Гость
Статьи
Кинул парень спустя 5 …

Кинул парень спустя 5 лет совместной жизни

У меня очень длинная история, но наверно вполне банальная.

Познакомилась с парнем, за пару месяцев до 18 летия....влюбилась с первого взгляда, месяц провстречались, а потом он пропадает и не отвечает на телефонные звонки. Спустя некоторое время я узнаю, что он ушел в армию, а у него есть жена и ребенку пол года. почти два года он не появлялся в моей жизни, но вдруг появился - у нас снова все закрутилось, но я старалась держать его на расстоянии (с женой он разошелся), спустя год мы начали жить вместе.
Счастливая жизнь была не долгой, а точнее с полгода всего, запрещенные препараты, не хотел работать, рукоприкладство. В итоге он уезжает за родителями в Воронеж(потому что с работой у него не ладилось:алименты, кредит) и через некоторое время я уезжаю за ним.
У него постоянно были отговорки по поводу работы или работа на пол года, а как только нет настроения мог и вовсе не выходить, постоянно употреблял запрещенные вещества и унижал и подымал руку. Прожили в Воронеже 4 года и в итоге он кинул меня с проблемами, кредитами и без денег на квартиру (поскольку в очередной раз не работал, а жили на деньги, которые отложены на квартиру), просто взял и переехал к маме.
Осталась в городе совсем одна, а переезжать обратно в Саратов не хочется, т.к. работа держит, подруг и друзей я тут не нажила, т.к. постоянно на работе (а у меня их две), да и не видела смысла, т.к. жила одним им. А теперь от боли выть хочется, как забыть его не понимаю......2,5 месяца прошло после расстования, а боль не утихает.

19 ответов
Последний — Перейти
Злой Пират Бруно
#1

Жить без благославления родителей, ЗАГСа и не плохо бы венчания строго запрещалось из покон-веков. За каждым должен стоять род и ваш и его род должны знать друг друга. Свяжитесь с его родителями и объясните ситуацию.

#2

Мне нисколько не жалко подобных "половых тряпок". Наверняка за тобой и нормальные парни ухаживали, но ты текла только от этого гов/нюка.

Гость
#3

мужик - дeрьмищe полное. надо радоваться, что он свалил из вашей жизни. а она страдает, понимаешь!

Гость
#4

Автор тебе только 23 не выбирай маргиналов и будет тебе счастье. Если есть потребность кого то спасать запишись волонтером и помогай больным детям.

Гость
#5

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

#6
Гость

Автор тебе только 23 не выбирай маргиналов и будет тебе счастье. Если есть потребность кого то спасать запишись волонтером и помогай больным детям.

26 лет

Гость
#7

Если вы так страдаете по какому-то yшлeпку, то вас абсолютно не жалко.

#8
Злой Пират Бруно

Жить без благославления родителей, ЗАГСа и не плохо бы венчания строго запрещалось из покон-веков. За каждым должен стоять род и ваш и его род должны знать друг друга. Свяжитесь с его родителями и объясните ситуацию.

В данном случае, это наоборот к лучшему. Ну повенчались бы они, и была бы другая тема «как забыть того с кем обвенчалась?»
Мы живём в современном мире, уж лучше пожить год/два без росписи, вместе, чем сразу бежать в загс.

#9

Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью) такую какашку сбросили! У вас нездоровая любовь с этим мудаком. Наверное, каждому нужно столкнутся с человеком/какашкой, для осознания того какого человека все таки хочется видеть 24/7 рядом с собой.

#10
Гость

Если вы так страдаете по какому-то yшлeпку, то вас абсолютно не жалко.

А, что по вашему нужно бегать от одного к другому и менять парней, как перчатки. Я так не умею. Да все прощала и до последнего верила, что сегодня я зарабатываю и у меня все получается, а завтра он. А как иначе без доверия??Теперь-то понимаю, что лучше жить одной и все свое свободное время посвящаю работе, чтобы не думалось.

#11
Ezheni

Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью) такую какашку сбросили! У вас нездоровая любовь с этим мудаком. Наверное, каждому нужно столкнутся с человеком/какашкой, для осознания того какого человека все таки хочется видеть 24/7 рядом с собой.

Спасибо,умом я понимаю, что забыть пора, но пока сложно все, да и тем более в чужом городе поговорить то даже не с кем, вот и решила чужим людям душу излить(((((

#12

Автор, а вы в том городе держитесь за работу? Или надеетесь, что он вернётся? Зачем он нужен такой вообще??? Ещё и столько времени потеряли. Жизнь не резиновая. Молодость и подавно. Все в сравнении познается. Вы обожглись. Теперь должны точно знать, какой вам человек нужен. Или вы мазохист по жизни? Тогда уж думайте сами. Мне хватило одного раза, когда человек на меня руку поднял. Ушла в тот же день и больше не возвращалась. А до этого тоже все надеялась, что изменится что-то.

Гость
#13

вот стараюсь людям плохого не писать, но ты, авторица, просто заслуживаешь самых скверных слов!!!!!!!! Ты овниха по гороскопу? Хотя, о чем это я...ты просто лютое ничтожество и вполне заслужила такого, как твой овнюк!!! Поделом тебе!! Мало он тебя писссдддиииил!!! Надо было тебя отметелить так, чтобы ты забыла как звать тебя!!!

Гость
#14

а еще лучше, я искренне надеюсь, что он к тебе вернется для того, чтобы довести начатое до конца, потому что такие эфиопские и половые тряпки, как ты, заслуживают самого лютого отношения!!! Если бы это было не так, ты бы не держалась за такое овно до последнего!! Я надеюсь, что самые спидозные бомжи, однажды, тебя встретят и так отлюбят, что ты забудешь мать родную, иначе с тобой нельзя, увы. Ты этого хочешь всей своей душой

Гость
#15

Автор! Мне Вас абсолютно не жаль. Половой коврик для того и существует, чтобы об него ноги вытирать , а урна- чтобы плевать и мусор скидывать.

Б-ка
#16

Ситуация классическая. Профессиональный психолог Вам в помощь. Не собирайте глупости и гадости на форумах.

Гость
#17
aleksa17.ru

А, что по вашему нужно бегать от одного к другому и менять парней, как перчатки. Я так не умею. Да все прощала и до последнего верила, что сегодня я зарабатываю и у меня все получается, а завтра он. А как иначе без доверия??Теперь-то понимаю, что лучше жить одной и все свое свободное время посвящаю работе, чтобы не думалось.

А зачем надо было прощать такие вещи? Типа это такой плюс? Я простила, плюс в карму теперь будет любить больше? Это так не работает.

юристка
#18

мало, видимо, волтузил вас. Еще и алименщик...Я вам могу предложить бомжей из Томска, на машине проезжаю, вижу иногда, как они там в бараке употребляют "вещества запрещенные". Хуже уже быть не может. ЗАКАТЫВАЙТЕ пир и радуйтесь, что это гомно утекло от вас.

Свинёныш
#19

Автор,я ТОЖЕ ИЗ ВОРОНЕЖА. Ответь тут мне. Давай погуляем,поговорим о твоей проблеме. Я девушка добрая,всем помогаю. У меня не осталось подруг,поэтому я тоже одна.