Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен много говорить о любви?

Вопрос, вобщем-то в теме) хотя и говорят, что женщины любят ушами и им нужны признания в любви. Не знаю, а у меня наоборот, нет доверия когда много признаются, много говорят о любви жене.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Все что мужик должен это командовать женщиной

Мариша
#2

То есть вот хороший муж, заботливый, ласковый, ни в чем не подозреваемый, не козлящий и каждый день говорит что любит вас-сразу подозрения возникнут?)

Гость
#3

Я не смогу быть с холодным мужчиной.
Мне нужны эмоции постоянные, страсть, признания в любви, ласковые слова и все такое.

Ве
#4

Вы девушка с головой. По поступкам мужчин оцениваете. Вас на мякине не проведёшь.)))

#5

А мне приятно. Не обязательно, когда именно "я люблю тебя!", можно просто всякие милости говорить.

Гость
#7

Эмоциональные попрошайки вас не поймут

Гость
#8

Я дама 35 лет. С уверенностью могу сказать, что те, кто много и часто говорят о любви, чаще всего ограничиваются словами)
Мужчина = поступки. Девочки, запомните это. Тогда не будет разочарований и не придётся снимать лапшу с ушей.

Гость
#9
Гость

Я дама 35 лет. С уверенностью могу сказать, что те, кто много и часто говорят о любви, чаще всего ограничиваются словами)
Мужчина = поступки. Девочки, запомните это. Тогда не будет разочарований и не придётся снимать лапшу с ушей.

Я дама постарше). Муж каждый день говорит о любви. А уж поступков было за время брака более чем. Так что лично мне без словесного подтверждения будет пресно. Конечно если помимо слов ничего нет- то это тоже не вариант. Но согласитесь, мало какой муж будет жене лет 10 брака подряд лапшу на уши вешать, если он не альфонс конечно.

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем