Гость
Статьи
Лысые женщины!

Лысые женщины!

Мужчины, вопрос к вам! Как вы относитесь к женщинам с очень короткой стрижкой (почти налысо)? Вы бы смогли быть с такой женщиной и спать с ней?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Красиво, только когда форма черепа правильная, нет лопоухости.

Гость
#2
Лесь

Красиво, только когда форма черепа правильная, нет лопоухости.

А нет ощущения что СПИШЬ с мальчиком! Девушки всегда ассоциировались с длинными волосами, а тут почти лысина! Или это наоборот заводит мужчин?🤔

#3

А почему нет? Если она адекеатная, любит, души ни чает, в чем проблема. У меня в классе была такая что коротко стриглась мы её тифозной называли, но не в глаза конечно. (малыми были), недавно видел её фотки в ВК, она с парнем, походу за мужем и стрижка такая же. Так что не партесь.

Роман
#4

Нормально отношусь. Я сам с недавнего времени стригусь коротко. Начал находить особую красоту в формах черепа.
Мне кажется, некоторым людям даже пошли бы, в том числе женщинам.

Гость
#5
Роман

Нормально отношусь. Я сам с недавнего времени стригусь коротко. Начал находить особую красоту в формах черепа.
Мне кажется, некоторым людям даже пошли бы, в том числе женщинам.

А что вы считаете внешним украшением женщины?

#6

Стать бы смогла, спать - не, я ни с какими женщинами не могу спать.

Гость
#7
Бухие бухи

Стать бы смогла, спать - не, я ни с какими женщинами не могу спать.

Вопрос-то был уже мужчинам!

Сероглазая шалунья
#8

Здешнее *** даже радо будет. У них что ни тема, то про то что женщины не нравятся, что женщины не такие, а так будут представлять что мужика ахают и балдеть.

Гость
#9

Я конечно не мужчина, но по-моему если женщина красивая, то ее не испортит короткая стрижка, а бывает что даже наоборот ещё большее сексуальностям и дерзости придаёт.

Яна
#10

у мужчин,которые предпочитают девушек с короткими стрижками,явные отклонения.ибо не считаю,что девушка полноценно противоположна)))

Гормон роста
#11

Нормально, некоторым идет.

#12
Гость

Вопрос-то был уже мужчинам!

Сорри, невнимательно прочла.
Но я за лысых женщин! За волосатых тоже.

Гость
#13
Гормон роста

Нормально, некоторым идет.

_
Многим идёт. Я такие делаю иногда.
Муж любит.

Гость
#14

Я за разнообразие, смело эксперементируйте.

Гость
#15

Девушки с короткими стрижками, с очень короткими стрижка и, стриженные под машинку, и побритые наголо нравятся очень многим. Наберите в Яндексе "лысые и бритые наголо девушки" и увидите массу красавиц, моделей и их поклонников. И мужчинам нравятся такие, и женщинам, и самим женщинам многим хочется так постричься, но боятся. Асё это бла-бла-бла про стмволр женственности или отклонения в пользу бедных. Давно уже никого это не колышет, с копной нечесанных волос или с гладким черепом - дело сугубо вкуса. И да, лично мне нравятся, и сплю с такими с удовольствием)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: