Гость
Статьи
Расскажите о своей …

Расскажите о своей невзаимной любви...

Всем привет!
Женщины, расскажите свои истории.
Было ли у вас такое, что вы влюблялись и совершали красивые поступки ради мужчины?
Просто такое ощущение, что все вокруг шкуры. Вот недавно как раз говорил с одной девушкой. Она, оказывается, читала «Письмо незнакомки» Стефана Цвейга, но не уважает главную героиню, так как она, по её мнению, глупая, раз сама бегает за мужчиной.
Расскажите о своей невзаимной любви. Есть такая, которая любит всю жизнь и не требует ничего взамен?

Роман
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажут тебе тут о любви,держи карман шире 😂

Одинокий волк
#2

Чувак, таких не существует. Забей. Переходи в MGTOW

Роман
#3

Я все ещё жду ответов от женщин.

Роман
#4
Одинокий волк

Чувак, таких не существует. Забей. Переходи в MGTOW

Если Вы считаете себя частью этого движения, то зачем Вы сидите на женском форуме?

Конек-Горбунок, с поля
#5

Ответов не будет, автор, т.к. невзаимной любви не существует! Это вам мудрый Конек-Горбунок говорит.) Математическая точность - 100%. Переключитесь лучше на взаимную любовь. Успехов!)

Конек-Горбунок, с поля
#6

Но если вы хотите сделать действительную и точную выкладку по процентному количеству неврозов, зависимостей и иных расстройств, ошибочно принимаемых за не взаимную любовь и проанализировать их, то вам следует обратиться к врачам, в т.ч. к психиатрам. Такой статистики на обычном женском форуме вы не найдете, конечно.)

Жестокий Старый папо
#7

Натащшя очень любила. Ела на десять рублей в день. И имела одни трусы. Он отнимал у нее зарплату через 5 минут после получения.Но маршал, все равно бросил. Ничего не помогло.

Мия
#8

Что вы имеете в виду, под "красивые поступки"? Ухаживать за ним? Дарить цветы? Приглашать на свидания, продумывать досуг? Отказываться от своих планов либо желаний ради него? Вы об этом? Либо стать, к примеру, донором и отдать почку свою если он умирает, это да, это поступок, жертвенность.(утрирую, но суть надеюсь донесла). В книгах, как правило, описана настоящая любовь, сейчас же неверность в тренде, сурогат любви и собственное эго, а о жертвенности так вовсе молчу.

Гость
#9

Практически сколько себя помню люблю своего одноклассника. Я готова была все отдать только ради его объятий или хотя бы дружбы (я в то время была страшная и меня гнобили все кому не лень). Вот уже седьмой класс кончается, мы лучшие друзья и я больше ничего не чувствую (простая влюбленность). Я понимаю, что он меня не любит, а видит лишь друга и это было не взаимно, и я тоже вижу теперь лишь друга.

Жестокий Старый папо
#10

Сосите большой палец левой ноги, там все истории любви. 😁😁😁😁😁☝

Гость
#11

Ну, я первая начала проявлять внимание к будущему мужу. Не скажу, что это была настоящая невзаимная любовь, просто симпатия, и тем не менее, было дело.
Просто он был хороший, добрый, и застенчивый парень, ждать первого шага от него можно было очень долго.

Гость
#12

Очень любила, он выбрал другую. Несколько лет не могла забыть его, потом все прошло. Нет ни чего вечного.
Нет смысла бегать за мужчиной, когда совсем не нужна, зачем унижаться.
Красивые поступки заключаются не в дорогих подарках, а в отношении к человеку, заботе о нем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: