Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой младше меня

Привет, форумчане и форумчанки. Я парень 23 лет, хочу познакомиться с девушкой младше меня (ей лет 16-17). Иногда встречаюсь с ней в общ. транспорте, последнее время переглядывались с ней, а последний раз когда я зашел она пристально на меня смотрела до тех пор пока я не ушел в другую часть салона. Постоянно ездит с друзьями, друзей ее не знаю, а подходить так прямо неудобно. Вконтакте нашел ее профиль. Что можно написать, как "подойти" к ней, чтоб начать нормально общаться? Спасибо заранее за ответы.

Норман
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да поставьте ей лайк. Напишите что-нибудь о том, когда вы ее видели. Что-то позитивное, но не банальное

антонио
#2

предложи купить ойфон и взять на содержание, рашенбабен это любят)

Гость
#3

Значит так, приглашаете на шампанское. И кормите
Моя секретарь (ей 20) сегодня рассказывала как они провели выходные. Омг, вот это движ. Бутылка шампанского и все висят друг на друге, я под впечатлением, мм)

Гость
#4

Сфоткайся за рулем крутой тачки

Венера
#5
Норман

Привет, форумчане и форумчанки. Я парень 23 лет, хочу познакомиться с девушкой младше меня (ей лет 16-17). Иногда встречаюсь с ней в общ. транспорте, последнее время переглядывались с ней, а последний раз когда я зашел она пристально на меня смотрела до тех пор пока я не ушел в другую часть салона. Постоянно ездит с друзьями, друзей ее не знаю, а подходить так прямо неудобно. Вконтакте нашел ее профиль. Что можно написать, как "подойти" к ней, чтоб начать нормально общаться? Спасибо заранее за ответы.

Да,подходи,поздоровается, а дальше по ситуации

Венера
#6

Подходи ,заговори

#7

Банально, но работает: напиши ей, познакомся, пригласи на кофе со сладеньким в какую нибудь уютную кафешку. Только не растягивай переписку на неделю, месяц, год... Напиши, договорись о встрече в удобное время и все, иначе на первой встрече разговаривать не о чем будет

Гость
#8
антонио

предложи купить ойфон и взять на содержание, рашенбабен это любят)

И душевую не забудь купить,а то до 30 лет они не знают что такое гигиена

My view
#9

Вы старик для неё . С чего бы девочке встречатся с несвежим мужиком вашего возраста ? Что вы ей можете предложить ? Вы ее как парень физически не будете привлекать . Фу

Норман
#10
My view

Вы старик для неё . С чего бы девочке встречатся с несвежим мужиком вашего возраста ? Что вы ей можете предложить ? Вы ее как парень физически не будете привлекать . Фу

23 года - несвежий мужик. А 30 тогда уже о душе надо задумываться). Я Вас не понял, извините. Насчет свежести: регулярно моюсь, с водопроводом, душевой и антиперспирантами у меня в порядке.

Гость
#11
My view

Вы старик для неё . С чего бы девочке встречатся с несвежим мужиком вашего возраста ? Что вы ей можете предложить ? Вы ее как парень физически не будете привлекать . Фу

Ахах,стар,
банку ЯГИ ей купи,вот ихняя цена,ну и 4 можно для догонки

Гость
#12

Не нужна вам это соплячка,вы толь проблемы для себя создадите на пустом месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: