Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку некрасивому парню?

Подскажите где познакомиться с девушкой некрасивому парню? лучше через интернет или всё же в реале?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я-не визуал. И поверьте, нас таких-много. Меня всегда цепляло то, что внутри. А по поводу того-где, так здесь вообще разницы нет.

Гость
#4

Мало данных. Для меня, например, внешность-вообще не показатель. Возраст, недвижимость, наличие работы и образования, здоровье, отсутствие толщины и вредных привычек, сексуальные предпочтения, интересы, отношения с мамо. Вот главные составляющие. Ибо у самой имеется квартира, авто, небольшой бизнес, здорова, живу отдельно от родителей, не толстая.

Гость
#5

Фото в студию!
Некрасивый с чьей точки зрения?
И да, бабло есть?

Гость
#6

А в чём именно заключается некрасивость?

#7
Гость

Фото в студию! Некрасивый с чьей точки зрения? И да, бабло есть?

как сюда добавить своё фото в тему или в комментарии?

Гость
#8
Александр

как сюда добавить своё фото в тему или в комментарии?

выложи в Радикал. нам ссылку.

#9

Модератор, удали тему я новую создам в эту тему нет функции ДОБАВИТЬ КАРТИНКУ (ФОТО) и ссылку нельзя дать.

#10

В контакте мой айди sh2rman можете там посмотреть фото, потому как сюда никак не закачать в эту тему и ссылки давать тут запрещено.

Гость
#13

Парень как парень.

#15
Автор

И одежду надеть нормальную

А чем эта одежда ненормальная?

Гость
#16

1) мужчина должен быть чуть лучше обезьяны и он уже почти красавчик! к мужской внешности требования обычно поменьше чем к женской.
2) хорошая осанка, подтянутая фигура, походка. манеры. одежда подобранная со вкусом делают интересным мужчину любой внешности.
3) хочешь что бы с десяток весьма симпатичных девушек среди которых всегда будет 1-2 реальные красотки конкурировали за твое внимание и всячески старались понравиться что бы выбрал именно ее? иди на танцы! Спортивные бальные. Среди начинающих во взрослом возрасте танцоров на каждого партнера по 10 одиноких партнерш. Партнеров не хватает. а танцевать очень хочется! Поэтому любой партнер с двумя ногами и ушами окружен женским вниманием. Заодно и осанку. походку и манеры приобретешь)

Гость
#18

надо подкачаться

Гость
#19

Ни одного фото вблизи, автор что за комплексы? Издалека нормально смотришься

Гость
#20

И кстати куча виртуальных подарков от девушек)

#21
Гость

И кстати куча виртуальных подарков от девушек)

На счет виртуальных подарков скажу вам что те подарки от девушек у которых я как друг которому они могут выговориться о своих проблемах и тд...во Френдзоне я у них скажем так...

Гость
#22
Александр

На счет виртуальных подарков скажу вам что те подарки от девушек у которых я как друг которому они могут выговориться о своих проблемах и тд...во Френдзоне я у них скажем так...

Поняла я недавно познакомилась с парнем, он тоже имеет много девушек подруг, но у него проблемы посерьёзнее, он очень полный, ему как-то рано удалили желчный пузырь, и ещё он выглядит старо, я реально не видела,чтоб так выглядели люди, в этом возрасте, но он не унывает, ходим на групповые в фитнесцентр ,и он кстати начал худеть( мы в разных возрастных категориях поэтому тоже друзья). А у тебя я не увидела каких то проблем шрамов на лице, толщины,уродств,лысины, ничего такого нет. Вероятно что-то в общении происходит не так.Тебе надо не искать других девушек, а спросить у этих подруг чтоб они тебе посоветовали, меня как-то тоже отправили во френдзону я не постеснялась спросить почему и мне ответили

Гость
#23

Внешность в парне не главное.
Главное - как может себя преподнести, на сколько уверенный в себе, как начитан, как умен, как умеет ухаживать.

Гость
#24

Кто вам сказал, что вы несимпатичный? Фигура как раз как мне нравится. Мне кажется, вы просто молодой, обычно от неопытности бывает сложно девушку найти в таком возрасте, если мужчина не суперхаризматик. Про лицо. Посмотрите в интернете типаж "сложный романтизм", у вас как раз такое лицо, женщинам такое тоже нравится.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем