Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Добрый день. У меня сложные отношения с моей девушкой. Она очень вспыльчивый человек. Бывало несколько раз такое, что я какую-то мелочь не так сделаю, или просто ссоримся, и она становится совершенно другим человеком: начинает оскорблять, царапать, бить, желать смерти. Я никогда ей таким не отвечал. И вот на днях опять случилось это.
Она меня любит, это 100%, верная, хорошая, но в такие моменты она полностью меняется.
Я после каждого такого приступа хотел расстаться, но она клялась в своей любви и не отпускала меня.
Думаете стоит продолжать отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Вот этот вопрос лучше задать себе и ответить на него честно. И если вопрос возник, то уже на него у вас есть ответ. И вы знаете какой. Почитайте книгу "Бойся, я с тобой"

Гость
#1

Это эмоции. Их нельзя принимать близко к сердцу. Если вы этого не понимаете и всерьез обижаетесь - то бросайте ее. Вы не выдержите.
У меня знакомый псих. Но я спокойно отношусь. Сама такая. Орет, посылает, оскорбляет - потом все как с чистого листа. Мне сначала было неприятно. А сейчас просто игнорю и мысленно про себя посылаю. Потом общается, я все забываю. Так и живем. ))

Гость
#2

Мне кажется тут молчать не надо. Она орет. И вы не молчите. Надо отпор давать. Послать сразу и уходить. Станет шелковая. ))

Гость
#3

Стукни ей разок, больше не полезет. ))) Я серьезно. Она по-другому не поймет. Когда втащишь ей она сразу поймет, что тебя лучше не трогать. ) Она понимает только физическую силу. Разговоры бесполезны. Она сразу переходит в психоз.

Гость
#5

Зачем вы живете втроем? Это ни кому не нравится
И бывшую приваживаете

Гость
#6

Дак еще и замуж не берете

Гость
#7

Хотела бы родить парню ребенка,а лучше семерых. Как моя прабабка.
Источник: http://m.woman.ru/forum/?sort=new#show-d-thread
© Woman.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем