Гость
Статьи
Страх остаться одной

Страх остаться одной

Боюсь остаться одна. Так вышло, что живу в селе, никого не знаю, не осталось знакомых или друзей, от слова совсем. С мужчиной разошлись 1,5 месяца назад. Всегда знакомилась со своими мч каким-то чудом или случайно. Почему-то сомневаюсь, что чудо произойдет сейчас, раньше в городе жила пока училась, там люди друг друга не знают и знакомятся легче, а в селе обычно через знакомых находят половинки. Как познакомиться хоть с кем-то, даже подругу найти - понятия не имею. На сайтах и приложениях знакомств местных нет.. Переехать в город тоже нет возможности. Хочется любви, семью создать, но страх одиночества так душит, аж паника нападает. Раньше легче было, оставаться одна даже любила, но тогда хотя бы были знакомые, а сейчас.. Сама я симпатична, 23 года, слежу за собой. Я понимаю, что по моей вине так случилось, но может у кого так было и может кто посоветовать, как вылезти из этого одиночества?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В своем родном селе никого не знаешь?
Или село чужое? Тогда может переехать в родной населенный пункт?
А лучше подкопи денег и езжай в город.

Автор
#2
Хам

В своем родном селе никого не знаешь? Или село чужое? Тогда может переехать в родной населенный пункт? А лучше подкопи денег и езжай в город.

Родное село. И никого не знаю.
Городской темп жизни не для меня. Чревато неврозами и эмоциональными выгораниями. Так вообще дела не будет до себя, не то что на личную жизнь.(

Василина
#3

в город езжай. тенденции таковы что в селе к 30 годам пить начнешь

выехал
#4
Автор

Родное село. И никого не знаю. Городской темп жизни не для меня. Чревато неврозами и эмоциональными выгораниями. Так вообще дела не будет до себя, не то что на личную жизнь.(

как найти кого-то сидя дома и ничего не делая?

Kusya
#5

А что страшного быть одной?

Мальвина
#6
выехал

как найти кого-то сидя дома и ничего не делая?

Переезжай в город ! В селе дела не будет. Только в селе можешь переживать в 23. В городе такого точно быть не может !

Гость
#7
Мальвина

Переезжай в город ! В селе дела не будет. Только в селе можешь переживать в 23. В городе такого точно быть не может !

вы это мне? я и так в городе :) . Автор, езжайте в мегаполис , там у вас будет выбор на любой вкус и цвет. Я сам ищу девушку , вот это действительно - проблема , особенно если не ищешь просто кого-то в койку , а уже созрел для семьи. По поводу ритма жизни , так это от вас зависит , всегда можно найти работу возе дома , где не надо впахивать и при этом на жилье и еду точно хватит.

Гость
#8

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей ***

Гость
#9
Kusya

А что страшного быть одной?

Остаться в итоге без собственной семьи. Своих детей хочется, продолжение рода, кому-то дарить любовь и тд.(

Гость
#10

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит в чем причина и поможет, всё расскажет из-за чего так ***

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема