Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что отношения пора заканчивать?

Вопрос в теме.

Марта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем?

Гость
#2

Когда отношения превратились в рутину, стало не о чем разговаривать

Гость
#3

Когда того, что не устраивает, стало больше, чем то, что нравится.

лили
#4

я всегда заканчивала отношения когда увлекалась другим. потому что когда увлечешься другим, твой партнер становится тебе как брат - все круто, приятно, уютно, но только не целую меня и не трогай.

Гость
#5

Как выставил за дверь, лишил крова и пропитания, нагрубил "истеричка безмозглая", снял мне на неделю отель, а сам погрузил все мои вещи в газельку и отвез на склад на моё имя я окончательно получила подтверждение что он никчемный человек и ни во что не ставит наши отношения. Но даже после такого безобразного его поведения я была готова к примирению если он загладит вину и исправится, но он оказался на это неспособен (отказался и сменил замки), хоть я и боролась за нашу семью - сказала ему что готова ради нас сутками колотить в дверь и поднять всех соседей, и мне пришлось самой искать съем и устраиваться на работу

первый снег
#6

когда выпендрился за мой счет пред другой женщиной а меня за борт решил..........послан был тут.

Уютг
#7

Тогда когда он больше не хотел Детей. Я с детства хотела 5теро, а он не хотел больше 3.Я его назло соблазнила и родила ему и ушла

Гость
#8

Когда начало все в нем раздражать,в его отсутствие, в одиночестве, чувствовала себя лучше. Когда не могла пообщаться по душам, потому что ему это было не интересно слушать. В общем, когда поняла, что мы соседи и приятели, но не пара.

Гость
#9
первый снег

когда выпендрился за мой счет пред другой женщиной а меня за борт решил..........послан был тут.

Так это он же вас за борт
Эта история Не канает

Гость
#10

Когда я переросла ту фазу, в которой были отношения, а мужчина нет

Гость
#11

Когда в отношениях хуже, чем без них.

Гость
#12

Перестали спать ,разговаривать , не стало ни чего общего

Гость
#13

когда он перестал делать меня счастливой, перестал стараться что-то сделать для меня, часто игнорировал какие то мелкие просьбы, тогда как я продолжала все это делать для него, я поняла что меня не любят и что дальше только хуже будет.

Гость
#14

утром проснулась и поняла, как инсайд, без скандалов, просто разные стали и цели разошлись, вместе были 9 лет, расстались мирно и красиво, он до сих пор делает подарки

первый снег
#15
Гость

Так это он же вас за борт Эта история Не канает

Эт как не канает, замутили мы с ним бизнес, дела пошли в гору а этот сученок решил новую тетеньку тайком завести))))))))......ну и усе, опять пошел на дно. Это мой бизнес, моя идея.

Форум: Отношения
Всего: 373 335 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 470 тем