Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Познакомилась с парнем в интернете, хорошо общаемся, совпадают интересы, вообще все хорошо. Живём далеко друг от друга, он предложил встретиться в определённом городе. Ну я как-бы была за, но меня смутил один момент, он не представляет первой встречи без секса. Тоесть должен быть секс, меня это пугает как раньше не было интимной близости
И может ли он после этого бросить? ещё один момент он никому не раскрывает про меня, хотя мог бы, может это потому что я являюсь просто игрушкой?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

он не представляет первой встречи без секса.

На это моменте, можно ставить точку на парне.
Вы очередная секс-игрушка в его развращенной фантазии.

Гость
#2
Гость

На это моменте, можно ставить точку на парне.
Вы очередная секс-игрушка в его развращенной фантазии.

Ну.. Не факт.. Вернее тут вопрос сколько девушке лет. Если 15 то да, лучше бежать роняя тапки. Если 25+ и секса нет по причинам комплексов к примеру, то это вариант их развеить. Но это моя точка зрения исключительно.

Гость
#3
Гость

Ну.. Не факт.. Вернее тут вопрос сколько девушке лет. Если 15 то да, лучше бежать роняя тапки. Если 25+ и секса нет по причинам комплексов к примеру, то это вариант их развеить. Но это моя точка зрения исключительно.

Ну уж нет. Если у девушки комплексы, то ей это будет намного сложнее принять.
Тут нужен очень плавный и постепенный подход. То есть нужна сначала чисто платоническая любовь, и только потом телесная.
Нужно чтобы девушка сама была готова, а девушке с комплексами нужно быть уверенной в парне что он ее не просто использует, а любит, а на это требуется время.

#4

Мужчина хорошо устроился..наверняка в том городе семья есть..а в другом любовницу заведет.. и не обязательно автор, вы откажете в сексе,он другую найдет)..и главное почему это он условия ставит..вас мама воспитывала и ростила для того чтоб незнакомый мужчина при первой встрече вас имэл?вас уже рассматривают как любовницу..ух занесло меня(

Гость
#5

Совсем куку???Вот только здесь читаю такие истории!!Ко мне мужчина приехал в мой город,мы всю неделю гуляли,целовались,нежничали,сидели в кафе,ходили на интереснейшие выставки,обнимались,но никакого секса(хотя нам 30плюс).Это были потрясающая счастливая неделя.А вы автор,поезжайте,поезжайте,пройдите жизненный урок,когда Вами попользуются,ну ниче ,зато ума набереть и поймете,когда мужчина хороший,а когда нет.

Гость
#6
Гость

Ну.. Не факт.. Вернее тут вопрос сколько девушке лет. Если 15 то да, лучше бежать роняя тапки. Если 25+ и секса нет по причинам комплексов к примеру, то это вариант их развеить. Но это моя точка зрения исключительно.

Мне 17 лет, ему же 19

оля
#7
Гость

Ну.. Не факт.. Вернее тут вопрос сколько девушке лет. Если 15 то да, лучше бежать роняя тапки. Если 25+ и секса нет по причинам комплексов к примеру, то это вариант их развеить. Но это моя точка зрения исключительно.

мне 17 лет, ему 19

оля
#8
foxe1811

Мужчина хорошо устроился..наверняка в том городе семья есть..а в другом любовницу заведет.. и не обязательно автор, вы откажете в сексе,он другую найдет)..и главное почему это он условия ставит..вас мама воспитывала и ростила для того чтоб незнакомый мужчина при первой встрече вас имэл?вас уже рассматривают как любовницу..ух занесло меня(

Мне 17 лет, ему 19,семьи у него нет, он живёт с родителями

Гость
#9
оля

Мне 17 лет, ему 19,семьи у него нет, он живёт с родителями

Тем более в таком возрасте! Вам только за ручку держаться, а вас сразу в койку склоняют... 🤔 М-да

Cherry S
#10

Склонение к сексу на первом свидании-это серьезный повод для раздумий вообще нужен ли такой человек или нет.
А вообще в свиданиях на расстоянии есть что-то романтичное: у меня брат, находясь в Москве, познакомился с американкой и потом перевёз ее в Россию. Причём он нашёл ее в инстаграме и там же они и вели основное общение.

оля
#11
Гость

Тем более в таком возрасте! Вам только за ручку держаться, а вас сразу в койку склоняют... 🤔 М-да

Ну и что вы предлагаете? он ро другому никак не хочет, но он мне очень нравится. Ах блин я дура)

оля
#12
Cherry S

Склонение к сексу на первом свидании-это серьезный повод для раздумий вообще нужен ли такой человек или нет.
А вообще в свиданиях на расстоянии есть что-то романтичное: у меня брат, находясь в Москве, познакомился с американкой и потом перевёз ее в Россию. Причём он нашёл ее в инстаграме и там же они и вели основное общение.

Сама знаю, это очень мило, но как быть с сексом на первом свидание и будет ли продолжение отношений после этого не уверена..

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем