Гость
Статьи
Гулянки парня

Гулянки парня

Жутко бесит. Он гуляет со своими друзьями-парнями почти каждый день. Живём раздельно,я с ними не гуляю.обычно бывает так:мы с ним видимся,он провожает меня,и далее идёт с ними.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Просто крик души 😁

Гость
#2

Так и будет. Это неисправимо

Алина
#3
Гость

Так и будет. Это неисправимо

И как с этим жить?
У меня мысли доходят до того,что мы не подходим друг другу

Алина
#4
Гость

Так и будет. Это неисправимо

Сама я гулять вообще не люблю.
Поэтому вариант в это время с подругами гулять не подходит

Гость
#5

А бесит-то что? Он с тобой гуляет, провожает домой - что еще нужно? Должен после этого бежать домой и рыдать в подушку, скучая по тебе? Какая тебе разница, что человек с друзьями общается? По секрету скажу, ты тоже можешь с подругами погулять. И вообще запомни, что вы с ним не сиамские близнецы.

Гость
#6
Алина

Сама я гулять вообще не люблю.
Поэтому вариант в это время с подругами гулять не подходит

А дома в это время своими делами заниматься - не вариант?

Гость
#7

Ну оторви ему ноги, раз так бесит. Автор, вы конечно странная и сами гулять не любите и парню пытаетесь запретить. Он же вас проводил, вы хотите что бы он после этого бежал домой строчить вам смс под одеялом?)

Алина
#8
Гость

А бесит-то что? Он с тобой гуляет, провожает домой - что еще нужно? Должен после этого бежать домой и рыдать в подушку, скучая по тебе? Какая тебе разница, что человек с друзьями общается? По секрету скажу, ты тоже можешь с подругами погулять. И вообще запомни, что вы с ним не сиамские близнецы.

Да,хочу чтобы шёл домой)
А что шлындать то?

Алина
#9
Гость

Ну оторви ему ноги, раз так бесит. Автор, вы конечно странная и сами гулять не любите и парню пытаетесь запретить. Он же вас проводил, вы хотите что бы он после этого бежал домой строчить вам смс под одеялом?)

Я не люблю гулять в компаниях имею в виду)

Гость
#10
Алина

Да,хочу чтобы шёл домой)
А что шлындать то?

Он молодой парень, че дома-то сидеть? Он не шлындает, он с друзьями общается, это называется социализация. Если вы со странностями и не любите общаться с людьми, это не значит, что и парень должен быть таким чокнутым. Или по-вашему, он из всех людей должен общаться только с вами, и больше ни с кем? Особенно с другими мужчинами - ему с ними намного веселее и интересней, чем с вами. Надолго он с вами не задержится, уж больно нудная, достанете его своими странностями и нытьём. Ждите, скоро сбежит.

Алина
#11
Гость

Он молодой парень, че дома-то сидеть? Он не шлындает, он с друзьями общается, это называется социализация. Если вы со странностями и не любите общаться с людьми, это не значит, что и парень должен быть таким чокнутым. Или по-вашему, он из всех людей должен общаться только с вами, и больше ни с кем? Особенно с другими мужчинами - ему с ними намного веселее и интересней, чем с вами. Надолго он с вами не задержится, уж больно нудная, достанете его своими странностями и нытьём. Ждите, скоро сбежит.

Научите быть не нудной)

Tatiana
#12

Вас всегда должно немножечко не хватать, чтобы он хотел вас ещё больше! Занимайтесь собой, найдите хобби, иногда в чем то отказывайте парню) нельзя быть доступной парню 24/7

Гость
#13
Алина

Да,хочу чтобы шёл домой)
А что шлындать то?

Знаете для чего люди взрослеют? Что делать то, что им хочется и не оправдаться перед другими. Он ещё от родительских запретов не успел отойти, а тут вы подоспели. Главное что ВЫ хотите, а чего ЕМУ хочется вам пофиг, эгоистка.

Алина
#14
Гость

Знаете для чего люди взрослеют? Что делать то, что им хочется и не оправдаться перед другими. Он ещё от родительских запретов не успел отойти, а тут вы подоспели. Главное что ВЫ хотите, а чего ЕМУ хочется вам пофиг, эгоистка.

Ну получается и он эгоист,он же делает то,что Он хочет,а не то,что я

Гость
#15
Алина

Ну получается и он эгоист,он же делает то,что Он хочет,а не то,что я

Вам лет 16 наверное?

Алина
#16
Гость

Вам лет 16 наверное?

Мне за 20)

Гость
#17
Алина

Научите быть не нудной)

Гулять иди с ним и с его друзьями, побольше времени в обществе проводите, а не сили дома одна, и не капай парню на мозг, что он тоже зачем-то дома должен сидеть один, и вздыхать от тоски по тебе. И откуда ты только такая вылезла...

Алина
#18
Гость

Гулять иди с ним и с его друзьями, побольше времени в обществе проводите, а не сили дома одна, и не капай парню на мозг, что он тоже зачем-то дома должен сидеть один, и вздыхать от тоски по тебе. И откуда ты только такая вылезла...

Простите,но не все девушки гуляют днями напролет,и их парни выловить не могут
Бывают люди домоседы.

Гость
#19
Алина

Простите,но не все девушки гуляют днями напролет,и их парни выловить не могут
Бывают люди домоседы.

Зачем днями напролет, е ли речь идет о вечерах? И зачем парню тебя вылавливать, если ты с ним гуляешь? Ты мега странная...

Алина
#20
Гость

Зачем днями напролет, е ли речь идет о вечерах? И зачем парню тебя вылавливать, если ты с ним гуляешь? Ты мега странная...

Ты мега не понятливая)
Какое вы право имеете меня оскорблять и говорить обо мне такие слова?)
Я говорю о другом. Вы сказали,откуда я такая вылезла ,что не гуляю. Я вам ответила,люди разные бывают. Кого-то ночами парни в клубах вылавливают,они по вашему мнению не странные?

Гость
#21
Алина

Ты мега не понятливая)
Какое вы право имеете меня оскорблять и говорить обо мне такие слова?)
Я говорю о другом. Вы сказали,откуда я такая вылезла ,что не гуляю. Я вам ответила,люди разные бывают. Кого-то ночами парни в клубах вылавливают,они по вашему мнению не странные?

При чем тут то, какая ты? Можешь сидеть дома хоть сутками, твое личное дело. Почему ты от парня-то того же требуешь, когда ему явно необходимо общение с друзьями? Почему ему надо срочно становиться таким же скучным домоседом, как ты, если он общительный экстраверт? Он тебе внимание ежедневно уделяет - да. Все, хватит ахать ему мозг, а то найдет себе ту, которая будет вместе с рим время проводить и не ныть.

Алина
#22
Гость

При чем тут то, какая ты? Можешь сидеть дома хоть сутками, твое личное дело. Почему ты от парня-то того же требуешь, когда ему явно необходимо общение с друзьями? Почему ему надо срочно становиться таким же скучным домоседом, как ты, если он общительный экстраверт? Он тебе внимание ежедневно уделяет - да. Все, хватит ахать ему мозг, а то найдет себе ту, которая будет вместе с рим время проводить и не ныть.

Вот мой вопрос и был в том,как с этим бороться)
Как перестать ахать мозг)

Гость
#23

Я своё время закрывала глаза на то что парень гуляет с друзьями а он потом всю жизнь гулял и ему семья по боку , главное друганы . Сама и детей поднимала и бытом занималась , так что автор , любите себя и найдите того кто будет о вас заботится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: