Гость
Статьи
Похоже я гей

Похоже я гей

Всегда был нормальной ориентации но в последнее время потянуло на парня только на одного точнее на уролога к которому я ходил не давно. Мне 28 ему примерно 32 очен симпатичный и приятный, так получилось что при осмотре я возбудился и было стыдно за себя и он это заметил, мы очень хорошо начали общаться после этой ситуации, обменялись номерами и начали встречаться даже и он мне признался что он *** начинающий и я у него первый. Вот проблема я думаю и думал всегда что я нормальный но именно его я хочу. Недавно у нас был взаимный оральный секс и после не чуть не противно. Боюсь себе признаться что все я ***.

Негей
24 ответа
Последний — Перейти
Гжегож Нежный
#1

А скажите самому себя: "Ах ты ***!"

Колян
#2

Тебе надо идти в депутаты или большие начальники - там все такие.

Гость
#3

Да нет, вы не ***.
*** никогда не скажут про себя "всегда был нормальной ориентации". Они уже в подростковом возрасте замечают, что к чему. А вы нормально с девушками спали и все ок.
Вы ***, вот и все. Это нормально

Корабельная крыса
#4

Разводка.
Писала баба.

Дубинушка
#5

Да просто би. То что вы у него первый - это конечно ложь, он не спроста работает урологом. Так что предохраняйтесь.

Гжегож Нежный
#6
Корабельная крыса

Разводка. Писала баба.

ДваДраника.

я гость
#7

Да,да,да. Теперь вам одна дорога. В артисты или депутаты. Попали вы.

Гость
#8
Дубинушка

Да просто би. То что вы у него первый - это конечно ложь, он не спроста работает урологом. Так что предохраняйтесь.

надо забабахать разводку про гинекологиню-***

Гость
#9
Колян

Тебе надо идти в депутаты или большие начальники - там все такие.

ахахахах
они думают что они ***, а на самом деле пи*орасы.

Негей
#10
Гость

Да нет, вы не ***.
*** никогда не скажут про себя "всегда был нормальной ориентации". Они уже в подростковом возрасте замечают, что к чему. А вы нормально с девушками спали и все ок.
Вы ***, вот и все. Это нормально

Есть жена живем уже 5 лет и после той самой встречи секс с ней просто улёт. Ей ещё не признался. То что я первый у него как то вериться не знаю почему. Но к анал сексу с ним да и с другим думаю не будет точно знаю для себя что не пойду на такое.

Гость
#11
Негей

Есть жена живем уже 5 лет и после той самой встречи секс с ней просто улёт. Ей ещё не признался. То что я первый у него как то вериться не знаю почему. Но к анал сексу с ним да и с другим думаю не будет точно знаю для себя что не пойду на такое.

Вы что расстались с ним?Больше не будете встречаться?

Негей
#12
Гость

Вы что расстались с ним?Больше не будете встречаться?

Нет ещё не расстались ещё встречаемся раз в неделю орал близость было всего 2 раза за эти 1,5 месяца. Хочу все остановить но не получается. Факт в том что не могу я ему отказать свиданиям и он не особо пристает а мне так и хочется но стыд совесть не дают решится.

Гость
#13
Негей

Нет ещё не расстались ещё встречаемся раз в неделю орал близость было всего 2 раза за эти 1,5 месяца. Хочу все остановить но не получается. Факт в том что не могу я ему отказать свиданиям и он не особо пристает а мне так и хочется но стыд совесть не дают решится.

Вспомнился фильм "Горбатая гора",гг тоже там постепенно сходились,не смогли расстаться,через всю жизнь пронесли свои чувства.Если не смотрели,посмотрите.Проникновенная,красивая история о мужской любви.

Гость
#14

Дааа, 'мужиков' все больше и больше и бабы странно этому рады, жесть😀

Гжегож Нежный
#15
Гость

Вспомнился фильм "Горбатая гора",гг тоже там постепенно сходились,не смогли расстаться,через всю жизнь пронесли свои чувства.Если не смотрели,посмотрите.Проникновенная,красивая история о мужской любви.

Проникновенная, проникновенная, проникновенная...Почему именно это слово?

Марфа Васильевна
#16

Вы не *** -- вы ***, скорее.

Гжегож Нежный
#17
Марфа Васильевна

Вы не *** -- вы ***, скорее.

Везде свой?

Марфа Васильевна
#18
Гость

Да нет, вы не ***. *** никогда не скажут про себя "всегда был нормальной ориентации". Они уже в подростковом возрасте замечают, что к чему. А вы нормально с девушками спали и все ок. Вы ***, вот и все. Это нормально

Не всегда. Моя подруга сейчас в отношениях с парнем, который, наоборот, полагал, что он ***: возбуждался на парней, имел, наверное, с ними какие-то дела, но потом встретился с ней... Так она говорит, что лучшего любовника ей не надо -- так ни один "нормальный" мужик не ласкает -- с её слов. Видимо, *** всплывает очень неожиданно -- всё зависит от того, готов человек принять другого или нет.

Марфа Васильевна
#19
Гжегож Нежный

Везде свой?

Не одновременно. Бишки тоже разные бывают. Кто-то любит больше мальчиков. кто-то девочек, но предпочтения в той или иной степени касаются обоих полов. К тому же влечение к одному полу может быть постоянным, к другому -- волнообразным, когда хочется не всегда, а периодически. Отношения не всегда основаны на сексе: например, парень может спать с парнями, но не испытывать к ним романтических чувств, но испытывать их к девушке, с которой тоже может иметь сексуальные отношения. Почитайте, если хотите, про шкалу Кинси.

Гость
#20

Как скучно я живу. Я б подавилась, признацся мужив таком, уж лучше с бабой.... а всех этих гинекологов и уродогов я давно подозревала в извращенном восприятии

Гость
#21

Любая ориентация нормальная!
Не верю в Вашу историю. Но если Вы действительно открыли в себе *** и не можете это принять - обратитесь к хорошему психологу. Не нужно подавлять часть себя.

Юрий
#22

Не надо боятся своих желаний. Я женат 20 лет. Решил жену уговорить на мжм, она не соглашалась. И в один момент я плнчл что хочу мужика не так как для жены, а для себя, и эта мысль не даёт мне покоя. Жену люблю очень, но трахать её не хочу. Хочу ласкать член мужчины и чтоб меня имели в попку. Хочу с ним целоваться обниматься, а он имел меня как женщину. Да я получается ***, и что? Как только жене об этом сказать не знаю.

Гость
#23

После слов "нормальной ориентации", можно понять что Вы точно не ***)

Гость
#24

Это любовь к мужчине

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы