Гость
Статьи
очень странная девушка …

очень странная девушка или показалось?

Познакомился с девушкой, хорошо пообщались и провели время, обменились телефонами и разъехались по домам. Она писала первая, если это вдруг важно, через пару часов, немного удивился, продолжили общение по телефону, договорились о свидании. Неделю мне потом отказывала по разным причинам "сегодня не могу", "Заболела бабушка" и тд. Особо настойчивым не был, перезванивались или переписывались в основном ближе к ночи. Были мысли что у неё кто-то есть, может парень ну или не дай бог муж... ну да ладно, не важно.

Потом, вдруг, сама звонит утром и говорит "приглашаю тебя на свидание", согласился немного поиграв в её же игру но долго издеваются не стал так как самому хотелось :) Мне обозначили когда и куда явится, я явился, она опоздала. Ок.

Хорошо посидели, весело, пришло время платить за счет, я беру счет и она его отбирает и говорит "я плачу так как я тебя пригласила", подумал что шутит и тоже шутить стал, смотрю она серьезно, думаю, ну ладно. На следующий день она опять приглашает но уже на обед, явился куда положено в положенное время, она опоздала, Ок. Решила опять заплатить... Как бы я и сам могу, деньги есть, с этим вообще проблем нет и по виду это видно, и пытался обьяснить ей это, нет она настаивает на своем, она и все тут. Я взял и заплатил сам... Она прям вся покраснела, стала злой и раздраженной, а после того как я сказал "хорошо если для тебя это так важно, давай разделим счет" кинула в меня деньги которыми хотела заплатить, потом отказалась от того что бы я её довез, попрощалась и практически убежала, и уже вторую неделю меня игнорит... Мятые 4500 рублей бережно храню.

Как бы, что случилось и почему, женщины объясните?

Прохожий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

динама она, хотела тобой френдзону пополнить, так что не парься.

*
#2

Дурында какая то.
А может сезонное обострение.

гостик
#3

Из области фантастики..

Гость
#4
гостик

Из области фантастики..

да не, дешевая манипуляция "я обыделась, теперь заслуживай прощения"

Виолетта С.
#5

Да, есть какая то странность в поведении, если пропала , забудьте

Гость
#6

Разводка😁

мышь+
#7

Ненормальная какая-то. Нормально, что платит именно пригласивший. Но не тогда, когда он прямо говорит, что для него оскорбительно принимать бесплатно еду. Выходит, вас намеренно хотели оскорбить, иначе бы в ответ на предложение о раздельном счете такой реакции не было

Гость
#8

Псих больная

#9

Странная, может хотела показать я сама все могу. Но тогда зачем вам такая девушка, которая сама все может.

гостик
#10
Гость

Разводка😁

тож так думаю, чтобы пощекотать самомнение дев, на злободневную для автора тему

Гость
#11

Злится на что-то. Может она вас просто использует для решения каких-то своих проблем с другими. А раз платить не разрешает, то значит не готова с вами вступать в отношения. Женщина позволяет платить только тому мужчине, с которым готова близкие отношения иметь. Думаю, вы в какой-то игре статист. Но раз она вас помнит, то значит вы что-то значите в этой игре. Потом, вы тоже, видимо, чего-то не договариваете.

Новогодняя
#12

Спор какой нибудь проиграла

Гость
#13

Однако нажрали вы не хило)))Она хотела потратить деньги мужа, после обеда снять тебя, а ты себя неправильно повёл, надо было соглашаться, ещё бы чаевые за секс дала

Гость
#14

то-то тут постоянно мужики дев полощут, что "с..ки такие, не платят за себя, нажираются и уходят, а мне плати".
Воть - дева аж и за мужика заплатила - и все равно не такая.
Вам не угодишь. Даешь - ***, не даешь - дууура, найду другую котоаря даст.
Тьфу на вас!

суперпигги
#15
Гость

то-то тут постоянно мужики дев полощут, что "с..ки такие, не платят за себя, нажираются и уходят, а мне плати". Воть - дева аж и за мужика заплатила - и все равно не такая. Вам не угодишь. Даешь - ***, не даешь - дууура, найду другую котоаря даст. Тьфу на вас!

Прям в точку коммент! Но наобедать на 4500 -эт сильно. Тут обычно орут с пеной у рта, что 250 за деву много)).

Гость
#16
Гость

Однако нажрали вы не хило)))Она хотела потратить деньги мужа, после обеда снять тебя, а ты себя неправильно повёл, надо было соглашаться, ещё бы чаевые за секс дала

не, это не тот случай. обиженные мужем ваще прям сразу дают, чуть ли не домой к мужику рвутся, срывая с себя трусы.
а эта типо "дружить" планировала.

Гость
#17
Гость

Разводка😁

Пятикопеечная

Алекс
#18

Феменистка наверное, такие не для семьи

Гость
#19

Что вы там вдвоем нажрали на 4500?

мышь+
#20
Гость

Что вы там вдвоем нажрали на 4500?

Да запросто. Даже без шашлыка из осетрины

суперпигги
#21
мышь+

Да запросто. Даже без шашлыка из осетрины

Вовсе нет. Я 87 кг, товарис 120. Оч любим покушать в кафе-ресторане, но на двоих 3500.

Гость
#22
суперпигги

Вовсе нет. Я 87 кг, товарис 120. Оч любим покушать в кафе-ресторане, но на двоих 3500.

Я теперь чувствую,что недоедаю мы вчетвером наели на 5 тр Мы, видно едим меньше, чем пьём))))

Гость
#23

***
Автор, а если б вилкой ткнула?

Денис
#24

Так если раз наступил на грабли зачем еще раз наступил на них ??? Надо было при втором свидании ей сразу сказать что платить буду уже я , пошутила и хватит . У меня была одна такая знакомая учились вместе я за нее заплатил за проезд в маршрутке тоже мне истерику закатила , но потом как то быстро остыла и не игнорировала меня . А тут что то странное у нее поведение . Обычно либо парень платить , даже если она прожила в европе там принято каждый за себя .

Nuri bayan
#25

Она в интернете комментов мудешников начиталась.

Василиса
#26

Да фиг его знает. Но может так было:
1. После свидания не дождалась что вы напишите первым. Написала сама, потому что понравился.
2. Хочет, чтоб ты был понастойчивей и поактивней, а ты "особо не надоедаешь". Решила чтоб ты побегал, поэтому переносила встречу, как приз себя подавала.
3. Когда решила, что хватит, пригласила сама.
4. Опоздала - ну это святое. Ты должен приз дождаться.
5. Сама за все платила - хз, может решила удивить.
6. Почему так психанула - фиг знает, может плющит ее, хочет чтоб ты прям активный был, а ты ни рыба ни мясо)))).
2й вариант:
Ты ей не понравился, переносила встречу ибо было чем заняться. Когда стало скучно, пригласила тебя. За себя платила, чтоб ты не подумал, что у вас что-то может быть. Когда ты отказался, психанула.

Странный Гусь
#27
Прохожий

Познакомился с девушкой, хорошо пообщались и провели время, обменились телефонами и разъехались по домам. Она писала первая, если это вдруг важно, через пару часов, немного удивился, продолжили общение по телефону, договорились о свидании. Неделю мне потом отказывала по разным причинам "сегодня не могу", "Заболела бабушка" и тд. Особо настойчивым не был, перезванивались или переписывались в основном ближе к ночи. Были мысли что у неё кто-то есть, может парень ну или не дай бог муж... ну да ладно, не важно.

Потом, вдруг, сама звонит утром и говорит "приглашаю тебя на свидание", согласился немного поиграв в её же игру но долго издеваются не стал так как самому хотелось :) Мне обозначили когда и куда явится, я явился, она опоздала. Ок.

Хорошо посидели, весело, пришло время платить за счет, я беру счет и она его отбирает и говорит "я плачу так как я тебя пригласила", подумал что шутит и тоже шутить стал, смотрю она серьезно, думаю, ну ладно. На следующий день она опять приглашает но уже на обед, явился куда положено в положенное время, она опоздала, Ок. Решила опять заплатить... Как бы я и сам могу, деньги есть, с этим вообще проблем нет и по виду это видно, и пытался обьяснить ей это, нет она настаивает на своем, она и все тут. Я взял и заплатил сам... Она прям вся покраснела, стала злой и раздраженной, а после того как я сказал "хорошо если для тебя это так важно, давай разделим счет" кинула в меня деньги которыми хотела заплатить, потом отказалась от того что бы я её довез, попрощалась и практически убежала, и уже вторую неделю меня игнорит... Мятые 4500 рублей бережно храню.

Как бы, что случилось и почему, женщины объясните?

мог бы и не платить, до-л"боеб.

#28

Сходили в среднестатистический ресторан сейчас цены какие а девушка наверное фильмов американских насмотрелся, а может не хотела быть зависимый от парня типа что то должна,значит не особо он ей понравился раз игнорит

Гость
#29

Это зеркальная разводка, была тут когда-то тема, как мужик хотел оплатить счет, а девушка, начитавшись АБФ, отдала половину, унизив его этим.
Как-то так дело было

Гость
#30

Она не хочет зависеть от вас, даже морально. Сейчас у многих мужчин бытует поверье, что раз я заплатил, то девушка должна «расплатиться» с ним телом. Она этого не хочет и это абсолютно нормально. А что касается странной реакции — всякое у людей бывает, может быть она была нервной в тот момент. Так что оскорблять её не нужно (это вам, чудо-комментаторы).

Гость
#30
Гость

то-то тут постоянно мужики дев полощут, что "с..ки такие, не платят за себя, нажираются и уходят, а мне плати".
Воть - дева аж и за мужика заплатила - и все равно не такая.
Вам не угодишь. Даешь - ***, не даешь - дууура, найду другую котоаря даст.
Тьфу на вас!

Точно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: