашние? Таких не бывает Харизматичные любят на публике блисать, имеют любовников

Вы не знаете, как и большинство людей, значение слова харизма.

Грушенька
#44

Харизмы без талантов и способностей не бывает. Но в век "людей мыльных пузырей" за которыми ничего не стоит, это трудно понять. Обычно харизмой у нас называют шумных экстравертов и прочих клоунов.

ҳ86Assembler
#45
Лена

Почему они врут, что им надоели муклы, переделанные и т.д., и что соскучились по скромным, женственным и "домашним" девушкам и женщинам, а сами на таких вот девушек и женщин внимания не обращают, а стремятся к знакомству вот с такими муклами переделанными?
Причем стремятся даже самые "простые" мужчины - небогатые, с обычными профессиями?
И они же в упор не видят скромных и домашних, о которых, якобы, мечтают?

вы абсолютно все _бляди. что ряженые, что скромные.

Гость
#46
Гость

У меня есть другие примеры перед глазами, да ради детей всех порвут, а вот мужья у них без штанов остались, мужчины тупые, они думают что такие достигают, порвав других и не понимают, что другими могут стать они, и по поводу измен, если женщина очень востребована ей сложно удержаться от похода налево. Кстати сейчас глянула у Ники было 5 мужей, и вы мне её приводите, как пример, образцовой жены))),не думаю,что предыдущие 4 согласятся с вами.Ещё неизвестно,что она у них оттяпала, и какая она домашняя)))

Тем не менее она прошила с ним в браке 17 лет и родила двоих детей. Заметьте уже в возрасте за 3, имея разводы и ребёнка в багаже, не любовнецей стала, а женой. Если уж олигарзам нравятся такие женщины, то что уж говорить о других. Я вам советую найти ее видел и блоги лет 10-15 назад где она постоянно торчала на кухне и занимались рецептами и готовкой, дети были маленькие

Августовская земляника
#47

Автор, на вас клюнет тот, кто хочет домашнего обслуживания (просто пока,в идимо, вокруг вас особи,получающие обслуживание от жен, матерей и бабушек), но будет все равно ходить налево по ярким куклам, даже обс..рая их.
Потому что для кормежки и уборки самцу нужна скромная, а для удовольствий - яркая и доступная. У меня ВСЕ женатые родственники и друзья самцовского пола живут именно так. Независимо от их возраста, социального положения и дохода. Так было и так будет.

Гость
#48

Проблема в том, что авторша называет "скромной девушкой" ту, которая на самом деле унылое го в но. То же самое, когда говорят "я красивая, но со мной не знакомятся" - на самом деле она страшило, которое мнит себя красивой. Со скромными девушками знакомятся, обращают внимание. Но для этого девушка должна быть ухоженной и хотя бы симпатичной. Потому что если девушка неухоженная, страшная внешне, да еще и с дикими комплексами - то она не "скромная", она просто неликвид.
Не бывает в природе красивых женщин, с которыми никто не знакомится. Бывают женщины, которые мнят себя красавицами, на самом деле являясь унылым го в ном как внешне, так и внутри

Гость
#49
Гость

Так же как девушки ищут богатых.
Жди. Никого не останется. подберет кто нибудь.

Честно говоря, у меня много знакомых девушек. Никто из них никогда не мечтал выйти за богатого. Да я и сама девушка, но тоже удивляюсь, когда про девушек такое пишут.

Гость
#50

О, сейчас набегут поборницы естественной красоты, умения красиво стареть, и богатого внутреннего мира.