Гость
Статьи
Скажите, что делать с …

Скажите, что делать с любовью?

Девушки девушка которая меня любила ушла от меня к другому,чтобы не было больным расставание,но через некоторое время поняв что я все-равно хочу ее вернуть,так как понимал что был плохим парнем,она начала тянутся ко мне,но когда дело доходило до выбора,она не выбрала меня и когда я ушел,она сама начала звонить.Ну вообщем если без подробностей,я сделал так,чтобы они расстались,есть ли вариант что она вернеться ко мне? как я понял через ее слова,к нему у него была обычная привычка и ее ничего не беспокоило,ведь даже если он ей изменит,ей не будет больно,она просто его пошлет.Тоесть девушки,я не знаю ничего,знаю она рассталась с ним из-за меня,но только потому,что она сама тянулась ко мне,я убедил ее сделать это,но скорее всего у нее с ним дружеский контакт остался,как мне быть? начать общаться с ней в данный момент не вариант,не думаю чтобы она хорошо на это отреагировала.Она крепко меня любила,но я был слишком ужасным идиотом.Я не оставил ей другого выхода,кроме как расставание,но мы были хорошей парой и поэтому меня это волнует.Если есть вариант,чтобы я более детально обьяснил в личке,буду очень благодарен,а так вообщем может сможете обьяснить что и как,есть ли у меня шанс.

5 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

А почему бы вам не зайти на мужской форум и не задать этот вопрос там? На женский форум мужчина может заходить, лишь пройдя подготовку на мужских ресурсах. Вы не знали?

Мия
#2
МИСП

А почему бы вам не зайти на мужской форум и не задать этот вопрос там? На женский форум мужчина может заходить, лишь пройдя подготовку на мужских ресурсах. Вы не знали?

100%. На абф вам расскажут, что любви не существует. Дадут совет, который там дают всем, чпокнуть 10 девушек, потом метод санчас. Жестко, но мужики пишут что это работает

Гость
#3

Ничего не понятно. Ясно только одно, если она тебя любит и ты ее, почему до сих пор не вместе? Комплексы-эгоизм?

Гость
#4

С любовью ничего сделать нельзя, это она с тобой делает что хочет.

Волшебница
#5

Остуду можно сделать чтобы забыть или наоборот сделать так, чтобы ушли обиды и вернулись чувства - гармонизацию отношений. Пиши y.vorozhba@rambler.ru За несколько дней можем решить проблему.

Форум: Отношения
Всего: 372 614 тем
Новые темы за месяц: 6 077 тем
Популярные темы за месяц: 220 172 темы