Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины, в которого влюблена ?

Влюбилась в мужчину. уже как больше 2-х лет не могу забыть его. И отношения не получается завести, не выходит из головы. На контакт не идет, хотя клеится к моим подругам, с кем начинаю очень хорошо общаться.Что делать, как наладить с ним контакт?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Встань перед ним в позу прогиба и тряси задом.

#2
Хам

Встань перед ним в позу прогиба и тряси задом.

ну мы не видимся, чтобы это ему показать хахаха

Гость
#3

Понаблюдай, что его цепляет в подругах, что есть в них такого и стань такой же, если не поможет значит не твой мужчина.

Гость
#4

А вы хоть как-то с ним общаетесь?

Гость
#5

Чем больше внимания будешь привлекать, тем меньше внимания получишь от него!

Гость
#6

Начните клеиться к его друзьям

#7
Гость

А вы хоть как-то с ним общаетесь?

общались раньше, были в обной компании, сейчас же нет

#8
Гость

Понаблюдай, что его цепляет в подругах, что есть в них такого и стань такой же, если не поможет значит не твой мужчина.

с моими подругами он видится в барах и клубах, Я ЖЕ ТУДА НЕ ХОЖУ, и не собираюсь

#9

помогите, что ему написать, как завлечь его внимание через смс, и как сделать так. чтобы он согласился на встречу со мной, его друзья общались со мной .

Гость
#10

Зачем вам такой бабник?
Потусить не с кем?
Ищите серьезные варианты, если сами серьезная девушка.

Гость
#11
Александра

с моими подругами он видится в барах и клубах, Я ЖЕ ТУДА НЕ ХОЖУ, и не собираюсь

Ааа... Ну так он типичный б л я д у н, и такого привлечь может хитрая женщина, которая знает как пользоваться бабскими штучками она то его на крючок и зацепит. Извините, но вы, дама не его романа, так что не тратьте попусту своё жизненное время ищите мужчину под стать себе, то-есть с общими интересами и взглядами на жизнь.

Гость
#12
Александра

помогите, что ему написать, как завлечь его внимание через смс, и как сделать так. чтобы он согласился на встречу со мной, его друзья общались со мной .

Максимум на что вы можете рассчитывать это секс на одну ночь. Оно вам нужно? Вы, как мотылёк летите на огонь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: