Гость
Статьи
«Френдзона»

«Френдзона»

Добрый день,девочки помогите,пожалуйста,советом. Мне уже 2 года нравится парень. Мы с ним «лучшие друзья» по его словам. Но в последнее время стало больше знаков внимания с его стороны,все стали считать нас парой. Но он либо отшучивался,либо говорил,что я ему нравлюсь,но ничего больше. Тут мы на неделю поехали отдыхать и неделю жили вместе.( один раз даже поцеловались). Я перепила и по пьяне призналась ему в своих чувствах,на что он сказал,что такого никогда не будет и девушкой я его не буду.( он тоже был очень пьян) Мы разругались и на следующий день вроде помирились,но стало как-то неловко. Сейчас мы вернулись домой и он уже два дня мне ничего не пишет и не звонит,хотя до этого звонил и писал каждый день. Что делать( очень хочется написать/позвонить,но головой понимаю,что не надо).

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

С ним ничего не делать.

#2

А нахрен что-то делать, других парней нет, которым Вы нравитесь? Или вас то и притягивает, что он холоден к вам? ))

Гость
#3

В реальной френдзоне может оказаться только ооочень не привлекательная девушка, на которую не то что не стоит, а прячется. Все остальные дружбы- это вас хотят. Оцените свою внешность. Очень странно, что жить вместе, быть в подпитии, дойти до поцелуя и на том остановиться. Оцените свою внешность объективно.
Вариант 2- ему нравятся юноши. А тут вы со своими прелестями, которых ему никогда не понять.

Гость
#4
Гость

В реальной френдзоне может оказаться только ооочень не привлекательная девушка, на которую не то что не стоит, а прячется. Все остальные дружбы- это вас хотят. Оцените свою внешность. Очень странно, что жить вместе, быть в подпитии, дойти до поцелуя и на том остановиться. Оцените свою внешность объективно.
Вариант 2- ему нравятся юноши. А тут вы со своими прелестями, которых ему никогда не понять.

Мне кажется,он боится,т.к. У него был опыт неудачных отношений,по которым он до сих пор очень загоняется,возможно,он боится что-то сделать дальше.

Гость
#5
Гость

Мне кажется,он боится,т.к. У него был опыт неудачных отношений,по которым он до сих пор очень загоняется,возможно,он боится что-то сделать дальше.

Вы знаете, если Вы предмет желаний и фантазий мужчины, его невозможно остановить, он сам то с трудом в состоянии это сделать. Если жить вместе, принять для храбрости и уже почти начать... Любому нормальному сорвало бы голову. И уже назад дороги бы не было. Там всплеск такой гормонов, что это уже ласковый зверь с инстинктами, понимаете? Это, если с ним и с вами все в норме.

Гость
#6
Гость

Мне кажется,он боится,т.к. У него был опыт неудачных отношений,по которым он до сих пор очень загоняется,возможно,он боится что-то сделать дальше.

Это он вам сказал или вы додумали? Обажаю фантазерок!

Гость
#7
Гость

Это он вам сказал или вы додумали? Обажаю фантазерок!

Он сам плакался мне лично про неё и всем вокруг. Но в последнее время стало все по другому,виделись каждый день,звал везде с собой. Но после этой ссоры я боюсь,что все испортила. Как сейчас лучше себя с ним вести сейчас?? Потому что он уже 3 день не звонит,не пишет,а я уже извелась тут вся,не могу ничего делать...

Гость
#8
Гость

Он сам плакался мне лично про неё и всем вокруг. Но в последнее время стало все по другому,виделись каждый день,звал везде с собой. Но после этой ссоры я боюсь,что все испортила. Как сейчас лучше себя с ним вести сейчас?? Потому что он уже 3 день не звонит,не пишет,а я уже извелась тут вся,не могу ничего делать...

Спокойствие! Что делать сейчас? Ничего. Дайте ему время все обдумать, взвесить и принять какое то решение. Давить на него сейчас не надо. Мужчины думают в одиночестве и молча. Так быстрее надумает хоть что то. Я думаю, он принимает решение, что и как делать дальше с вами. Все таки вы и разоткровенничались и поцеловались и поругались. Ему есть, о чем подумать. Как решит что то - появится. А по нему вы уже поймёте, что он решил. Но, если он прямо вам сказал, что девушкой его вы не будете, скорее это так, и это решено уже давно. В любом случае, автор, ждите молча. Займитесь чем нибудь, чтобы отвлечься.

Гость
#9
Гость

Спокойствие! Что делать сейчас? Ничего. Дайте ему время все обдумать, взвесить и принять какое то решение. Давить на него сейчас не надо. Мужчины думают в одиночестве и молча. Так быстрее надумает хоть что то. Я думаю, он принимает решение, что и как делать дальше с вами. Все таки вы и разоткровенничались и поцеловались и поругались. Ему есть, о чем подумать. Как решит что то - появится. А по нему вы уже поймёте, что он решил. Но, если он прямо вам сказал, что девушкой его вы не будете, скорее это так, и это решено уже давно. В любом случае, автор, ждите молча. Займитесь чем нибудь, чтобы отвлечься.

Спасибо,я пытаюсь держать себя в руках,но это так сложно. Может быть,хотя бы написать сообщение или сейчас лучше вообще никак себя не проявлять? Я тоже думаю,что он размышляет как дальше общаться. Может позвать его куда-нибудь? Или ещё пару никак себя не проявлять?

Гость
#10
Гость

Спасибо,я пытаюсь держать себя в руках,но это так сложно. Может быть,хотя бы написать сообщение или сейчас лучше вообще никак себя не проявлять? Я тоже думаю,что он размышляет как дальше общаться. Может позвать его куда-нибудь? Или ещё пару никак себя не проявлять?

Автор, здравствуйте, как ситуация развивалась, можете поделиться сейчас?

Форум: Отношения
Всего: 378 891 тема
Новые темы за месяц: 6 263 темы
Популярные темы за месяц: 223 375 тем