Гость
Статьи
Она его знает. Была ли …

Она его знает. Была ли измена?

Познакомился с девушкой. Стали встречаться. Я убыл в командировку, там было чп, полгода лежал в больнице. По приезду с девушкой стали жить вместе, в моей квартире. Девушка жила с ещё парой девиц в квартире, они снимали её втроём. Не скрывала что ходила в клубы, но уверяла что не изменяла мне. И тут как то она решила навестить тех оставшихся двух девиц. Я случайно услышал их разговор из другой комнаты. Слова моей жены: Что с ним жить собралась? Да зачем он тебе нужен? Я его знаю отлично! Речь шла о гулящем мажоре с которым связалась её знакомая. Я задал вопросы типа, откуда это ты его хорошо знаешь? С её слов он был всего раз-два у них в квартире. А знает она его только с её слов, типа та таскалась по мажорским компаниям. Дальше нахожу этого мажора, спрашиваю его, он врёт открыто что вообще не бывал у них, и стал ходить к той подруге только с месяц назад. А познакомил её с ней его друг, который др*кал её втихушку от своей жены - это была единственная правда. Теперь в раздумьях, откуда она его хорошо узнала, была ли измена, и спросить толком не у кого, я не вхож в эту мажорские круги.

Илья
6 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Не шифруйте. Если мания уже, возьмите распечатку звонков. Хотя, сейчас все в мессенджерах, но мало ли.

#2

Я запуталась
Вы познакомились с девушкой, стали с ней жить, откуда появидась жена?

Гость
#3
Luckymiss

Я запуталась Вы познакомились с девушкой, стали с ней жить, откуда появидась жена?

Тупая бабская разводка))) Интересно, а как это вяжется "Дальше нахожу этого мажора, спрашиваю его, он врёт" и тут же в продолжение "открытои спросить толком не у кого, я не вхож в эту мажорские круги")))

Гость
#4

Лучше бы ты был Мариной с вечно всё бьющей дочерью.

Илья
#5
Luckymiss

Я запуталась Вы познакомились с девушкой, стали с ней жить, откуда появидась жена?

Мы зарегестрировались.

Гость
#6
Илья

Мы зарегестрировались.

Где вы зарегистрировались? В цирке?

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем
Предыдущая тема