Гость
Статьи
Как дать себе понять …

Как дать себе понять что я ему не нравлюсь

Всем привет. Мне нравится один молодой человек, уже долгое время не могу выкинуть его из своей головы. Он иногда улыбается мне, подмигивал (я думаю все это потому, что он заметил что нравится мне). Но я точно знаю что не нравлюсь ему, понимаю это, да еще у него есть бывшая девушка, которая опять станет нынешней. Но внутри меня живет маленькая надежда что я все-таки нравлюсь ему, хотя понимаю что это не так. Каждый его взгляд, каждое действие я оборачиваю в свою пользк. Как убить эту надежду? Подходить и прямо спрашивать у него я не буду. Я на 98% уверена что не нравлюсь. Что сделать, что бы было 100%? Если будет 100%, то без проблем отпущу его и буду жить счастливо дальше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Успокойтесь - вы на 100 или даже больше % не нравитесь ему.
Даже 2% мужики используют, а ваш вообще не при делах.

Вася
#2

Напиши ему в соцсетях и спроси, нравишься ли ему. Если промолчит, значит нет. Начнешь новую жизнь без мыслей о нем.

Гость
#3

это все знакомо и типичное поведения и мысли влюбленной девушки) думаю бороться с этим бесполезно, если не будет никаких с его стороны едйствий тебе просто ндоест маяться фигней, потому что это всё - от безделья

Гость
#4

переключись на другого парня и все сразу пройдет

Гость
#5

Если он смотрит и ничего не делает, а лишь улыбается, то однозначно, что не нравитесь вы ему, а если еще и другая есть... короче. ищите своего

Гость
#6

Есть одна книга, автора правда забыла, так по той классификации автор это девушка-ноль. Такие увлекаются теми, кто ими не увлечен, живут в мечтах, короче полный ноль, тратят свою жизнь впустую на мечты и фантазии

#7

Сколько у меня в жизни было таких эпизодов - ни в одном случае не удалось "просто так" выкинуть нравящегося человека из головы. А выкидывался он только тогда, когда начинал нравиться кто-то другой. Даже сейчас есть на работе коллега один, он мне симпатичен уже лет 6 как, и там тоже без вариантов, и тоже себя ловлю на мысли, что каждый его жест оборачиваю в свою сторону (и это раздражает), но всё это - на уровне физиологии, что ли, когда разум включается в анализ ситуации позже химии, поэтому противиться бесполезно.
Появится другой человек - забудется тот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: