Гость
Статьи
Как продолжить общение …

Как продолжить общение с парнем, который мне нравится???

Подскажите пожалуйста, что делать! Мне 16 лет, нравится парень по школе, ему столько же. Я рискнула написать еиу первой, потому что в реальности стесняюсь подойти.
Я: Привет
Он: Привет
Я: Как дела?
Он: Хорошо
Он: А что собственно надо?
Я: (объяснила причину)
Он: я не занимаюсь в (занятие)
Я: ой, упс, перепутала с другим, прости
Он: а где это (занятие) находится?
Я: (сказала адрес)
Я: а что такое??
Он прочитал и не ответил. Идёт 2 день и может мне снова ему написать что нибудь? Я очень хочу именно подружиться с ним...

Angelina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не навязывайся, не пиши больше. если он захочет то сам напишет. нет так нет, забудешь про него через какое-то время

Гость
#2

Я думаю, что если так хочешь с ним общаться, то ничего плохого, если напишешь еще раз. Ну конечно лучше, если начать с чего-то конкретного, а не "привет, как дела? ".Не люблю эти гендерные стереотипы, а-ля" девушка не должна писать первой".Если ответит снова холодно, то он, видимо, не так ,как ты, заинтересован в общении.

MGTOW
#3

"Привет! после первого разговора ты мне стал интересен, приглашаю в гости, бум пить пиво и играть в третьих героев! ну или другую игрую по твоему выбору, но тебе придется меня учить! :)"

Гость
#4
Гость

не навязывайся, не пиши больше. если он захочет то сам напишет. нет так нет, забудешь про него через какое-то время

А если он просто как и я стесняется?...

MGTOW
#5
Гость

А если он просто как и я стесняется?...

вот и пригласи как друга попить пЫва и поиграть в третьих героев!

Гость
#6
Гость

А если он просто как и я стесняется?...

и ты все так за него и будешь делать, оправдывая его тем что стесняется?

Гость
#7
Гость

А если он просто как и я стесняется?...

Запомните раз и навсегда, что мужчины не стесняются. Почитайте «Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах» автора Грег Берендт, Лиз Туччилло

Гость
#8
Гость

и ты все так за него и будешь делать, оправдывая его тем что стесняется?

)))))) будет приглашать его на свидание, будет сама за ним ухаживать))

Гость
#9
Гость

)))))) будет приглашать его на свидание, будет сама за ним ухаживать))

вот так вот мужики и распускаются и забывают что они мужики)))

Гость
#10
Гость

вот так вот мужики и распускаются и забывают что они мужики)))

Согласна, все делать за него это просто напросто глупо и неправильно....)

Гость
#11
Гость

Запомните раз и навсегда, что мужчины не стесняются. Почитайте «Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах» автора Грег Берендт, Лиз Туччилло

Возьму на заметку, правда)

vitalina
#12

Зачем вам эти школьные отношения, ищите парней которые будут интересоватся вами. Поверьте вы сразу заметите что вами интересуются.

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем