Гость
Статьи
Как скрыть следы …

Как скрыть следы измены?

Здравствуйте!
Случилась такая непростая ситуация.
Встречаюсь с девушкой. Это наш осознанный выбор. Все всех устраивает. Живем вместе.
Только вот случилось со мной, страсть. И я потерял контроль над собой и был интим с другой женщиной. Мы с ней знакомы лет 5. Сейчас она продавец в вино-водочном . Ей 40. Хорошо выглядит. Сейчас тяжелый развод.
Да я и раньше хотел с ней интимных отношений. А сейчас получилось.
Только теперь какое то чувство внутри, неприятное. Будто я сделал что то плохое, очень. И виноват перед девушкой. И не хочу ее терять. Эта измена была ошибкой и глупостью. Я не хочу ей изменять. Мы не расписаны. Она может уйти. А она мне нужна. Как избавиться от неприятного осадка в душе? Признаваться ли девушке в измене? Она простит или нет? Девушки, как мне лучше выкрутиться. Как избавиться от этих следов в памяти? Ведь можно все исправить? Все ошибаются. Ведь так.
Так тяжело, хочу найти помощь советами опытом. Заранее спасибо.

Твой будущий бывший
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ничего не говорите. Если признаетесть то вас ждет 2 варианта. Или бросит. Или простит но будет попрекать всегда и делать все как ей удобно

Рита
#2

А Чикаго х... х..ем думал???сейчас избавиться от осадка в душе он хочет,живи с этим!надеюсь девушка найдет себе достойного мужчину. А ты е..бить дальше

Гость
#3
Твой будущий бывший

Здравствуйте!
Случилась такая непростая ситуация.
Встречаюсь с девушкой. Это наш осознанный выбор. Все всех устраивает. Живем вместе.
Только вот случилось со мной, страсть. И я потерял контроль над собой и был интим с другой женщиной. Мы с ней знакомы лет 5. Сейчас она продавец в вино-водочном . Ей 40. Хорошо выглядит. Сейчас тяжелый развод.
Да я и раньше хотел с ней интимных отношений. А сейчас получилось.
Только теперь какое то чувство внутри, неприятное. Будто я сделал что то плохое, очень. И виноват перед девушкой. И не хочу ее терять. Эта измена была ошибкой и глупостью. Я не хочу ей изменять. Мы не расписаны. Она может уйти. А она мне нужна. Как избавиться от неприятного осадка в душе? Признаваться ли девушке в измене? Она простит или нет? Девушки, как мне лучше выкрутиться. Как избавиться от этих следов в памяти? Ведь можно все исправить? Все ошибаются. Ведь так.
Так тяжело, хочу найти помощь советами опытом. Заранее спасибо.

Не переживайте вы так.У вас тоже скорее всего рога есть,просто вы не знаете и не узнаете.Расслабьтесь и больше так не делайте)

Юлия
#4

Распространённая ошибка- нагадить и облегчить душу тому, кому нагадил. На душе становится хорошо, а тот человек со всоженным в сердце ножом. Ничего плохого не сделал, а боль почему-то должен претерпевать именно он. Нет уж, нагадил, вот и живи с этим, и веди себя так, чтобы девушка даже не догадалась об этом!

Гость
#5

Тебя штатным троллем приняли ушлёпок? Каждый день куча ттуппых разводок от тебя

Гость
#6

единственное, что тебе нужно сделать-признаться во всем девушке, расстаться с ней и больше никогда не заводить отношений. изменил один раз-будешь изменять и дальше. сначала ..уем думаешь, а потом "как избавиться от следов измены?". да никак. признайся себе что ты ***, и иди снимать доступных баб, других баб ты не достоин

Али-баба
#7

Ты ж ее и раньше хотел....продавец в вино- водочном, 5 лет ее знаешь, ты там частый гость? Ну вот любопытно, как ты выкрутился?

Гость
#8

Подмойся, вытри сперму, чтоб из дырок не вытекала, воздерживайся от секса пока дырка не станет снова узенькой и тугой

Гость
#9
Юлия

Распространённая ошибка- нагадить и облегчить душу тому, кому нагадил. На душе становится хорошо, а тот человек со всоженным в сердце ножом. Ничего плохого не сделал, а боль почему-то должен претерпевать именно он. Нет уж, нагадил, вот и живи с этим, и веди себя так, чтобы девушка даже не догадалась об этом!

согласна (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: