Гость
Статьи
Заморочистый …

Заморочистый мужчина-стоит ли игра свеч?

Недавно познакомилась с мужчиной-приятный в общении,внешне.Но с дичайшими тараканами в голове-после неудачных отношений с женщиной(там еще и ребенок,но то отдельная песня) превратился в одиночку,замкнулся в себе.Непробиваем,короче.Хотя с момента их разрыва прошло более семи лет. Ему 37,мне 33. И нравится он,и расстраивает,что такой вот заморочистый. Наверное,не стоит обольщаться на его счет,как думаете?

Виолетта
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморочистый значит замороченный на чистоте.

Виолетта
#2
Гость

Заморочистый значит замороченный на чистоте.

И этот момент в какой-то степени присутствует. Так что-либо будет по существу?)

МиМи
#3

Виолетта, если это игра, то она не стоит ничего.

#4

Приятный в общении и замкнутый это как?
Он вообще проявляет знаки внимания?

Виолетта
#5
Хам

Приятный в общении и замкнутый это как?
Он вообще проявляет знаки внимания?

Подразумевались диалоги с ним,он эрудированный человек,есть о чем поговорить. А замкнутый-ощущение,как по мне,что держится на дистанции..Пару раз что-то уловила,но он как то ретируется,обрубает все.

Гость
#6

Более семи лет? Эмм. А в чем были траблы у него?

Виолетта
#7
Гость

Более семи лет? Эмм. А в чем были траблы у него?

Не знаю,неудобно задавать подобные вопросы пока-мало знакомы. Живет теперь по режиму:работа-дом,дом-работа,в отпуск ездит к родителям,всё.

Лаувея
#8

По существу ответ будет. Не стоит связываться с эрудированными мужчинами со сложным характером.

#9

Общайтесь с ним как с другом, может и начнет доверять вам. Хотя это не даст гарантии, что доверие не пропадет через время

Виолетта
#10

Поздравила с праздниками в смс уменьшительно-ласкательно (по имени,не более)-в ответ лишь сухой ответ с поздравлениями. Как то даже неприятно стало,я не ожидала,конечно,бурю эмоций,и утр-пуси,но...и молчит пятый день

Виолетта
#11
Natali

Общайтесь с ним как с другом, может и начнет доверять вам. Хотя это не даст гарантии, что доверие не пропадет через время

Спасибо за совет. Будем общаться,что ж еще остается.Перспектив пока что кроме приятельского общений не вижу..

Гость
#12

Все можно исправить. Было бы желание.
И время с таким нужно побольше. А не давить.
Отношения всех ломают. Но не все делают правильные выводы. Мужчины так вообще любители негатив собирать. Поэтому так сложно.

Гость
#13
Виолетта

Недавно познакомилась с мужчиной-приятный в общении,внешне.Но с дичайшими тараканами в голове-после неудачных отношений с женщиной(там еще и ребенок,но то отдельная песня) превратился в одиночку,замкнулся в себе.Непробиваем,короче.Хотя с момента их разрыва прошло более семи лет. Ему 37,мне 33. И нравится он,и расстраивает,что такой вот заморочистый. Наверное,не стоит обольщаться на его счет,как думаете?

Общайтесь параллельно с другими мужчинами. И за этого не сильно уцепитесь, да и он может как-то взбодрится.

Виолетта
#14
Гость

Недавно познакомилась с мужчиной-приятный в общении,внешне.Но с дичайшими тараканами в голове-после неудачных отношений с женщиной(там еще и ребенок,но то отдельная песня) превратился в одиночку,замкнулся в себе.Непробиваем,короче.Хотя с момента их разрыва прошло более семи лет. Ему 37,мне 33. И нравится он,и расстраивает,что такой вот заморочистый. Наверное,не стоит обольщаться на его счет,как думаете?

Общайтесь параллельно с другими мужчинами. И за этого не сильно уцепитесь, да и он может как-то взбодрится.

Да я уже начинаю думать,что с ним каши не сваришь,чужая душа-потемки..посмотрим,что будет после праздников,когда вернется от родственников.сейчас вообще выпал из эфира.

Новогодняя белочка
#15

Ой, не связывайтесь! У вас поезд уходит и трое детей? Взрослого человека не переделаешь. Да и зачем на это тратить время. Я три угода угрохала на такого вот сложного, он мне все мозги вынес своими заморочками. Да ещё меня ломать начал. Нет и нет!

Виолетта
#16
Новогодняя белочка

Ой, не связывайтесь! У вас поезд уходит и трое детей? Взрослого человека не переделаешь. Да и зачем на это тратить время. Я три угода угрохала на такого вот сложного, он мне все мозги вынес своими заморочками. Да ещё меня ломать начал. Нет и нет!

Вот поэтому и думаю,стоит ли игра свеч..у меня детей нет,у него же ребенок уже школьник-тоже напрягает этот момент.

#17

Дайте больше информации, какой у него характер, знак зодиака, интересы...

гость
#18
Marina

Дайте больше информации, какой у него характер, знак зодиака, интересы...

Знак зодиака то здесь при чем?)

Гость
#19

Это же тебя что то не устраивает. Его все устраивает дом-работа-отпуск у родителей. Вот ты и меняйся

Виолетта
#20
Гость

Это же тебя что то не устраивает. Его все устраивает дом-работа-отпуск у родителей. Вот ты и меняйся

Я давно поменяла ,и вышла из зоны комфорта.

Гость
#21

Вы ему не нравитесь .

Виолетта
#22
Гость

Вы ему не нравитесь .

Ему,по всей видимости,вообще никто не нравится,и ничего не надо. Грустно,но ситуацию отпущу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: