Гость
Статьи
Какие парни нравятся …

Какие парни нравятся многим молодым девушкам?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос собственно в теме, какие парни( внешность, поведение, стиль, хоби , общение , интересы и.т.п вещи лучше распешите подробно ) нравятся большенству молодых девушек лет до 25. Или модно сказать по другому, как нравится многим молодым девчонкам, чтобы уж простите за бестактность, у них трусики мокли и меня хотели? Самому 21. И второй вопрос, правда ли что уже взрослые женщины за 30 выбирают мужчин по другим критериям? Если да, то каким? Тоже распешитк все. Всем спасибо.

Следжок
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда местные савдеповские тетки 50+ знают что нравится молодым девушкам? Здесь сидят одни пенсихи

Гость
#2

Привет, Фунтик.

Гость
#3

До 25 выбирают тех, кто красиво звездит. После 30 - тех, кто твердо на ногах стоит

Следжок
#4
Гость

До 25 выбирают тех, кто красиво звездит. После 30 - тех, кто твердо на ногах стоит

Поясните подробнее про звездит.

Гость
#5
Следжок

Поясните подробнее про звездит.

Интересные, инициативные, красиво ухаживают и лапшу на уши творчески развешивают.

Следжок
#6
Гость

Интересные, инициативные, красиво ухаживают и лапшу на уши творчески развешивают.

Интересно))

Гость
#7

Богатые) и 30-летним тоже. Все любят состоятельных, в остальном индивидуально.

Гость
#8

Для начала расскажите о ваших мотивах) почему вы хотите чтоб девки «ссались» за вами?

Юноша
#9
Гость

Для начала расскажите о ваших мотивах) почему вы хотите чтоб девки «ссались» за вами?

Потому что приятно, когда у девушки только от одного твоего вида уже текут)))

#10
Юноша

Потому что приятно, когда у девушки только от одного твоего вида уже текут)))

От одного вида никто не течет. Это ересь.

Гость
#11
Следжок

Поясните подробнее про звездит.

в 21 год мозги должны быть уже. ссыкухи любят ушами, назвездел им, что ты епать мачо (не *** - не перепутай) с кучой бабла, ноги у них поехали сами разъезжаться. Телкам 30+ уже в уши не нассышь

Гость
#12
ФИО

От одного вида никто не течет. Это ересь.

От моего вида текут, проверено

Гость
#13
ФИО

От одного вида никто не течет. Это ересь.

Ну этож не в буквальном смысле. Имеется в виду триггер. Например мужчинка модельной внешности, лет 28-30, редкий, почти любая захочет с ним дружить для фоточек с ним в инстаче своем

#14
Гость

От моего вида текут, проверено

Конечно я тебе "верю".

Гость
#15
Юноша

Потому что приятно, когда у девушки только от одного твоего вида уже текут)))

от твоего кривого носа и рыла форум полгода блюет.

#16
Гость

Ну этож не в буквальном смысле. Имеется в виду триггер. Например мужчинка модельной внешности, лет 28-30, редкий, почти любая захочет с ним дружить для фоточек с ним в инстаче своем

Какая тупость. Кому нужна эта модельная внешность)))))) Вы как с Луны, вот с депутатом Валерием Александровичем да, все захотят, так как у него деньги и власть, а фоточки в инсте можно и одной сделать.

#17
Гость

от твоего кривого носа и рыла форум полгода блюет.

А где фото?

Гость
#18
Гость

От моего вида текут, проверено

Ага, со смеха уссываются

#19

По-моему вам давным давно пора смириться с одной мыслью - единственное что может сделать почти любого мужика привлекательным в глазах девушек и женщин любого возраста-это деньги и власть. На этом все. И все мы знаем, что я права. Можно обойтись и без демагогии.

Гость
#20

Проведи эксперимент: одним начеши, что хорошая зп, родители, машина, любишь Ибицу и Канны, вторым скажи что живешь с мамой и устроился на зарплату 25,000. Реакция людей не заставить тебя ждать, при условии если рассказывая о себе ты будешь соответствовать образу.

Гость
#21
ФИО

Конечно я тебе "верю".

мне фиолетово, веришь ты или нет абсолютно

Гость
#22
ФИО

Какая тупость. Кому нужна эта модельная внешность)))))) Вы как с Луны, вот с депутатом Валерием Александровичем да, все захотят, так как у него деньги и власть, а фоточки в инсте можно и одной сделать.

Ох вы и вруша. Сейчас модельная внешность топ по востребованности среди женщин, это очевидно. Тут даже дамы говорили что сейчас для нее его внешность важнее чем ее для него. А красивый смазливый мужчинка это самый престижный и редкий аксессуарчик в интаграммах бабских. Женщине найти хорошие гены это главная задача для осуществления эволюции, выносить родить уже вторичная. Я уверен вот прям тут многие участницы подтвердят, по крайней мере на уровне залететь от такого, а Валерий александрович воспитает

Ирина
#23

Ищу настоящего мужика

Алла
#24
Юноша

Потому что приятно, когда у девушки только от одного твоего вида уже текут)))

Автор, могу описать вам мужчину, от которого я действительно текла)) от одного лишь его вида и взгляда, правда... Было дело;)
По характеру он уверенный в себе и спокойный, но при этом скромный, прямолинейный, честный, душевный. Со светлой головой (программист в успешной фирме), практичный. Насчёт внешности, невысокий (где-то 173), немного качок (занимается а зале), спортивный. Стиль в одежде - самый простой и практичный (джинсы, футболки, серая кофта-куртка на замке). В манерах ни нотки феминности, мужчина-мужчина... Движения уверенные, местами даже резкие)

#25
Гость

Ох вы и вруша. Сейчас модельная внешность топ по востребованности среди женщин, это очевидно. Тут даже дамы говорили что сейчас для нее его внешность важнее чем ее для него. А красивый смазливый мужчинка это самый престижный и редкий аксессуарчик в интаграммах бабских. Женщине найти хорошие гены это главная задача для осуществления эволюции, выносить родить уже вторичная. Я уверен вот прям тут многие участницы подтвердят, по крайней мере на уровне залететь от такого, а Валерий александрович воспитает

Нет, ну то, что на вумане своя реальность-это факт. Кстати, эта реальность не имеет ничего общего с действительностью. Здесь же пишут кто во что горазд и у кого на что хватило фантазии. В жизни такого никогда не наблюдала. Все модели и *** чики крутят романы с бизнесменами, а не с какими-то там мальчиками-моделями. Красота-женский актив, деньги- мужской. Но вуман инцелы конечно еще 1500 сообщений напишут какие они усраться "красавцы", как девки сами за ними бегают и именно поэтому они сутками дрочат в прокладках на женском форуме. Всему конечно верю! Чистейшая правда!

#26
Алла

Автор, могу описать вам мужчину, от которого я действительно текла)) от одного лишь его вида и взгляда, правда... Было дело;)
По характеру он уверенный в себе и спокойный, но при этом скромный, прямолинейный, честный, душевный. Со светлой головой (программист в успешной фирме), практичный. Насчёт внешности, невысокий (где-то 173), немного качок (занимается а зале), спортивный. Стиль в одежде - самый простой и практичный (джинсы, футболки, серая кофта-куртка на замке). В манерах ни нотки феминности, мужчина-мужчина... Движения уверенные, местами даже резкие)

АллО, ты забылО перелогиниться, ты 2 мя сообщениями раньше былО мужчиной АллО!

Гость
#27
ФИО

Нет, ну то, что на вумане своя реальность-это факт. Кстати, эта реальность не имеет ничего общего с действительностью. Здесь же пишут кто во что горазд и у кого на что хватило фантазии. В жизни такого никогда не наблюдала. Все модели и *** чики крутят романы с бизнесменами, а не с какими-то там мальчиками-моделями. Красота-женский актив, деньги- мужской. Но вуман инцелы конечно еще 1500 сообщений напишут какие они усраться "красавцы", как девки сами за ними бегают и именно поэтому они сутками дрочат в прокладках на женском форуме. Всему конечно верю! Чистейшая правда!

Спорить не буду, скажу только, что лично я завидую красавцам, а не папикам

Алла
#28
ФИО

АллО, ты забылО перелогиниться, ты 2 мя сообщениями раньше былО мужчиной АллО!

Вы меня с кем-то спутали. Мужчиной я не была, и это правда)

#29
Гость

Спорить не буду, скажу только, что лично я завидую красавцам, а не папикам

#30
Алла

Вы меня с кем-то спутали. Мужчиной я не была, и это правда)

Гость
#31
ФИО

Это потому что ты тупой! Всегда пожалуйста.

шож вы хабалка то какая, без хамла ни один диалог закончить не можете

#32
Гость

шож вы хабалка то какая, без хамла ни один диалог закончить не можете

Али-баба
#33

Привет, Яна. Поставил тебе плюсик за этот пост. Умная ты не по годам))

Гость
#34
ФИО

АллО, ну эт чтоб вам дегенератам жизнь малиной не казалась.

алёкать разучитесь прежде чем про дегенератов говорить

#35
Али-баба

Привет, Яна. Поставил тебе плюсик за этот пост. Умная ты не по годам))

Привет, Саш)) За какой? Про деньги и власть? Ты там как?

Али-баба
#36
ФИО

Привет, Саш)) За какой? Про деньги и власть? Ты там как?

Красота- женский актив. Деньги- мужской. Вот не поспоришь. Монолит получится.

Гость
#37
ФИО

А где фото?

это фунтик кривоносый. он фотки *** свои постит регулярно-- и просит оценить внешность

Оцените внешность юноши
Здравствуйте, девушки и женшины. Оцените внешность молодого юноши - 21год. Как вам? Фото ниже. Что симпатичного а что нет в нем? Сможет он многим понравится?

Олей
[959726829] - Вчера, 23:07

https://postimg.cc/FdtqRhqB

#38
Али-баба

Красота- женский актив. Деньги- мужской. Вот не поспоришь. Монолит получится.

Так и есть, Саш=)

#39
Гость

это фунтик кривоносый. он фотки *** свои постит регулярно-- и просит оценить внешность

Оцените внешность юноши
Здравствуйте, девушки и женшины. Оцените внешность молодого юноши - 21год. Как вам? Фото ниже. Что симпатичного а что нет в нем? Сможет он многим понравится?

Олей
[959726829] - Вчера, 23:07

https://postimg.cc/FdtqRhqB

Йопп твою мать-ну да все девки будут течь как *** при виде такого красавца)))))))))) Я ж говорю вуман- прибежище мечтателей.

Гость
#40
Али-баба

Красота- женский актив. Деньги- мужской. Вот не поспоришь. Монолит получится.

*** это. Политики все крутят миллиардами а жены у них как правило женщины уже в возрасте, и не бегают за ними юные особы. Я по работе на камерах сижу, мне там делать нефиг кроме как за обстановочкой следить. И как только раз в полгода в женский коллектив на регистратуре заходит красавэц мужчина бабы срааазу шевелиться начинают все, и замужние в том числе. Аля вам кофе чай, все дела, что да как. Это не заметить невозможно. А на папиков в костюмах ноль реакции, хотя гости относительно не редкие

пердитто
#41

красивые парни нарасхват

пердитто
#42
ФИО

По-моему вам давным давно пора смириться с одной мыслью - единственное что может сделать почти любого мужика привлекательным в глазах девушек и женщин любого возраста-это деньги и власть. На этом все. И все мы знаем, что я права. Можно обойтись и без демагогии.

если б это было так, то у красавчиков не было б гаремов, желающих еще и за них доплачивать) все видели, знаем

#43
пердитто

если б это было так, то у красавчиков не было б гаремов, желающих еще и за них доплачивать) все видели, знаем

Ну да, гаремы))))) Мы уже привыкли к вашим сказкам инцелов про горемы и прочую ***. Вы когда фантазируете, вы хоть немного с реальностью сверяйтесь

пердитто
#44
ФИО

Ну да, гаремы))))) Мы уже привыкли к вашим сказкам инцелов про горемы и прочую ***. Вы когда фантазируете, вы хоть немного с реальностью сверяйтесь

а при чем здесь я?) я про действительно красивых мужчин говорил. у них всегда очень много женщин

пердитто
#45
ФИО

Ну да, гаремы))))) Мы уже привыкли к вашим сказкам инцелов про горемы и прочую ***. Вы когда фантазируете, вы хоть немного с реальностью сверяйтесь

с внешкой типа джеймса лафферти, чада майкла мюррея молодых. брандо или делона. райана филиппе или джуда лоу. таким мужикам и особо напрягаться не нужно

Гость
#46
ФИО

Ну да, гаремы))))) Мы уже привыкли к вашим сказкам инцелов про горемы и прочую ***. Вы когда фантазируете, вы хоть немного с реальностью сверяйтесь

вы дама для богатых мужчин просто, со своей колокольни и оцениваете. У этих ребят гаремы не из 10 из 10 кислотно надувных кукол, а из обычных девушек. Вы нам поверьте, мы то, "чернь", порой ситуацию отчетливее вас там с колокольни власти и богатств вещающих видим

Зефирка
#47
Гость

До 25 выбирают тех, кто красиво звездит. После 30 - тех, кто твердо на ногах стоит

И тех, у кого стоит)))))

Гость
#48
Зефирка

И тех, у кого стоит)))))

Это вообще не обязательно

Гость
#49
пердитто

а при чем здесь я?) я про действительно красивых мужчин говорил. у них всегда очень много женщин

Опять же, если платит. Если не платит, то хоть какой красавчик это все бесполезно, никого у него не будет, 0 женщин.

Гость
#50
Гость

Это вообще не обязательно

если не стоит ему резона нет связываться с кем либо