Гость
Статьи
Мой парень проигрывает …

Мой парень проигрывает деньги на ставках

Встречаемся с парнем 2 года почти,он все время любил ставить ставки на спорт(букмекерские конторы).иногда он проигрывал иногда выигрывал, по мелочи было,руб 500 проиграет и успокоится, поймёт что невезет.но полгода назад когда мы работали и вместе жили,после увольнения обоих он начал жёстко засиживаться на этих ставках,он на работе накопил 70к и проиграл их ,но тут я сама виновата,вовремя люлей не дала а когда просто просила не играть он не слушал, все надеялся на фортуну. Прошло некоторое время,нашёл новую работу,но потом повестка в армию и перед армией он снова деньги просрал,еле проводы справили его...сейчас он как 4 месяца в армии,недавно он нашёл на карте в накопительных сбережениях(,или хз как точнее,неважно крч) 18 тыщ!!!! И плюс его накопления за службу,итого на карте 27 было тысяч. И снова проиграл все. Эти деньги нас очень выручили бы,мы и приход его в кальянной хотели отметить сходить, и мне он очень хотел какой то дорогой подарок сделать как вернётся,и т.д.мне к нему ещё ехать скоро,он говорил что если не будет хватать, поможет мне. И после армейки первое время жить на что то надо, ну даже не в этом дело. Он снова все просрал,в который раз уже. Говорит что как лучше хотел для нас.а я ему говорила не смей играть,после первого дк проигрыша заканчивай,по береги деньги.но он снова не послушал, и теперь жалеет какоц он долбанат и что меня не послушал. Еще сказал как эти деньги легко пришли так и ушли..Ну а я хз что теперь думать вообще... Стоит ли беспокоиться? Если брошу, выйдет как будто мне от него одни деньги нужны, а это не так,да и не хочу бросать. Вы что скажете?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разделите бюджет. Свои деньги тратьте только на свои нужды, он свои пусть тратит как хочет. деньги ему не одаллживайте, скажите что не поддерживаете его увлечение. Через какое-то время сами поймете на сколько он безнадежен.

Я
#2

Глупая вы женщина. От алкоголиков, наркоманов и игроманов бегут, роняя тапки - это не исправимо. Ищите нормального. Этого уже не исправишь - больной человек. Лечению не поддается. Он будет у вас последнее из дома выносить - вы с ребенком будете голодать, а он все проигрывать. Наберет долгов, все заложит - а вас на улицу выкинут и хорошо, если не изобьют и не убьют - если он деньги будет занимать в сомнительных лавках: а в порядочных ему быстро кредитную линию закроют.

Проповедник
#3
Я

Глупая вы женщина. От алкоголиков, наркоманов и игроманов бегут, роняя тапки - это не исправимо. Ищите нормального. Этого уже не исправишь - больной человек. Лечению не поддается. Он будет у вас последнее из дома выносить - вы с ребенком будете голодать, а он все проигрывать. Наберет долгов, все заложит - а вас на улицу выкинут и хорошо, если не изобьют и не убьют - если он деньги будет занимать в сомнительных лавках: а в порядочных ему быстро кредитную линию закроют.

А как женщина тратить свои деньги на одежду себе это нормально?

Проповедник
#4
Я

Глупая вы женщина. От алкоголиков, наркоманов и игроманов бегут, роняя тапки - это не исправимо. Ищите нормального. Этого уже не исправишь - больной человек. Лечению не поддается. Он будет у вас последнее из дома выносить - вы с ребенком будете голодать, а он все проигрывать. Наберет долгов, все заложит - а вас на улицу выкинут и хорошо, если не изобьют и не убьют - если он деньги будет занимать в сомнительных лавках: а в порядочных ему быстро кредитную линию закроют.

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5098381/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new
Читай и думай, своей головой. Какие мысли-

Проповедник
#5

1592 я тема об одном и том же.

3.14здабол
#6

А будто бы нет. В своём тексте ты написала, что деньги ушли букмекерам, а не тебе на подарки и развлекухи. Люлей бы она ему дала, ты чё жена ему что-ли? И он что просирает ваш общий бюджет, в который ты так же положила денег?

3.14здабол
#7
Проповедник

А как женщина тратить свои деньги на одежду себе это нормально?

Ну это же женщина, ей нужнее. В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает.

Гость
#8

Автор! Продолжайте любиться с игроком. Авось, он Вас проиграет кому-нибудь. И у Вас будет масса "приключений" и незабываемых воспоминаний.

ящполь
#9

теперь мысль о том что букмекерские деньги нужно вернуть назад не оставит его в покое и он все снова и снова будет пытаться отыграться и чем большен ставке тем страшнее исход)))))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем
Предыдущая тема