Гость
Статьи
Женщина знакомится …

Женщина знакомится первой. В чём подвох?

Очень странно, когда женщина знакомится первой. Что-то тут не так. Где ждать подвоха?

Нил
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего тебе-то бояться?

Гость
#2

Замуж невтерпеж.

Гость
#3

Женщина искусительница.
Если мужчина слаб, он сам ищет похоти, такие женщинам неинтересны.
Поскольку у мужчины связь с Богом, а у женщины наоборот, то задача порочной женщины - искусить, затем провести инверсию доминирования.
Это зависимость, не ради семьи, а ради себя, своего удовольствия. Так функционируют любовницы и любовники. Если женщина не захочет, то её можно только купить или через отца выдать замуж.

Гость
#4
Гость

а чего тебе-то бояться?

А если завтра война и в поход?

Гость
#5
Гость

А если завтра война и в поход?

Она уже сегодня.

Лучик
#6

Это активная девушка, скорее всего мужиковатая. Все таки взрослея девушки понимают почему первые шаги должен делать мужчина. А если не поняла то это непринятие своей женственности. Желание играть мужскую роль. Вообще первые шаги делает более активный партнер. В соционике такие типы девушек как властных людей прямолийненых. Это девушки психотипа Жуковы. Этот тип берет быка за рога. И есть большая вероятность быть у нее под каблуком)))
Второй минус. Это может быть женщина которая использует вас во имя цели. Срочно выйти замуж за первого встречного. Срочно забеременеть. Может споить и обокрасть. Может специально отвести в заведение где вы купите спиртное, а у нее договоренность с барменом о процентах. Или просто этой девочке нужно продать что то. Может специально пофлиртовать с вами вызвав ревность у мужа/ парня и тот придет и побьет вас.
И очень маленький процент что это просто девушка такая милая нежная, а тут вас увидела и подошла. Прям ничтожно малый.

Гость
#7

На хате, куда она тебя пригласит, вас будут ждать 2 облома, которые станут тебя ломать на изнасилование. Заплатишь уйдёшь, не заплатишь - сядешь.

Гость
#8

А если он ей понравился, то она не может сделать первый шаг? Сейчас уже женщины делают предложение о свадьбе мужчине. Что страшного то?!

Нил
#9
Гость

а чего тебе-то бояться?

Может корыстные цели у неё. Например, в дальнейшем, шантажировать написанием заявления в полицию о домогательстве на пустом месте. Сейчас мошенниц и мошенников полно.

Нил
#10
Гость

На хате, куда она тебя пригласит, вас будут ждать 2 облома, которые станут тебя ломать на изнасилование. Заплатишь уйдёшь, не заплатишь - сядешь.

Кстати да, тоже как вариант.

Нил
#11
Гость

Замуж невтерпеж.

Ой, да кому это замужество и женитьба нужна. 23 год на дворе, все живут гостевым или гражданским.

Василий
#13

Между ног!

#14

РСПха взамуж хочет, выбор пал на тебя, алень.
Или по-любому что-то нужно сейчас.

Гость
#15

Если девушке понравился конкретный парень, то она вполне может сделать первый шаг. Потому что нет смысла ограничивать свой выбор только из тех, кто сам с ней знакомится

#16

ТС, это всего лишь непривычно, вот и выглядит странно, когда женщина знакомится первой. Можно подумать, что у неё какой-то интерес, что часто и бывает, но так знакомятся и мужчины. Бывают женщины без комплексов или, скажем, склонные к лидерству, поэтому проявляют инициативу сами. Иногда такое позволяют себе дамы с изменённым сознанием: в подпитии, с горя или в растрёпанных чувствах, позволяя себе то, чего в обычном состоянии с ними не случается.
В любом случае, сразу шарахаться от дамы, предлагающей знакомство, не стоит, но если сам не свободен, то хотя бы оценить: оно тебе надо? Да и симпатии, вкусы, предпочтения есть не только у женщин.
Меня однажды пыталась "снять" тётка в 20 м от дома. Говорит, мол, бери ноль-пять и приходи, твоя буду. Не взял и не пришёл. С тех пор я её больше не видел.
Другой случай. Разговорилась со мной попутчица в маршрутке. Выяснилось, что выходит на той же остановке. Вышли, попили пива в забегаловке на свежем воздухе, она пригласила меня к себе домой, дала телефон. Потом ещё жаловалась, что сиськи маловаты, даже показала. Но на этом всё и закончилось. Звонить и приезжать я, конечно, не стал. Но вместе с тем и отказывать сразу тоже не посчитал нужным, поэтому узнал о ней немного побольше, да и неплохо провёл лишние полчаса. Дома жене рассказал, скрывать мне нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: