Гость
Статьи
Женщины 30- 35, с вами …

Женщины 30- 35, с вами знакомятся?

Как часто с вами знакомятся?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

А зачем его давить? Вам не бывает весело?
Постоянно смеяться и не нужно. Но быть культурно-вежливой, с хорошим настроением, да.

Только вот начинаешь так улыбаться мужику и он считает тебя доступной, в россии по крайней мере мужики примитивны, лыбится-значит даст, и просто так)))

Ягода поминика
#52

Сейчас в моде фитоняши и яркие девушки определенного типажа. С ними и знакомятся, с обычными нет.

Гость
#53

Не знакомятся, просто нигде не бываю. Езжу на машине с тонировкой, дом - работа - дом, муж закупает продукты, в магазинах не бываю , если нужно , заказываю в интернет магазине с доставкой. В выходные в кафе,кино , парки и тд - с мужем. Однажды поругались и я поехала в центр тусить с друзьями а под утро зарулила в ночной клуб! Знакомились и телефон просили , но потом пришлось этих знакомых заблокировать, муж очень ревнует к звонкам, а я дорожу семьёй

Гость
#54

Мне 43. Знакомятся. Этот раз в парке бегу, пристал мужик типа сфотай меня на фоне природы, так был аккуратно послан. На металлоприемке оказалась по делам, так силом познакомился начальник близлежащей автомойки. Вид был кстати у меня совсем простой, да и без мейка. С мужиками особых проблем не было, по молодости выбирала кого хотела. Такие красавцы у меня были, мама не горюй!Но сейчас люблю молодых, до 35 лет.

Гость
#55
Автор

Скиньте ссылку на vkontakte

Нее в контакте я боюсь тут ссылку оставлять потом всякие психи будут заходить) вчера вечером в общем не смогла зайти к себе на вуман поэтому вечером снова зарегистрир закачаю фото и напишу ) да я бы не сказала что я красивая хотя мне все говорят, что красивая но я считаю, что симпатичная всего лишь. Вот сестры умаеня двоюродные те да вообще одна другой краше как модели, у нас кровей намешано много. Просто одеваться стараюсь модно и со вкусом. Постоянно короче в тренде, надо мной на работе ржали девки все время что опять начитаюсь и опять в тренде. И всегда при параде даже в больницу пойду с воспалением легких но всё равно красиво одетая и на крашеная. И еще все время со мной все разговаривают , если на остановке стою то обязательно именно ко мне подойдут - дети женщины бабушки и мужчины ... Видимо лицо доброе чтоли) а вообще у меня с мамой до сих пор знакомятся, она напрмер когда на работу идет , а она уже на пенсии. Хотя когда узнают все в шоке.

Гость
#56
Ягода поминика

Сейчас в моде фитоняши и яркие девушки определенного типажа. С ними и знакомятся, с обычными нет.

Вот видимо я к ярким девушкам этим отношусь ...

Гость
#57
Гость

Да кому ты *** фигуристая, весели тебя, знакомься с тобой, время на тебя трать, чтоб ты потом продинамила и не дала?

😀😅

Гость
#58
Гость

А что такое "позтивный и веселый человек"? вы горя не видели в жизни, поэтому такая. Если бы жизнь через колено, то и были бы другой. Нашли чем гордиться.

Я не автор того поста но может вы и правы , но у меня одноклассница напрмер не красотка с чисто славянской внешностью. Но у нее всегда было столько поклонников . Умнее в детстве папа пил родители развелись потом отец покончил с собой мама воспитатель потом 90 годы безденежье ... Но у нее красота у е мамы из Нутри . Она вся такая светлая приятная. К ней тянутся люди и мужчины . Такой одухртворенный чел. В 19 лет родила ее отец ребенка бросил и вот познак в церкви с мужчиной он тоже с ребенком , он тоже такой интересный и сейчас ходит вся светится у них еще двое детей родилось недавно.

Гость
#59
Гость

Только вот начинаешь так улыбаться мужику и он считает тебя доступной, в россии по крайней мере мужики примитивны, лыбится-значит даст, и просто так)))

Поэтому надо делать морду кирпичом "мне никто не нужен, не трогайте меня!". А потом сидит эта дубина и воет на форуме "а почему это со мной не знакомятся!!!!!ааааа!!!" Все-таки вы, телки, ебанутые_реально на всю голову.

Ленусик
#60

Мне 33. За последние 4 года 1 раз только парень подошел познакомится. В прошлом году летом. И все (( Вроде был заинтересован, взял телефон, но потом в разговоре по телефону когда узнал что мне 31, очень удивился и слился через день, перестал писать. Ему было 29 кажется. Сказал, что думал мне примерно 25.
А так вообще только смотрят на улице, в основном мужики семейные, от 40до60))) Даже с женой,видно идет, и все равно глазками зырк-зырк на меня, не моргая прям в глаза так пристально уставится...Фу, бесят такие.

Гость
#61
странница_осень

знакомятся. бывало даже при муже, хотя небесными красотами не обладаю.

У меня тоже так было 😀😅бывший муж так психовал ревновал )))))
Как то поехали в Египет ну про то, что на каждом шагу комплименты начиная с аэропорта вообще молчу . У них зеленые глаза редкость а у меня большие и зеленые. Вот на каждом метре - у тебя такие красивые глаза. Потом один откуда то мч был то ли с Волгограда Толи откуда и бм прям бесился все время мне говрил - он возле тебя трется, он опять рядом сидит смотрит . Я говорю - где ??? Я вообще не затмила ничего. Потом обратно полетели и сидим в самолете тоже парень рядом сидит симпатичный со мной разговаривает чтото спрашивает а мне муж - ты опять себе друга нашла ))) вообще было много таких моментов очень смешно.

Гость
#62
Ленусик

Фу, бесят такие.

А у вас теперь других и не будет - если вы еще не заметили..

Гость
#63
Гость

Только вот начинаешь так улыбаться мужику и он считает тебя доступной, в россии по крайней мере мужики примитивны, лыбится-значит даст, и просто так)))

А теперь перевожу, как это выглядит с точки зрения нормального мужчины. Если женщина улыбается мужчине - она показывает свой интерес к нему. И если мужчине интересно - он подходит и знакомится. Вот так. Но быдло_баба мыслит по-другому. У нее все "лыбятся", "крайне примитивны" и так далее.

Гость
#64
Гость

Поэтому надо делать морду кирпичом "мне никто не нужен, не трогайте меня!". А потом сидит эта дубина и воет на форуме "а почему это со мной не знакомятся!!!!!ааааа!!!" Все-таки вы, телки, ебанутые_реально на всю голову.

Именно)) чтобы искатели мяса нахаляву отбраковывались. Ищут улыбашек, чтобы тра.. Нуть, слитт и смыться, уж в 30 лет можно научиттся понимать психологию вашу

Стеллс
#65

С наступлением холодов перестают знакомиться.. Возобновляют примерно в апреле..

Гость
#66
Гость

Только вот начинаешь так улыбаться мужику и он считает тебя доступной,

Гость

лыбится-значит даст, и просто так)))

А зачем ему недоступная ? нервы себе трепать ? Он что, мазохист ?

А за просто так - это неправильно ? Надо за деньги ? Сколько в час берёшь ?

Гость
#67
Гость

Именно)) чтобы искатели мяса нахаляву

А у тебя ценник какой ?

Автор
#68
Гость

Нее в контакте я боюсь тут ссылку оставлять потом всякие психи будут заходить) вчера вечером в общем не смогла зайти к себе на вуман поэтому вечером снова зарегистрир закачаю фото и напишу ) да я бы не сказала что я красивая хотя мне все говорят, что красивая но я считаю, что симпатичная всего лишь. Вот сестры умаеня двоюродные те да вообще одна другой краше как модели, у нас кровей намешано много. Просто одеваться стараюсь модно и со вкусом. Постоянно короче в тренде, надо мной на работе ржали девки все время что опять начитаюсь и опять в тренде. И всегда при параде даже в больницу пойду с воспалением легких но всё равно красиво одетая и на крашеная. И еще все время со мной все разговаривают , если на остановке стою то обязательно именно ко мне подойдут - дети женщины бабушки и мужчины ... Видимо лицо доброе чтоли) а вообще у меня с мамой до сих пор знакомятся, она напрмер когда на работу идет , а она уже на пенсии. Хотя когда узнают все в шоке.

Почту тогда давайте, я вам туда напишу

гость
#70
Гость

Мне 43. Знакомятся. Этот раз в парке бегу, пристал мужик типа сфотай меня на фоне природы, так был аккуратно послан. На металлоприемке оказалась по делам, так силом познакомился начальник близлежащей автомойки. Вид был кстати у меня совсем простой, да и без мейка. С мужиками особых проблем не было, по молодости выбирала кого хотела. Такие красавцы у меня были, мама не горюй!Но сейчас люблю молодых, до 35 лет.

да да, вставать пора будильник сработал, очнись, до 35 она выбирает)))

Даро
#71

ко мне подкатывает всякая шелупонь.Мне 35.двое детей.Подкатывают ровесники.есть старше.Даже 60 лет.Или молоденький 27 лет.Но мне это не надо.Я мужиков не люблю и живу одна.Холостячка закоренелая.
Не совсем понимаю ЧТО они во мне видят???Я брюнетка,восточного плана.Все на месте.слегка полновата.Властный и хитрый характер.Кремень.Плюс хорошая хозяйка.На девочку легкого поведения никак не похожа.У меня поведение вообще "тяжелое".Никаких мужчин.Дом,семья,карьера,дача,дела,хобби,путешествия.

Гость
#72

Не знакомятся, и раньше не знакомились. :(((

Гость
#73

Давно не знакомлюсь с девушками. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний общажный студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по ресторанам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве.

Писдатая Волшебница
#74

Если обычно одета, не накрашена, не на пляже, то не знакомятся. Если я накрашусь или одна на пляже, то знакомятся. Не часто, но бывает

Гость
#75

Да
Только не те, кто нужен.

Гость
#76
Гость

А что такое "позтивный и веселый человек"? вы горя не видели в жизни, поэтому такая. Если бы жизнь через колено, то и были бы другой. Нашли чем гордиться.

Действительно, важно оставаться позитивным, что бы ни случилось. Да, бывает хреново, но на то и жизнь-черно-белая. Надо верить в лучшее

Гость
#77

Коллега с работы рассказывала к ней ровесник-сосед подкатывал, ей вообще 45. Общались с ним просто "привет-пока", а он ей в лоб предложил вместе жить)))

Гость
#78

Нормально знакомятся, достаточно часто. Я не ношу каблуки, только кеды, кроссовки, смешные майки с надписями, рюкзаки, почти не крашусь. Объективно не выгляжу на свои 32.
Но я и дома не сижу, постоянно тусуюсь, общаюсь, участвую в разных мероприятиях.

Зета
#79

С двумя детьми когда гуляю очень редко знакомятся) даже когда с одним гуляла и с пузом тоже не особо.
Если одна иду, или на каком-то мероприятии днём, то бывает что знакомятся. Довольно прикольные) люблю иногда с людьми пообщаться, и с мужчинами тоже.

Гость
#80

Работала в мужском коллективе в этом возрасте. Лезли на меня, аки козлы на красную тряпку. Никакого повода не давала, было только отбивайся. И упрашивали и даже шантажировали, но это не знакомство как таковое. ) Главное, все "хотящие" были женатики. Так то, вот и говорите о своих "половинках". Так они ведут себя пока вы, жёны, не видите! А муж на работе находится. )))))))

#81

Достаточно часто, хоть я и замужем. Немного напрягает это... Как будто люди не видят кольца.

#82

ну вот загрузила фото смотрите

#83
Автор

Почту тогда давайте, я вам туда напишу

вот закачала. вроде две фото должно быть

Гость
#84

Мне 32, этим летом 3-е за мной хвостом ходили - 30-ний, 26-ний и 18-ний. :D Первых двух отшила.
Дала 18-нему, сейчас с ним классный кекс, пока не готова к серьезным отношениям, играюсь, классный возраст)

#85
Гость

Мне 32, этим летом 3-е за мной хвостом ходили - 30-ний, 26-ний и 18-ний. :D Первых двух отшила. Дала 18-нему, сейчас с ним классный кекс, пока не готова к серьезным отношениям, играюсь, классный возраст)

так им секс нужен был халявный без обязательств. ну может за исключением 30 летнего. я таких даже не учитываю

Гость
#86
ольга 3

так им секс нужен был халявный без обязательств. ну может за исключением 30 летнего. я таких даже не учитываю

Что такое "халявный" секс? Обычный мне тоже нужен, а тело у 18 накачанное, давно такого хотела.))

Автор
#87
ольга 3

вот закачала. вроде две фото должно быть

Там одно фото и лицо плохо видно

Гость
#88
Автор

Там одно фото и лицо плохо видно

Так вы ко мне зайдите я фото закачала другие должны быть

Гость
#89
Гость

Так вы ко мне зайдите я фото закачала другие должны быть

Нажмите на мое имя, на мой ник зайдете в анкету и там фото

Автор
#90
Гость

Нажмите на мое имя, на мой ник зайдете в анкету и там фото

Одно фото там, симпатичная, но видно плохо

Гость
#91
Автор

Одно фото там, симпатичная, но видно плохо

Ну, я и говорю, что я просто симпатичная. Красивый бы не назвала. Мне когда говорят красивая я поправляю и говорю, что я не красивая , обычная таких у нас пол страны. Даже бывший муж все время говорил ты такая красивая , я ему так же отвечала.,Ну завтра может другое закачаю . Вообще ну что толку что знакомятся что жто дает, важно чтобы встретить человека своего по душе воо что важно . Мне вот вообще пофиг кто с кем знакомится, рядом то близкого по духу нету. И вообще никакого нету.

Гость
#92

Мужики задалбливают до невыносимости своим "дай-дай". "Дай" у них как смысл жизни и любых отношений. А если в течение какого-то времени "не дай", то мужик задрав хвост бежит дальше "дайкать".

Гость
#93
Гость

Мужики задалбливают до невыносимости своим "дай-дай". "Дай" у них как смысл жизни и любых отношений. А если в течение какого-то времени "не дай", то мужик задрав хвост бежит дальше "дайкать".

Смотря в качестве кого вас рассматривают

Гость
#94

Мне 38, знакомятся постоянно, хотят секса козлы!

Гость
#95

Итак, 38, внешность обычная, 160 рост, 55 вес. Знакомятся мужчины всех возрастов: от 23 до 58. 23 - на сайте знакомств, 25 - прямо на улице подошёл, 29 - по интернету, 31 - сам подошёл в ТЦ и познакомился (сейчас встречаемся), 31 - в твиттере, 33 - подошёл на Арбате, иностранец, 42 - вернулся бывший (не приняла), 58 - познакомился на работе, из соседнего отдела, ухаживает. Это все с осени (сент - дек), что смогла вспомнить. Но! Близкого по духу так и не встретила, вот уже 3 года по сути одна.

Гость
#96

Да, кстати, все вышеуказанные мужчины не женаты и без девушки, и е проноситью свободны. Приставания женатиков, которые тоже лезут, знакомствами не считаю.

Гость
#97
Гость

Итак, 38, внешность обычная, 160 рост, 55 вес. Знакомятся мужчины всех возрастов: от 23 до 58. 23 - на сайте знакомств, 25 - прямо на улице подошёл, 29 - по интернету, 31 - сам подошёл в ТЦ и познакомился (сейчас встречаемся), 31 - в твиттере, 33 - подошёл на Арбате, иностранец, 42 - вернулся бывший (не приняла), 58 - познакомился на работе, из соседнего отдела, ухаживает. Это все с осени (сент - дек), что смогла вспомнить. Но! Близкого по духу так и не встретила, вот уже 3 года по сути одна.

А что на сз так негусто?

Гость
#98
Гость

А что на сз так негусто?

Это ее влажные фантазии

Гость
#99
Гость

Что такое "халявный" секс? Обычный мне тоже нужен, а тело у 18 накачанное, давно такого хотела.))

Халявный то есть мужик тебя не содержит, ничего на тебя не тратит! Зачем это?

Гость
#100
Гость

Смотря в качестве кого вас рассматривают

Смотря что из себя мужик представляет. Если не состоятельный, то в качестве мужа все равно не годится он. Но если секс хорош и готов давать деньги, то можно встречаться.