Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

Здравствуйте, мне 18 лет. У меня 8 месяцев назад появился молодой человек. Он меня любит и я его тоже.. хотим перейти на новую ступень отношений и жить вместе, но негде.
Мама обо мне заботится только материально, не дает мне материнских советов, не интересуется моими делами. Папа с мамой в разводе. Не звонит, не пишет. Очень тяжело жить в такой обстановке(( поэтому я и хочу поскорее переехать в другую квартиру и попытаться построить свою, иную семью.
Или хотябы узнать, с тем ли я человеком собралась ее строить.
Пожалуйста, помогите советом. С чего нам начать??

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попросить у мамы денег, снять хату и приглашать мужчин на "попробовать" вас в качестве жены.

Гость
#3
чих-пых

Ну уж явно не с совместного проживания.

А как?? Подскажите, пожалуйста.

Гость
#5
чих-пых

Почему ты не хочешь жить с матерью? Она тебя бьет? Материт? Водит мужиков?
Скорей всего нет. Она тебя содержит и надеется на твою помощь по хозяйству.
В общем рано еще от мамки отрываться, а потрахаться всегда найдете где. А сожительство/брак в таком возрасте это идиотизм.

Не хочу жить с матерью потому что от нее нет никакой поддержки. Я к ней "со всей душой", а она даже в мою сторону не смотрит. Мы с ней всю мою сознательную жизнь в ссорах не в мелких, а причем в серьезных. Всякое было, и руку поднимала, и унижала. По хозяйству я ей, конечно, помогаю. Я уже очень устала жить в ругани и ненависти. Поэтому я и уцепилась за такую мысль.
Если вы считаете, что в 18 рано, то ладно. Но вопрос тот же: Как вы начинали строить свои жизнь??
Насчет "потрахаться" и мысли нет, я еще девственница.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Начнёте жить с мужчиной и в первый же день не станете девственницей. А если парень вас бросит? Кто будет оплачивать кв? Опять прибежите к маме? Лучше, найдите работу и учитесь. А лет к 23-25 выйдите замуж и живите отдельно. Сожительство в 18 лет ни к чему хорошему не приведёт.

Гость
#8
Гость

Начнёте жить с мужчиной и в первый же день не станете девственницей. А если парень вас бросит? Кто будет оплачивать кв? Опять прибежите к маме? Лучше, найдите работу и учитесь. А лет к 23-25 выйдите замуж и живите отдельно. Сожительство в 18 лет ни к чему хорошему не приведёт.

Спасибо за отзывчивость