Гость
Статьи
Сестре все-мне ничего

Сестре все-мне ничего

Хочу посмотреть на ситуацию со стороны, ну и если у кого-то есть идеи то они приветствуются. Мой отец три раза был женат, от первого брака сын, от второго я, от третего никого(взял в жены уже даму с дочкой старше меня), так вот, мне 26, ей уже за 30, год назад у нас умерли бабушка с дедушкой по папиной линии, он продал квартиру добавил свои деньги и купил двушку в центре для этой самой падчерице, которой уже за 30, ни работала 10 лет, мамочка с моим папочкой ее содержали, дали временное жильё, в то время пока я пахала, считала каждую копейку, естественно нам с братом ничего не досталось, брат старший уже в браке, я нет, живу у мамы, у нас убитая квартира, я просто не понимаю, почему нельзя было разделить деньги поровну? Брат простил отца, я нет, я просто помню как мне был годик и отец ушёл от нас, ничем не помогал, мы сами с усами всю жизнь были с мамой, при этом я общалась с папой, а потом такая ситуация произошла, сказать что обидно, ни сказать ничего, при этом у нас состоялся разговор, в котором я высказала все, что мне обидно и тд. Разговор подействовал лишь на какое то время, потом опять началось, как говорит он мне, ищи мужа с квартирой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пока мужик любит бабу, любит и ее ребенка, пусть и не родного. Не аксиома, но достаточно часто встречается. Или может у папаши виды на падчерицу? Такой вариант тоже не так редко встречается.

Гость
#4

Он не хочет жить с той дочкой вместе и облегчил жизнь прежде всего себе самому. Вы живете со своей матерью и он плевать на вас хотел. Что тут еще можно сказать? Не разваливайте свой брак когда замуж пойдете.

Гость
#5

"Ночная кукушку дневную перекукует" (С)

Мэри
#6

Порвите с ним отношения полностью и естественно когда будет подыхать пусть его обхаживает его падчерица . Не прощайте , тем более это не первое его предательство . Если передумает и перепишет на вас наследство - общайтесь , но держите дулю в кармане

Гость
#7
Мэри

Порвите с ним отношения полностью и естественно когда будет подыхать пусть его обхаживает его падчерица . Не прощайте , тем более это не первое его предательство . Если передумает и перепишет на вас наследство - общайтесь , но держите дулю в кармане

Мэри, вы уверены, что ее папа в старости сойдет с ума?

SenSin
#8

с кем живет, того и любит( обидно, конечно. вы на него лучше вообще не рассчитывайте

#9

Здравствуйте, Автор! Сочувствую Вам.
Вы спрашиваете, " я просто не понимаю, почему нельзя было разделить деньги поровну?" это было его волеизьявление. Он решил поступить так как счел нужным. Вы чувствуете обиду. Обида это токсическое чувство. Оно будет отравлять Вас. И ведет оно в психосоматику. Лучше избавиться от обиды. Что сделано, то сделано.
Обратитесь за помощью к психологу.
С уважением и сочувствием к Вам!

Гость
#9

Вполне возможно что вашамать при разводе ему сильно нагадила

Гостья
#11
Гость

Пока мужик любит бабу, любит и ее ребенка, пусть и не родного. Не аксиома, но достаточно часто встречается. Или может у папаши виды на падчерицу? Такой вариант тоже не так редко встречается.

Отчим меня недолюбливал, хотя своих детей нет, а мне вообще врали, что он - мой отец. Маму любит.

Гостья
#12
Гость

Он не хочет жить с той дочкой вместе и облегчил жизнь прежде всего себе самому. Вы живете со своей матерью и он плевать на вас хотел. Что тут еще можно сказать? Не разваливайте свой брак когда замуж пойдете.

Интересная теория, он и правда решил свою проблему - избавился от падчерицы, живёт теперь один с женой. А Авторка ему не мешает.

Гость
#13

Что за бред, она в год помнит, как отец ушел? Сама себя-то слышишь? Не можешь ты помнить таких событий, в таком возрасте, деточка.

Гостья
#14
Гость

Пока мужик любит бабу, любит и ее ребенка, пусть и не родного. Не аксиома, но достаточно часто встречается. Или может у папаши виды на падчерицу? Такой вариант тоже не так редко встречается.

Скорее, пока нужна, идёт на компромисс и ведёт себя с её потомками толерантно, толерантен к тратам на них. Это вроде цена за её половые органы (если нет совместных детей, то это "награждающее спаривание").

Форум: Отношения
Всего: 373 362 темы
Новые темы за месяц: 6 257 тем
Популярные темы за месяц: 220 490 тем