Гость
Статьи
«Мне нужно побыть …

«Мне нужно побыть одной!» Бить тревогу или дать время?

Всем привет, хочу излить вам душу своего беспокойства, встречаюсь с девушкой она старше меня на один год , есть ребёнок и она моя начальница) встречаемся мы с ней на протяжении 2 месяцев, но все закрутилось настолько быстро что мы быстро стали близки. Проблема в том что мы начали отношения с ней будучи оба в отношениях с другими, ее мужик( от которого ребёнок) работает с нами в одном офисе. Она с ним сейчас разошлась, я разошёлся тоже( в моих отношениях все высасывалось из пальца) единственное что их связывает это ребёнок ( о наших отношениях на работе никто не знает, мы все делаем тайно) Провожу время я восновном у неё, моя Квартира пустует. На неё постоянно происходит давления со стороны старых отношений, парень там совсем тюфяк постоянно ноет, решить никакую проблему не может. Но ей приходится с ним общаться потому что они работает в разные дни, поэтому ребёнок то с ним то с ней. Так вот о нас с ней, все начиналось хорошо призналась мне первая в любви, хороший секс, встретили Новый год в 3 я она и мелкий. Но я стал замечать что мне не хватает эмоций от неё, какой-то любвеобильности, т.е я не могу когда хочу к ней подойти обнять и поцеловать ее, получаю в ответ что занята или не трогай меня, вообщем в постоянном ожидании когда ей захочется любви + у неё немного жёсткий характер. Я это все стойко переносил, скидывал это на то что на неё постоянное давление со стороны мужа и ее родителей. Последние дни так получилось что перед сном я высказался сказал что мне не хватает любви от неё, эмоции. А вчера сказал что «если хочешь видеть рядом мужчину, дай ему им быть» на что она обиделась а сегодня утром сказала мне что хочет побыть одна и от всего устала ей нужно разобраться в своей голове. И я вот думаю как дальше быть.Как думаете что будет дальше?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу. не стыдно совсем? окончательно обабился. дальше у тебя сиськи вырастут

Гость
#2

плач ни за что не ответственного мамсика....
ФУУУУУУ

#3

Автор ты смешон и жалок)
Пишешь о её бывшем: "парень там совсем тюфяк постоянно ноет, решить никакую проблему не может"

И дальше пишешь о себе подобное же.
Ну и кто ты сам?
По сабжу - она изменщица, ты изменщик - т.к. вступили в отношения уже имея отношения.
Ну что сказать то... идиот должен страдать.
Вот и страдай - может через боль и унижения жизнь сломает тебе розовые очки собственной значимости - которая на самом деле в данный момент равна нулю.
И если ты не законченный Чудак - топай на мужскте ресурсы.

Впрочем, может ты новогодний тролль?))

#4

Последние дни так получилось что перед сном я высказался сказал что мне не хватает любви от неё, эмоции. А вчера сказал что «если хочешь видеть рядом мужчину, дай ему им быть» на что она обиделась а сегодня утром сказала мне что хочет побыть одна и от всего устала ей нужно разобраться в своей голове.

-----------------
В её бабских глазах (да и мужских тоже) - ты алень, бабораб, #немужчина.
Она тебя слила уже давно, ты заколебал её вусмерть.
Что делать?
Послать её далеко - в пешее эротическое путешествие.
А самому становиться Мужчиной.

Гость
#5

Вообще, отношения на работе это изначально провальная идея. Твои "тюфяк" и тд в адрес ее мужика - звучит жалко. У них ребенок, и этот тюфяк по-любому значит для нее больше, чем ты. Ну и отношение твое к девушке, от которой ты ушел к ней уважения не вызывает. Хорошего развития событий не вижу в отношениях с этой начальницей.

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем