Гость
Статьи
25-30-летние, как …

25-30-летние, как живете?

Расскажите о своей повседневной жизни, просто интересно. Я заметила, что именно в этом возрасте наибольшая разница в образах жизни у людей. Кто-то уже давно семейный, кто-то вкалывает, кто-то вечный пьяный студент, а кого-то еще родители не отпускают после 11 гулять :)
Расскажите, работаете ли, есть ли семья, чем увлекаетесь, чего не любите?

Лиса Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семья есть , ипотека тоже, ещё 5 лет. детей нет.
пн - пт- Подъем в 7 и на нелюбимую работу, дома в 19:30-20:00, погулять с собакой , поесть , какие-то домашние дела и спать. eбаный день сурка .
в выходные отоспаться , убраться , в магазин .
все .
отпуск 28 дней

Гость
#2

Мне 25.
Живу хорошо, не жалуюсь. Есть конечно трудности, но это ерунда.
Замужем. Детей нет, мне кажется что ещё рано.
Муж замечательный. Не олигарх, но обеспеченный.
Работаю сама на себя. Вообщем кручусь верчусь. ;)
Хотя пару лет назад думала, что в 25 буду зависать на дисткотеках ...

Гость
#3

Оканчиваю ординатуру, с сентября иду доктором работать. Живу на два города, в одном одна, с другом - дома с родителями. В свободное время учу языки, перевожу мангу, играю на пианино, шью, вышиваю, рисую, гимнастикой занимаюсь, паззлы собираю, развожу цветы - обожаю цветы. В общем, всячески инфантильничаю, как сейчас модно говорить :) Целиком посвящена себе.

Лиса Алиса
#4

О, раз тема уже вышла - напишу о себе.
27 лет, холостячка, живу одна, работаю. Хобби - настольные игры и велосипед, увлечения - путешествия, музыка. Люблю природу, свежий воздух, гулять. Никаким творчеством не занимаюсь, ручки из попки :(( Равнодушна к домашнему уюту, всяким вазочкам-цветочкам, и всем таким женским делишкам. Я скорее пацанка по характеру. В свободное время спорт, природа, путешетсвия, друзья.

Гость
#5

Мне 25. Работаю программистом в международной компании. По вечерам хожу в зал и учу французский. В выходные отдыхаю с друзьями и играю в теннис. Только год назад закончила магистратуру, обрела полную финансовую независимость и избавилась от родительской гиперопеки, так что жизнь только началась :)

Красотка
#6

27 лет, замужем, мать двоих детей. Фельдшер скорой помощи, на данный момент в декрете. Муж учёный медик тоже:). Все хорошо, жизнь удалась:). Муж подбирает идти в универ на заочку, пока не выбрала профессию...

Красотка
#7
Красотка

27 лет, замужем, мать двоих детей. Фельдшер скорой помощи, на данный момент в декрете. Муж учёный медик тоже:). Все хорошо, жизнь удалась:). Муж подбирает идти в универ на заочку, пока не выбрала профессию...

О, мы кстати с мужем в тренажерку ходим. И скоро начнём на природу выбираться:). Шашлыки, рыбалки, грибы:).

Гость
#8

27 лет, ипотека, в разводе. Мама переехала жить ко мне из другой страны. Работа, ремонт, домашние бытовые дела, иногда редко походы в кино/ресторан/др. А зачем регулярно гулять после 11? Я в 10 уже спать хочу, так как встаю рано. Да и в чем прикол? Обычно я днем гуляю, наслаждаюсь солнышком, а ночью чего по улицам шарахаться как подростки?

Гость
#9

Своё жильё скромное, перспектива наследства. Муж содержит, есть ребёнок 2 года.
По меркам знакомых и окружения, живем хорошо.
Но я недовольна. Хочу жить лучше. Не экономить, не скромные курорты, а прямо шик и блеск. Типичная проблема моего поколения, выросшего на глянцевых журналах. Хочется свободно путешествовать по миру, как некоторые блогеры, жить на широкую ногу, красиво и глянцево.
Понимаю, что дурость, надо радоваться тому, что есть, но увы, не научилась пока.
Все ещё надеюсь, что выстрелит у нас и будем в шоколаде.

Лиса Алиса
#10
Гость

Мне 25. Работаю программистом в международной компании. По вечерам хожу в зал и учу французский. В выходные отдыхаю с друзьями и играю в теннис. Только год назад закончила магистратуру, обрела полную финансовую независимость и избавилась от родительской гиперопеки, так что жизнь только началась :)

Я тоже учу французский! Английский fluent, немецкий - с горем пополам, но френч мне пока что легче идет. Вообще романские языки мне как-то более натурально «ложатся» на ухо.
А теннисом с детства занимаетесь?

Лиса Алиса
#11
Гость

27 лет, ипотека, в разводе. Мама переехала жить ко мне из другой страны. Работа, ремонт, домашние бытовые дела, иногда редко походы в кино/ресторан/др. А зачем регулярно гулять после 11? Я в 10 уже спать хочу, так как встаю рано. Да и в чем прикол? Обычно я днем гуляю, наслаждаюсь солнышком, а ночью чего по улицам шарахаться как подростки?

При чем здесь какие-то подростки? Сравнение в посте о разности образов жизни, - кто-то живет давным-давно отдельно своим умом, а кого-то еще родители контролируют. А к вашему выражению «шарахаться по улицам» - мой образ жизни не всегда позволяет мне быть дома до 11, у меня работа, друзья, иногда какие-то дела, спорт. В четверг я в 8 только от окулиста вышла, а еще вещи забрать из зимчистки, потом спортзал, душ. Была дома к 12. В пятницу заигрались с друзьями в настолки, была дома после 2 ночи. Я не считаю, что «шарахаюсь», я езжу машиной. Нормальный образ жизни любого взрослого человека.

Zombie Cat
#12
Лиса Алиса

Я тоже учу французский! Английский fluent, немецкий - с горем пополам, но френч мне пока что легче идет. Вообще романские языки мне как-то более натурально «ложатся» на ухо.
А теннисом с детства занимаетесь?

Fluent - это не уровень знания английского. Это так: понимаю, говорю, но на сколько хорошо, т.е. какие топики можно с вами обсудить - не понятно.

Лиса Алиса
#13
Zombie Cat

Fluent - это не уровень знания английского. Это так: понимаю, говорю, но на сколько хорошо, т.е. какие топики можно с вами обсудить - не понятно.

Уровень позволяет читать любую худ лит (в тч несовременную), научпоп лит, понимать речь скоттов, австралийцев, валлийцев, смотреть любое англоязычное кино без сабов, понимать некоторый слэнг, читать проф лит, понимать любые проф тренинги и конференции и общаться на любые бытовые, профессиональные и общие темы (политика, история, искусство, путешествия, актуальные общественные темы), разбираться в необходимой документации.
Уровень НЕ позволяет понимать рэп и рэпперский сленг, церковный язык и библию (но это я и на родном русском не понимаю если честно), не позволяет бегло читать неадаптированные научные тексты с большим кол-вом незнакомой терминологии (медицинские исследования, например).

Гость
#14

25 лет, детей нет, живу с любимым мужчиной, недавно любовник еще нашелся, работаю хореографом, получаю 2 в/о психология образования, в этом году уже выпускаюсь) люблю читать книги отдыхать смотреть фильмы и гулять:))

Гость
#15

скоро 25, но тоже напишу)
работаю, точнее вкалываю. МЧ есть, вместе не живем. спорт 2-3 раза в неделю. английский 2 раза в неделю. на выходных встречаюсь/гуляю с друзьми или МЧ, выбираюсь на природу. на шмотки хватает. на отпуск тоже)
спать рано не ложусь, сова. поэтому в будни никогда не высыпаюсь.

МИСП
#16

25 - 30 лет - прекрасный, цветущий возраст - при условии что живёшь без бабы.

Сорри - пишу без переводчика
#17

Через месяц 25.
Есть муж. Живем душа в душу, но пока орендуем жилье. В 2020 планируем покупать квартиру.

.
С мужем общий бизнес, но только сейчас, т.е. через год после откртия начал приносить деньги.
.
Ребенка планируем также в 2020. Сейчас готовлю свой организм к беремености (йога, витаминки..)
.
За последний год появилось очень много "женских" приколов: полюбила готовить вместе с хорошой техникой, люблю создавать уют в доме...
.
Также увлекаюсь диетологией, люблю читать психологические статьи, изучаю маркетинг.
.
Хочу пойти на танц_ живота, научится плавать и наконец доучить инглиш))

Гость
#18
Гость

25 лет, детей нет, живу с любимым мужчиной, недавно любовник еще нашелся, работаю хореографом, получаю 2 в/о психология образования, в этом году уже выпускаюсь) люблю читать книги отдыхать смотреть фильмы и гулять:))

27 лет, такая же фигня. Думаю через два месяца уйти от мужчины, стало скучно. Любовнику 22😥 но тянет к нему очень жестко. Ни замуж, ни детей не хочу вообще.

Кэткэткэт
#19

Вуман аж заглючил после того как я написала свой ответ)
Окей ещё раз:
25, не работаю, учу итальянский язык при посольстве, за плечами уже английский и кое-какой из европейских языков на уровне С1, живу в Европе, 2 образования, бакалавр и магистр уже в Европе. Замужем, детей нет, живу в своё удовольствие, сплю сколько хочу, готовлю свой проект по типу BtB, в голове ещё два проекта, которые хочу реализовать)
Все что имею добилась сама, язык, образование за рубежом, документы, и тд) даже мужа пришлось фильтровать (набивались разные кандидаты).
Путешествую, развиваюсь, наслаждаюсь жизнью, планирую, мечтаю)когда доведу до ума все алгоритмы оказания услуг, тогда хочу уже открываться) сначала как ИП а там как пойдёт :) у нас ИП очень очень выгодно по налогам если занимаешься интеллектуальным трудом.
Не могу сказать, что сейчас вкалываю,скорее в 20 лет я пахала как проклятая чтобы иметь сейчас то, что имею, а именно качественное образование,личку и тд) приходилось уходить из дома в 8 утра и приходить в 22 вечера: было все и учеба и работа и языковые курсы. Могу сказать, в настоящее время я на лайте: так как было 2,5 года магистратуры которая очень тяжелая по сравнению с учебой в РФ, и набираюсь сил) плюс ещё вся эта гонка за переездом и поступлением...УФффф!)Сейчас рвать задницу уже нужды нет, не спешу, как-то так ;) примерный распорядок дня: 12 подъем (я с мужем совы) завтрак в кафешке/бистро/дома, затем если хорошая погода прогулка, либо после обеда, где-то днём он работает: я делаю домашние или личные дела, потом рандомно гуляем/шопимся/смотрим фильмы/ ездим по стране гулять))) всегда по-разному, вооот) в когда переехала только в 23, кроме учебы с 6:30 утра подъемом и приходом домой в 18 вечера ничего и не видела, только от усталости падала буквально в метро🙈плюс ещё работала здесь же)

Гость
#20
Гость

27 лет, такая же фигня. Думаю через два месяца уйти от мужчины, стало скучно. Любовнику 22😥 но тянет к нему очень жестко. Ни замуж, ни детей не хочу вообще.

Наверное вы просто не встретили того, кого хотите видеть мужем и от того хотите родить

Dj_neliqwid
#21

КАКОМ КВЕРХУ)))00)))0!!111!!!

#22

Работа, спорт, книги, использование женщин для своих личных нужд)

Гость
#23
Гость

27 лет, такая же фигня. Думаю через два месяца уйти от мужчины, стало скучно. Любовнику 22😥 но тянет к нему очень жестко. Ни замуж, ни детей не хочу вообще.

Наверное вы просто не встретили того, кого хотите видеть мужем и от того хотите родить зачем кого то видеть мужа, главное чтобы любимый был рядом а дети это вообще рабство и возня не понимаю как а щдравом уме можно на такое подписаться... щм вконтакте почитайте там они от счастья материнства волком все воют))

Гость
#24
Гость

25 лет, детей нет, живу с любимым мужчиной, недавно любовник еще нашелся, работаю хореографом, получаю 2 в/о психология образования, в этом году уже выпускаюсь) люблю читать книги отдыхать смотреть фильмы и гулять:))

27 лет, такая же фигня. Думаю через два месяца уйти от мужчины, стало скучно. Любовнику 22😥 но тянет к нему очень жестко. Ни замуж, ни детей не хочу вообще. а с чего вы взяли что я хочу уйти от своего мужчины?)) я ни от кого уходить не хочу

lidiiavenera
#25

Мне 25, очень скучаю и хочу отношений с парнем. Но почему-то не получается...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема