Гость
Статьи
Любовница мне изменила

Любовница мне изменила

Мне 32,женат,3 года (жене 30). Любовнице 28.(вместе 3 месяца). Была ещё одна любовница (но с ней мы расстались месяц назад). Так вот моя нынешняя любовница при уела, как я понял. Узнал вчера что она мутит с каким-то чуваком(ему 27).(зачем ей он? Она ведь ему не нужна, да и старше она). Вчера я увидел ее переписку с ним, оказывается она с ним гуляла на прошлых выходных (а мне сказала что занята ). Я устроил скандал, обматерил, назвал б..Она просто вытолкнула меня с номера гостиницы (к себе водить не хочет,это меня тоже задевает). Вообще я ей многое прощал, и то что она не готовит мне и тд. (Когда я ее приводил в другую свою квартиру, но там мы видемся редко, она не хочет). Я просто не понимаю почему она себе позволила завести другого?,она женщина легкого поведения? И нам лучше растаться ? Или просто поставить ей ультиматум? Потомучто мне такое не нужно.

GIF
Ник
15 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Отомстите этой гулящей женщине, вернитесь к жене и храните ей верность всю жизнь! Пусть рыдает ночами в подушку!

Гость
#2

Не люблю совсем т.упые разводки.

Гость
#3
In my humble opinion

Сообщение было удалено

Жену его уже весь караван- сарай переимел по нескольку раз.

Гость
#4

Мммм, может потому, что она не ваша жена и верность вам хранить не обязана, как и готовить?
Она вами пользуется, как и вы ей. И прав у вас на нее никаких нет. Вы просто живой вибратор с кошельком. Вибраторы меняют по настроению

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да уж. Каких то авторов бестолковых на вумане нанимают на работу.

Василиса
#6

Старше на год, прямо беда. Любовница на то и любовница, что отношения чисто для перепиха. Любовница не жена, что может изменить. И типа наличие тебя запрещает заводить других. А ещё кто ты такой, чтобы прощать, ты начальник что ли? Любовницы могут с кем хотят и сколько хотят, ни у кого спрашивать ничего не должны, тем более у чужих мужей, которые с ними изменяют. Ты не пробовал к психиатру сходить?

никГость
#7

увольте автора за тупую разводку

Али-баба
#8

))) ээ... слов нет. Якобы, мужчина писал, якобы, имеющий любовниц))) Местных фрау на срач подбить.

лмф
#9
Ник

Сообщение было удалено

Гони, эту проб... скорее, не задумывайся, дальше будет еще хуже, тркдно найти порядочную????

Гость
#11

Take tebe I nado, Blyad'

Гость
#12

Вы друг друга стоите.

Гость
#13

Скоро Вас ещё и жена вытурит,потому что кобели тоже на фиг не нужны никому))))

Вальтер
#14

Идиот, любовница не может изменить, потому как, она - любовница. Изменить может только жена.

Гость
#15

Шл...хан

Гость
#16

так она тебе любовница, а не жена. И поделом тебе кобель драный, нефиг жене изменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: