Гость
Статьи
недано понравился …

недано понравился парень

что делать я замужем детей нет самой 38 лет недано понравился парень лет 19.пока держусь. не изменяла боюсь.что делать а?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
SSV
#1

Можно подумать вы меня послушаетесь.

#2

А что вы хотите? Почему детей нет? Не хотите или кто безплоден? Долгие и серьезных отношений вы с пацаном не построите. А вот сови в случае разоблачения разрушите. Если вам пофиг на мужа, он вас не часто сексаом балует, то в перед и с песней, молодого и горячего хватайте за хвост и ...............

Гость
#3

*** 19 летнему парню 38 летняя кошелка ?) Держится она))))))

Гость
#4
Сумеречный

А что вы хотите? Почему детей нет? Не хотите или кто безплоден? Долгие и серьезных отношений вы с пацаном не построите. А вот сови в случае разоблачения разрушите. Если вам пофиг на мужа, он вас не часто сексаом балует, то в перед и с песней, молодого и горячего хватайте за хвост и ...............

нет у всех все в поряде он не хечет говорит финансово невстали на ноги

Гость
#5
Гость

*** 19 летнему парню 38 летняя кошелка ?) Держится она))))))

Гость
#6
Гость

Гость
#7
Гость

*** 19 летнему парню 38 летняя кошелка ?) Держится она))))))

тебе того же)))))))

Гость
#8
SSV

Можно подумать вы меня послушаетесь.

напиши подумаю

#9
Гость

В 38 не встали финансово? А во сколько планируете в 50? Конечно мужу то не рожать. Это не унего могут быть проблемы с этим делом. Так что увы выводчто у вас мужо-Олень, еще пару рогов ему не помешает. Так что вперед с песней, любить ваше дитятько будет как свое собственное, главное не говорите что он не от него))))))

Аня
#10
Гость

нет у всех все в поряде он не хечет говорит финансово невстали на ноги

В 38? Судя по всему пока встанете уже детей не сможете иметь. Одумайтесь, если со здоровьем все в порядке рожайте, не будете о мальчиках 19 летних думать.

Гость
#11
Сумеречный

В 38 не встали финансово? А во сколько планируете в 50? Конечно мужу то не рожать. Это не унего могут быть проблемы с этим делом. Так что увы выводчто у вас мужо-Олень, еще пару рогов ему не помешает. Так что вперед с песней, любить ваше дитятько будет как свое собственное, главное не говорите что он не от него))))))

дело пишешь)))))

Гость
#12
Аня

В 38? Судя по всему пока встанете уже детей не сможете иметь. Одумайтесь, если со здоровьем все в порядке рожайте, не будете о мальчиках 19 летних думать.

если он хотел уже родила бы.но в этом надо семя а он следит чтоб незабеременела.

Аня
#13
Гость

если он хотел уже родила бы.но в этом надо семя а он следит чтоб незабеременела.

Сколько мужу лет? Как вам?
Странная ситуация, обычно лет в 16-25 следят, чтобы пожить для себя. Потом, если пара в браке, уже начинают попытки. Этот же процесс не такой быстрый бывает, как может показаться, бывает здоровые пары несколько лет пытаются. Дело ваше конечно, но поведение мужа не понятно.

Гость
#14
Аня

Сколько мужу лет? Как вам? Странная ситуация, обычно лет в 16-25 следят, чтобы пожить для себя. Потом, если пара в браке, уже начинают попытки. Этот же процесс не такой быстрый бывает, как может показаться, бывает здоровые пары несколько лет пытаются. Дело ваше конечно, но поведение мужа не понятно.

ага вот и мне его ни как не понять ему 39 лет

Гость
#15
Гость

ага вот и мне его ни как не понять ему 39 лет

с начало разговаривали он в некакую,потом уже устала.да а годы идут.

Аня
#16
Гость

с начало разговаривали он в некакую,потом уже устала.да а годы идут.

Не понимаю вашего мужа, не понимаю брак где один игнорирует желания супруга на протяжении лет. Тем более в такой, казалось бы, нормальной для любой семейной пары вели, как завести ребёнка.

Гость
#17
Аня

Не понимаю вашего мужа, не понимаю брак где один игнорирует желания супруга на протяжении лет. Тем более в такой, казалось бы, нормальной для любой семейной пары вели, как завести ребёнка.

когда он захочет я несмогу,а вот они в любом возрасте сделать смогут.и что делатьа?

Аня
#18
Гость

когда он захочет я несмогу,а вот они в любом возрасте сделать смогут.и что делатьа?

Тут зависит от того насколько вы зависимы финансово.
Да почему они в лбом возрасте то могут? Тоже бывает не могут.

Гость
#19
Аня

Тут зависит от того насколько вы зависимы финансово. Да почему они в лбом возрасте то могут? Тоже бывает не могут.

да никак я работаю а он шабашит. он может проверялись

Гость
#20

Вы засматриваетесь на пацана, т.к. дома не все в порядке. Решите проблемы, определитесь, нужен ли вам муж, который не хочет детей.
Эта связь может разрушить семью. Если в данной ситуации она (семья) не представляет ценности, то развлекайтесь.

#21
Гость

когда он захочет я несмогу,а вот они в любом возрасте сделать смогут.и что делатьа?

Ставь ультиматум. Что держит тебя с ним? К примеру Моей жене сейчас 39 (родила первого в 28, вторую в 33, мне сейчас 35, мать жены её в 40 родила. Прыгай в последний вагон пока не ушел, это только кажется что страшно а там все норм будет.

Гость
#22
Гость

Вы засматриваетесь на пацана, т.к. дома не все в порядке. Решите проблемы, определитесь, нужен ли вам муж, который не хочет детей. Эта связь может разрушить семью. Если в данной ситуации она (семья) не представляет ценности, то развлекайтесь.

семья где есть дети а мы просто живем.за советом суда бы не писала.

Гость
#23
Сумеречный

Ставь ультиматум. Что держит тебя с ним? К примеру Моей жене сейчас 39 (родила первого в 28, вторую в 33, мне сейчас 35, мать жены её в 40 родила. Прыгай в последний вагон пока не ушел, это только кажется что страшно а там все норм будет.

ставила он уходит от ответа а я психую.

Гость
#24
Гость

семья где есть дети а мы просто живем.за советом суда бы не писала.

Так в чём ваш вопрос? Изменять или нет? Или вы хотите от нас услышать ответ уходить от мужа или оставаться?
Муж не хочет детей, вы хотите. Разговоры ни к чему не приводят. Вы засматриваетесь на мальчишек. Вывод очевидет. Не изменять мужу, а расстаться

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем