Гость
Статьи
Тендения муж младше …

Тендения муж младше набирает силу

Привет! Последнее время модно выходить замуж за мужчин младше себя . Алёна Свиридова Хайди Клум, Светлана Бондарчук Лера Кудрявцева, и еще много успешных женщин предпочитают мужчин на 10 и более лет …

Гость
718 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость шел мимо
#551

Мальчики-инфантилы, которых воспитала одна мама, ищут себе жену-маму. Ну а богатые женщинки 40+, у которых есть деньги подтянуть себе рожу, и содержать такого инфантила, радуются таким мальчикам в качестве мужа.

Гость
#552
Гость

Женщина старше мужчины - это нонсенс с точки зрения законов природы. Женщины взрослеют и стареют быстрее, чем мужчины. и что...?мужчины раньше умирают,это факт...

умирают раньше лишь те, у кого нет интимной близости с женщиной. на старуху-жену у мужчины уже давно не стоит, а любовницы либо нет, либо не дает никто, потому что вид у мужика бомжеватый. если нет у мужика интимной близости с женщиной, запускается программа на самоуничтожение и мужик умирает раньше положенного ему срока. основное назначение мужика - осменять красавиц фотомодельной внешности. все мужики, которые имеют интимную близость с женщинами, являются долгожителями.

Гость
#554
Гость

Мамкин сын снял квартиру для дамы с 2 детьми? Где бы мне такого найти)))Тут старше мужчины хотят у меня жить

Дебилов на всех хватит

Гость
#555
Гость

Ну хотя бы одну извилину напряги. Всё с точностью наоборот. Мужики раньше на 15 лет изнашиваются. И это факт, а не домыслы, как у тебя.

так мужики всю жизнь работают, пока бабы на диване перед телевизор торты и пирожные поглащают. все, что тебя окружает, создано мужчинами. если бы вместо мужчина работали бы ба, то бабы не доживали бы и до 30, а все потому, что запас прочности мужского организма НАМНОГО выше женского. и это глупо отрицать. мужчины соревнуются с мужчинами на соревнования. женщины с женщинами. поставь рядом с мужчиной женщиной и даже самые задохлик переплюнет женщину по всем параметрам, потому что женщина не конкурент мужчине.

Гость
#556
Гость

Вы хотите сказать, что мужчинам важна только молодость, а на остальное пофиг?

еще важна чистота, непорочность, хорошие манеры, послушание.

Гость
#557
Алекс

про 40 лет конкретно я не говорил, это вы сами придумали. 16-летних спутниц думаю нет, это педофилия называется. А вот 18-20 - таких знаю у мужчин за 40 и даже за 50. А это и есть возраст политиков и бизнесменов в нашей стране

педофилия - это до 16 лет, а с 16 лет - это не подофилия. 16-летняя девочка свежая, как свежий помидор или свежая модель айфона или свежий автомобиль порш кайен турбо. 18-летняя - это уже залежалый товар, такой, как например, подтухший помидор или старая модель айфона. ходить в старье и питаться тухлятиной - это удел ни=ще=бродов и голодранцев. и тетки престарелые им подстать.

Гость
#558
Гость

еще важна чистота, непорочность, хорошие манеры, послушание.

И много таких?)

Гость
#559
Гость

Алкс, МИСП, Гость и др. Идите над Макроном в бане или курилке с мужиками посмейтесь, что его жена на 25 лет старше и отнюдь не мульонерша, содержащая его. Только он-президент Франции, а вы - грузчики, продавцы-консультанты в эльдорадах или в лучшем случае манагеры низшего звена, которые издалека лишь влажно мечтают о шеШнадцатилетках и не имеют других развлечений, как сидеть на бабских форумах .

макрон силен в политике, но слаб в любви. на любовном фронте макрона постигла неудача. никого макрон кроме старухи найти для брака не смог. вот только у макрона нет детей от старухи, потому что нет у него с ней интимной близости и не было никогда. ведь на старух у мужин не стоит.
но иметь старуху в женах - это очень хороший маркетинговый ход для политического лидера. женщины-старухи, в глубине души тоже хотели бы иметь у себ в мужьях молодых парней или хотя бы ровестников. поэтому эти старухи отдали свой голос на выбора за макрона, поддержав его. если бы у макрона была бы молодая супруга, вряд ли макрон победил бы на президентских выборах.

Гость
#560
Гость

педофилия - это до 16 лет, а с 16 лет - это не подофилия. 16-летняя девочка свежая, как свежий помидор или свежая модель айфона или свежий автомобиль порш кайен турбо. 18-летняя - это уже залежалый товар, такой, как например, подтухший помидор или старая модель айфона. ходить в старье и питаться тухлятиной - это удел ни=ще=бродов и голодранцев. и тетки престарелые им подстать.

Ой и не говорите, старшеклассницы уже всё, залежалый товар)))
Самим то не смешно так глупо троллить?)

Гость
#561
Гость

И много таких?)

чистых и непорочный очень много среди 16-летних. почти все чисты и непорочны. хрошие манеры, воспитание, образование дети получают от своих родителей. если девочка воспитывается в семье алкашей, то можно и не надеяться, что из нее получится достойная супруга, которая подходила бы по всем параметрам приличному мужине, жителю коттеджа или особняка. мужчины из высшего общего и женщины из низших слоев имеют отличное друг от друга воспитание. девочки из барачных гетто хороши для сношений. для серьезных отношений они мало подходят из-за плохих манер, плохого воспитания и образования. как личность, они уже сформировано и переделать девочку мужчине уже не представляется возможным. так девочка навсегда останется бы-дланкой (животным). потому-то мужчин и женятся на женщинах своего круга, а интимные связи имеют на стороне с барачными да-ва-лками.

Гость
#562
Гость

Ой и не говорите, старшеклассницы уже всё, залежалый товар))) Самим то не смешно так глупо троллить?)

годы идут. с годами женщина становится все хуже. моложе и привлекательнее женщина уже не становится. женщины растут до 18 лет. мужчины растут до 25 лет. у одниж женщин рост прекращается в 12 лет, у других 14, у третьих в 16. с того момента, как рост прекратился и начинается увядание организма. яблоко, висящее на дереве тоже растет, спеет, наливается соком, становится сладким и вкусным (как 16-летняя девочка). но если плод этот не сорвать вовремя, начинает портиться, гнить. вот и девочка начинает портиться и гнить. от 30-летних теток воняет тухлятиной, мочой. от 16-летних девочек пахнет арбузом и парным молоком.

Гость
#563

Все с вами понятно)
Развлекайтесь, дяденьки, на вумане это не возбраняется) Пошла в реал, где ваши утверждения разбиваются в пух и прах)

Алекс
#564
Гость

годы идут. с годами женщина становится все хуже. моложе и привлекательнее женщина уже не становится. женщины растут до 18 лет. мужчины растут до 25 лет. у одниж женщин рост прекращается в 12 лет, у других 14, у третьих в 16. с того момента, как рост прекратился и начинается увядание организма. яблоко, висящее на дереве тоже растет, спеет, наливается соком, становится сладким и вкусным (как 16-летняя девочка). но если плод этот не сорвать вовремя, начинает портиться, гнить. вот и девочка начинает портиться и гнить. от 30-летних теток воняет тухлятиной, мочой. от 16-летних девочек пахнет арбузом и парным молоком.

ахах, ты прям Набоков

#565
Гость

Да и раньше такие браки не были редкостью.
У меня бабушка была старше деда.

Моя мама старше папы на 9 лет

#566
Гость

Да и раньше такие браки не были редкостью.
У меня бабушка была старше деда.

Премьер-министр Франции меньше своей пасии на 20 лет

Алекс
#567
Prosto_Ledi

Премьер-министр Франции меньше своей пасии на 20 лет

речь о русских мужчинах, а извращения Макрона - это его проблемы)

Абу-Даби
#568

И ШО ? Все хотят молодое тело, все. Молодой самец всегда в выиграше. Это природа. Пора уже понять это.

Абу-Даби
#569
Просто так 🐞

Ровесники не хотят старье а молодые согласны хоть бы кому нибудь засадить

Ровесники этого старья, тоже старые кстати. И их без бабла, связей тоже не хотят молодые бабы.

Абу-Даби
#570
Гость

4 года это немного

А почему дизлайки ставят? Ах да. Тут же считается что мужик должен быть старше лет на 8-10 минимум. И считают такого мужика своим ровесником. Кстати мужья старперы не панацея от измен и ухода. Мужик все воспринимает как должное. И все равно будет считать себя молодым для вас. И бросит ради бабы ещё младше.

Абу-Даби
#571
Алекс

Ахаха, не смешите пожалуйста, какому мужику в реальной жизни нужна старуха?

А старик темболее. Ты уже старпер, тебе 40 как ты говорил. Яйца проверь седые. А все туда же "жоних" ржу. Да вас бабы только за деньги терпят, ради карьеры, связей. А *** от души с парнями своего возраста.

Гость
#572
Гость

да. и ликвидные женщины - это женщины от 16 до 30. 25-30-летние самые доступные, потому что время поджимает и хочется побыстрее выскочить замуж за достойного (обеспеченного). но на них у мужчин стоит вяло. колом стоит у мужчин на 16-22 летних. на 30+ летних совсем не стоит.

Мы уже поняли о вашей проблемы импотенции, имеющую явно психические корни. Можем только посочувствовать, не завидуйте, у не импотентов стоит практически на всех привлекательных для него половозрелых женщин. Ну у вас так, скоро и на 20 летних не встанет.

Гость
#573
Гость

Мы уже поняли о вашей проблемы импотенции, имеющую явно психические корни. Можем только посочувствовать, не завидуйте, у не импотентов стоит практически на всех привлекательных для него половозрелых женщин. Ну у вас так, скоро и на 20 летних не встанет.

у импотентов не стоит на 30+ летних старух. при этом у этих же самых импотентов колом на стоит на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 и вяло стоит на 25-30 летних теток средних лет.

Гость
#574
Гость

у импотентов не стоит на 30+ летних старух. при этом у этих же самых импотентов колом на стоит на юных красавиц фотомодельной внешности от 16 до 22 и вяло стоит на 25-30 летних теток средних лет.

мне вообще противно касаться предстарок 35+

Гость
#575
Гость

Мажоры, мужчины с ресурсами являются объектами в конкуренции. Остальные нет. Я вообще, такое в первый раз слышу, чтобы красавицы не поделили обыкновенного парня или мущинку. Сейчас все больше тенденция, что даже толстухи "достойны большего".

А у вас комплексы на фоне постоянной борьбы с лишним весом, и боязни хоть на килограмм поправиться. Ну так все любят разных, я вот большую часть времени полная 48-50 советский, и от своих мужчин ( официальные мужья) слышала мнение, то худые воблы их не привлекают, посколько «лобок отбить можно». Мужчины все были стройные и подтянутые. Потому не исходите ядом, то что вы худая не значит, что красивая и сексуально привлекательная для всех. Не заметила такой тендеции за собой -большей популярности, когда худела до 42 размера. По теме -любят не тело как таковое, не возраст, не мат. Состояние, а душу. Те, кто ищет какие-о конкретные параметры в женщине, да и мужчине -не любят, в пользуют. С ними лучше не связываться.

Гость
#576
Гость

Муж на 3-5 лет моложе норма, но на 10-20 лет моложе просто нелепо, альфонсы в чистом виде, женщины-мамы рядом с такими мужьями вызывают только жалость

И смотрится это отвратительно. Видела как-то пару, с виду мама и сын, женщина крупнее ещё была. И они начали целоваться... Это реально отвратительно выглядело, может потому что «сын» выглядел лет на 17. Просто тетя взяла ребёнка и целует ..😖

#577

Автор,
Во-первых, это звезды, у них особенная стать, среди простых людей это не принято. Я знаю только две такие пары - это мать моей подруги, на ней в ее 35 женился провинциал 25 лет, тут же прописался в ее московской квартире, они вместе много лет, но я не сказала бы, то там прямо невозможная любовь, во всяком случае в какой-то момент у них прекратился секс и я думаю, мужчина очень страдал, а вторая пара, моя подруга 50+ и муж на 10 лет моложе - она тоже призналась, что увы и ах, была очень страстная в молодости, а сейчас прямо секса не хочет совсем, и муж, который домогается, потому что по возрасту ему еще хочется, ее бесит.
Во-вторых, такие браки недолговечны, как правило, особенно у звезд, возьмите Марину Голуб, которая сделала из Анатолия Белого звезду, а потом он ее беспардонно бросил. Если взять ту же Лолиту, допустим, говорят, что ее брак по расчету, для прикрытия, чуть ли не муж ждет, пока она сопьется окончательно и оставит ему наследство. Как бы не выглядели сногсшибательно женщины в момент регистрации брака, мужчины все равно осознают, что они старше, ну а потом не до гробовой доски же они так будут выглядеть? Ну сколько, реально? Та же Алена Свиридова, у которой цифра 60 не за горами, прямо девочкой будет всю жизнь скакать? Конечно, заманчиво об этом мечтать, но природу не обманешь, каждому возрасту - свое. У среднестатистической женщины в среднем в 46 лет прекращаются в ее адрес комплименты и приходит осознание, что дело уже идет к старости - меняется не только внешность, но и поведение, потому что поведение регулируется гормональным фоном, который меняется.
Короче, можно обмануть себя на время, но природу не обмануть. Либо мужу тоже стариться раньше времени и терпеть старую жену рядом, либо расставаться рано или поздно.

Гость
#578

У меня две пары знакомые с разницей в 10 лет. Общие черты: молодые мужья живут в квартирах жён, мало зарабатывают, да и завидными женихами не являются. У одной приезжий, у другой - жил с мамой и сестрой в двушке. Тот что приезжий хоть шустрый, помогает жене практически при всех ее просьбах. Она предприниматель и ей нужен был партнёр. В общем, всем удобно.
А вот второй принц, что с мамой и сестрой жил, просто переехал к моей подруге, живет на всем готовом, пользуется ее машиной, особо не считается с ней, даже себя еле обслуживает. Подруга долго была одна (до 35) вот, видимо устала и все-таки приютила прилипалу.

#579

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#580
Алекс

ну а на престарелое тело 30+ ни за какие деньги ни один парень не согласиться, в этом и разница. вам даже деньги не помогут

Странно. Вот-вот скоро пятый десяток до сих пор соглашаются. И не один.

Гость
#581
Алекс

женщины вообще очень много чего без мужчин не могут - в частности починить сливной бачок. поэтому сантехники всегда мужчины

Можем. Но не делаем. При мужчинах. Пока одна была и в ситуации нетребующкй отлагательств сама чинила. Как приезжает муж -не умею, не знаю, не могу. И вообще как к этому подходить...

Гость
#582
Гость

Странно. Вот-вот скоро пятый десяток до сих пор соглашаются. И не один.

предъяви доказательства, если это действительно так, как ты говоришь.

Алина
#583

Да это же мечта любого парня ! Что может быть лучше седой бабы с сисями висисями ,порванными отверстиями и красивейшим целлюлитом . . .

Девушка с вареньем
#584

Так же как и мужчины уходят к молодым девицам.Старье никому не нужно)))

Гость
#585
IreneAdler

Логичная тенденция. Молодость - это красивое тело, надежды на будущее и оптимизм. Молодость нравится всегда и всем. А вот в человеке, который намного старше в паре, должно присутствовать что-то, что привлекает, несмотря на возраст. Или личные черты, или деньги и известность, или все сразу.

У Криса Хемсворта жена старше на 7 лет и не богата и не особо известна, Еще у Хью Джекмена и у Дмитрия Маликова.....

#586
Гость мужчина

Я в 29 лет переспал с 41 летней докторшей. Был слегка пьян. Я хотя сейчас и старше, но чувство омерзения не прошло до сих пор, спать с женщинами старше себя. В любом случае, выше перечисленные персонажи содержат своих молодых мужей. Со старухами возможно спать за деньги, с молодыми по любви.

Чувство омерзения может случится и с ровесником, например как вы. Такое вам в голову не приходило? :-)

Гость
#587
Алекс

любого возраста - от 18 до 27. 40-летние - это не девушки уже.

Девушки 18-29 лет сейчас не по театрам и концертам ходят, а по квестам с ровесниками.

Мрр
#588

Мужики мрут, как мухи. Вот и разбирают их еще щенками) Кому нужны лысые брюхастые алиментщики-импотенты?

Алина
#589
Гость

У Криса Хемсворта жена старше на 7 лет и не богата и не особо известна, Еще у Хью Джекмена и у Дмитрия Маликова.....

Да никто не против таких браков ,любви им ,только в большинстве случаев такие браки заканчиваются фатально ,мужчина сматывает удочки к более молодой в самый неожиданный момент или просто начинает спать с кем попало. Против природы не попрёшь.

Гость
#590
Гость

годы идут. с годами женщина становится все хуже. моложе и привлекательнее женщина уже не становится. женщины растут до 18 лет. мужчины растут до 25 лет. у одниж женщин рост прекращается в 12 лет, у других 14, у третьих в 16. с того момента, как рост прекратился и начинается увядание организма. яблоко, висящее на дереве тоже растет, спеет, наливается соком, становится сладким и вкусным (как 16-летняя девочка). но если плод этот не сорвать вовремя, начинает портиться, гнить. вот и девочка начинает портиться и гнить. от 30-летних теток воняет тухлятиной, мочой. от 16-летних девочек пахнет арбузом и парным молоком.

педофил писал. под школами в кустах трочишь?

Гость
#591
Гость

Девушки 18-29 лет сейчас не по театрам и концертам ходят, а по квестам с ровесниками.

да! если это не Поля Диброва. та со своим Диброй везде по заграницам. но он хоть богатый в отличие от вумановских фантазеров -педофилов

Гость
#592

прочитав эту тупую галиматью скажу вам вот что. Вумановские нищие мущинки обзавидовались что на женщин любого возраста всегда есть претенденты помоложе вне зависимости ее соц статуса. а вот им болезным приходится кишки рвать на работе чтобы хоть на 5 лет младше обратила внимание. такова жизнь! не завидуйте

Гость
#593

один знакомый парень 27 лет поделился секретом о том что ему советовали взрослые ***. говорят иппи всех подряд без хандона ПОКА ДАЮТ так хоть дети будут. потом за это придется платить и тратить деньги на ухаживания

#594
Гость

педофил писал. под школами в кустах трочишь?

Хоть здесь мы можем видеть в открытую без масок, всяких педофилов, шизиков и маньяков. Ведь свыше коммент, не мог написать адекватный мужчина...

Гость
#595
Ksasha

Хоть здесь мы можем видеть в открытую без масок, всяких педофилов, шизиков и маньяков. Ведь свыше коммент, не мог написать адекватный мужчина...

возраст согласия в россии 16 лет. и не нужно возле школ сидеть в кустах. уже давно есть огромные базы с женщинами. женщины сами в этих базах выставляют себя на показ во всяких позах и со всех сторон. чтобы мужчины могли их оценить и сделать выбор в их пользу. эти базы есть ничто иное, как социальные сети. найти себе подругу 16-летнюю не составит труда ЛЮБОМУ мужчине. достаточно лишь сделать сотне ПОНРАВИВШИХСЯ 16-летних девственниц предложение о совокуплении и хотя бы одна из ста согласится на совокупление без каких-либо обязательство, просто из симпатии.

Гость
#596
Гость

возраст согласия в россии 16 лет. и не нужно возле школ сидеть в кустах. уже давно есть огромные базы с женщинами. женщины сами в этих базах выставляют себя на показ во всяких позах и со всех сторон. чтобы мужчины могли их оценить и сделать выбор в их пользу. эти базы есть ничто иное, как социальные сети. найти себе подругу 16-летнюю не составит труда ЛЮБОМУ мужчине. достаточно лишь сделать сотне ПОНРАВИВШИХСЯ 16-летних девственниц предложение о совокуплении и хотя бы одна из ста согласится на совокупление без каких-либо обязательство, просто из симпатии.

молодца)) псих=педофил

Гость
#597
Алина

Да никто не против таких браков ,любви им ,только в большинстве случаев такие браки заканчиваются фатально ,мужчина сматывает удочки к более молодой в самый неожиданный момент или просто начинает спать с кем попало. Против природы не попрёшь.

А от молодых мужики не уходят и им не изменяют?) Мне дале лень перечислять всех моделей и актрис от которых мужья посваливали? А может погуглите с какими женами живут признанные секс символы типа Хью Лоррри и Пирса Бронсана. Все-таки это больше зависит от человека, ну и критически нужно относиться к кавалеру. В брак Деми Мур и Эштона Куччера не верил никто, всем было понятно что парень корыстен и рассчитывает сделать имя за счет жены. Но вот вы реально думаете Райян Гослинг женился на Еве Мендес, а Нарцисо Родригес женится на Дненифер Лопез из корыстных соображений? Хоть кто-то может такое предположить? А от Маликова пол страны вешалось (да и сейчас он себе 20 летнинюю найдет) и он из-каких-то корыстных мотивов женился на женщине старше?

Гость
#598
Гость

молодца)) псих=педофил

педофил - это тот, кто сношается с теми, кто не достиг 16-летнего возраста. с 1998 года по 2003 год возраст согласия был 14 лет и можно было сношаться с 14-летними и при это не быть педофилом.

Гость
#599
Гость

предъяви доказательства, если это действительно так, как ты говоришь.

Любопытно, какие-то доказательства? Штамп в паспорте пойдет? Или вам процесс с любовником на плёнку заснятый хочется?

Лина
#600

Колена замуж вышла в 29 за 21летнего, прожили 8 лет, ушел со словами не нагулялся,рано женился.

Предыдущая тема