Гость
Статьи
Мужчина грязнуля

Мужчина грязнуля

Как приучить к чистоте, или оприоре мужчина расслабляется при виде заботы??

Nik
18 ответов
Последний — Перейти
#1

О, это знакомо! Меня жена наеборот сказала, что если не будешь брить лицо, подмышки и вокруг гетиналий, то будешь сам на сам передергивать свой шпингалет. Я не долго сопротивлялся. Короче, слежу за собой.

URSA
#2

«Оприоре» повеселило))

#3

Ещё можно обувь с вечера мыть и на просушку ставить, чтобы утром сразу сухие и чистые ботиносы одеть. Этому в армии сразу учат.

#4
URSA

«Оприоре» повеселило))

Есть в России популярная машина Lada Priora, от неё все слова и происходят. Все мечты только О Приоре.

URSA
#5
Валерище

Есть в России популярная машина Lada Priora, от неё все слова и происходят. Все мечты только О Приоре.

Я погуглила. Она такая страшная.

#6

Приора ещё симпатичная, ну типа продолжение и развитие ВАЗ 2110, а есть Lada Granta, вот это действительно Опа, независимо от цвета...

Ве
#7
Валерище

Есть в России популярная машина Lada Priora, от неё все слова и происходят. Все мечты только О Приоре.

Я думал приор это какой-то церковный сан. Автор о приоре думала. Набожная, видать, очень.

Nik
#8
URSA

«Оприоре» повеселило))

😆 о приоре именно)) ну вы же поняли)

URSA
#9
Ве

Я думал приор это какой-то церковный сан. Автор о приоре думала. Набожная, видать, очень.

Ну дык пасха же))

Гость
#10

Автор , неопрятность это симптом психических заболеваний , при которых деменция наступает. Может у вашего мужика шиза стартанула. Но приучить невозможно , лучше сменить на чистюлю.
Ну и мамки с бабушками наше *** растлили. До 30 лет им задницы языками вылизывают.
Лучше никакого мужика , чем свина. И еще раз напоминаю, очень вероятно стартование шизофрении у вашего неряхи.

#11

Мне тоже впадлу мыться самому и ухаживать за одеждой, ну просто тупо лень. Но! Я прекрасно осознаю, что ухаживать за собой любимым буду только я, а если не буду, то сгнию во вшах и болезнях. Как-то рановато ещё, пожить охота.

URSA
#12
Гость

Автор , неопрятность это симптом психических заболеваний , при которых деменция наступает. Может у вашего мужика шиза стартанула. Но приучить невозможно , лучше сменить на чистюлю.
Ну и мамки с бабушками наше *** растлили. До 30 лет им задницы языками вылизывают.
Лучше никакого мужика , чем свина. И еще раз напоминаю, очень вероятно стартование шизофрении у вашего неряхи.

А я убирать ненавижу. У меня тоже деменция?

#13
URSA

А я убирать ненавижу. У меня тоже деменция?

А робот-пылесос? Он, правда, только по полу пресмыкается.

URSA
#14
Валерище

А робот-пылесос? Он, правда, только по полу пресмыкается.

Робот-пылесос у меня не приживётся. Будет зверски затоптан))

Nik
#15
Гость

Автор , неопрятность это симптом психических заболеваний , при которых деменция наступает. Может у вашего мужика шиза стартанула. Но приучить невозможно , лучше сменить на чистюлю.
Ну и мамки с бабушками наше *** растлили. До 30 лет им задницы языками вылизывают.
Лучше никакого мужика , чем свина. И еще раз напоминаю, очень вероятно стартование шизофрении у вашего неряхи.

Шиза-это когда наоборот всюду чистота, а неопрятность- расстройство личности, нет у него ни того ни другого, просто посуду помыть лишний раз, пиво не разливать после просмотра футбольного матча, и бутылки убрать, фантики не раскидывать, носки, любимый шкаф-кресло разобрать, как к этому приучить, потихоньку чоб сам не заметил

Nik
#16

знает что я уберу и спокойно так оставляет, не хочу прислуживаться!

Ве 🌴
#17
Nik

Шиза-это когда наоборот всюду чистота, а неопрятность- расстройство личности, нет у него ни того ни другого, просто посуду помыть лишний раз, пиво не разливать после просмотра футбольного матча, и бутылки убрать, фантики не раскидывать, носки, любимый шкаф-кресло разобрать, как к этому приучить, потихоньку чоб сам не заметил

Я увидел слово пиво. Дальше можно не читать. Автор живёт с алкашом и наивно полагает, что из алкаша может получиться человек. Увы. Из алкаша получится только овощ. С каждой дозой алкоголя он всё ближе быстрее приближается к этому состоянию.

Гость
#18

Мне баба сама все бреет и купает Для этого она и нужна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема