Гость
Статьи
Девушка смеётся над …

Девушка смеётся над моей худобой

Я очень худой и моя девушка постоянно меня подкалывает по этому поводу.
В чем суть.
В последнее время она стала подходить ко мне сзади, резко обнимать (руки в замок) и сжимать мой живот (!). Я естественно напрягаю пресс, но она преодолевает мое сопротивление и вдавливает его так, что он потом болит некоторое время. Зачем она это делает? Как заставить ее перестать так делать? Она разве не понимает что может повредить меня?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почаще хватай за грудь

#2

Также, мой вес 57 кг, ее - 65 кг.

Гость
#3

А поговорить с ней и спросить ее об этом не пробовали?

#4
Гость

А поговорить с ней и спросить ее об этом не пробовали?

Спрашивал. Вроде, и на время успокаивалась, говорила, что больше так не будет. Потом всё повторялось, спустя время...

Гость
#5

Она тебя не любит, и начала встречаться с тобой от безнадеги.

Гость
#6
windlogon10

Спрашивал. Вроде, и на время успокаивалась, говорила, что больше так не будет. Потом всё повторялось, спустя время...

Ее злит твоя худоба. Именно злит, раздражает, и дальше будет хуже.
Просто люди очень ведутся на внешность, был бы ты накачанным и высоким, она бы тебе прощала практически что угодно, на цыпочках перед тобой бы ходила.
Поверь на слово.
Что тебе делать? Начать качаться и усиленно питаться

#7
Гость

Ее злит твоя худоба. Именно злит, раздражает, и дальше будет хуже.
Просто люди очень ведутся на внешность, был бы ты накачанным и высоким, она бы тебе прощала практически что угодно, на цыпочках перед тобой бы ходила.
Поверь на слово.
Что тебе делать? Начать качаться и усиленно питаться

Из-за нее пробовал в зал ходить, но в итоге ничего хорошего не вышло. Спустя 2 дня ушел. Ну, а как еще, когда все смотрят на твои детские гантельки в 5 кг))

Гость
#8
windlogon10

Из-за нее пробовал в зал ходить, но в итоге ничего хорошего не вышло. Спустя 2 дня ушел. Ну, а как еще, когда все смотрят на твои детские гантельки в 5 кг))

Гантели можно и дома тягать, отжиматься опять же.
Вам же не нужно супер результата, так, для себя подкачаться этого хватит.
В инете посмотрите схему тренировок и питания

#9
Гость

Гантели можно и дома тягать, отжиматься опять же.
Вам же не нужно супер результата, так, для себя подкачаться этого хватит.
В инете посмотрите схему тренировок и питания

Дома я уже начал заниматься (без гантелей пока).

Хочется сделать так, чтобы она точно больше так не делала. Просто один раз (извините) кал наружу полез от ее сжатия. Ну и то, что живот после этого болит полчаса - совсем не дело, думаю.

Гость
#10
windlogon10

Дома я уже начал заниматься (без гантелей пока).

Хочется сделать так, чтобы она точно больше так не делала. Просто один раз (извините) кал наружу полез от ее сжатия. Ну и то, что живот после этого болит полчаса - совсем не дело, думаю.

Я, конечно, девушку не оправдываю, но выше прпвильно написали. Её злит ваша худоба. Понимаете, вот еэпредставьте если бы она была бочонеом в 100 кило и отказывалась худеть, разве вас бы не злило это? Вы пишите, что ушли из зала через два дня. Значит сами не хотите ничего делать, чтоб стать лучше. А вот как раз в чем соль. Девушку может злить, что вы ради неё не хотите сттать привлекательнее. У меня вот муж, я безумно его люблю,но раньше ему было пофиг на свою внешность, я же хотела всегда быть для него привлекательнее, а ему лень было что-то делать. И это стало одной из проблем,но сейчас слава Богу, я достучалась до него и он сам с радостью и занимается, и кушает хорошо, и моется постоянно.

Гость
#11
windlogon10

Дома я уже начал заниматься (без гантелей пока).

Хочется сделать так, чтобы она точно больше так не делала. Просто один раз (извините) кал наружу полез от ее сжатия. Ну и то, что живот после этого болит полчаса - совсем не дело, думаю.

Больше так не делала? Это развяжет руки. Будет давить на комплексы и крутить, как хотеть. Сейчас таким способом только прощупывает почву, что можно, что нельзя.
Плюс что-то ей в своей внешности не нравится. Комплексует и хочет отвести внимание от своих недостатков и заодно занизить самооценку, чтоб не сбежал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: