Гость
Статьи
Мужчина - грязнуля

Мужчина - грязнуля

Женаты 2 года. Все это время наша жизнь - сплошное мучение. Из примеров. Я с работы прихожу раньше мужа, уставшая, готовлю ужин и жду его. Он приходит, снимает куртку и не помыв руки даже, бежит тут же к холодильнику делать себе бутерброды, при этом крошки хлебные на полу, весь стол в сыре. И после ужина у меня не 2 тарелки, а целая гора ножей, кружек, досок и прочего + мытье всей мебели и полов. Я не требую делать уборку со мной, но банально стараться хотя бы кушать над столом и не бросать кожуру от банана на полу возле кровати можно ведь. Девочки, поделитесь опытом, как приучали мужа к чистоте!

Моська
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого как ваш уже никак не приучить. Это настоящее свинство. Скажите спасибо его мамочке. Удивительно что вы раньше до замужества этого не замечали. Разводитесь и впредь внимательно присматривайтесь к кандидатам. Нормальной семьи со свиньей все равно не получится.

Гость
#2

какой писец

С.К.
#3

Во даёт! Жена ужин приготовила, а он бегом бутерброды трескать... У него гастрита еще нет?

Гость
#4

Притащи таджиков- пусть ему хурмы и корок от граната в постель накидают!

Гость
#5

Не готовьте ужин, нарежьте мужу бутербродов.

Аноним
#6

Привычка дело такое ... вряд ли отучите ... поговорите почеловечески! пусть попробует хотя бы понять ваш труд!

Eva
#7

"Я не требую делать уборку со мной " - это ваша самая большая ошибка, которая приведет вас к разводу. Вместе надо бытом заниматься, вместе. Вы же не в домработницы нанимались? Иначе вы возненавидите это все и мужа тоже.

Гость
#8

Я своего отучила, приучила мыть руки после улицы обязательно, перед постелью моется. Раньше тоже был таким же как ваш, приучение - дело привычки и обид)) психовала если не мыл руки например, вот он избегая этого и приучился.

Дед Пыхто
#9

Найди ему жену-грязнулю
И пусть он счастливо живет:
Возьмет немытую кастрюлю
И из нее с женою жрет.

Пусть крошки по полу бросают,
Кожурки кинут под кровать.
Вдвоем, короче, зависают -
Вдвоем ведь круче зависать.

Гость
#10
Eva

"Я не требую делать уборку со мной " - это ваша самая большая ошибка, которая приведет вас к разводу. Вместе надо бытом заниматься, вместе. Вы же не в домработницы нанимались? Иначе вы возненавидите это все и мужа тоже.

ой,я со своим и уборку и как нитка раньше с иголкой все.Мамка странно его воспитала. Вроде пистюлей за все подряд,в то же время ничего делать им не давала.Свинота хуже авторова.Труханы может три дня не менять,мыться заставляю.Спим под разными одеялами и на разных простынях.Одежку его отдельно стираю в машине.

Гость
#11

Сейчас гадит за столом у себя,семечки шелуха,корки хлебные,уборку со скандалом-гад

Гость
#12

А зачем готовишь ужин, если он себе сам бутеры делает?

Гость
#13

идеально выутяженный, верхнюю одежду меняет каждый сезон, любит есть сложно приготовленные блюда.

Гость
#14

Только нервы истрепите
Ему комфортно, за ним убирают ...бегут сзади и подтирают. а вы не убирайте неделю за ним, перетерпите. пусть картину общую увидит, если увидит))
Я , как-то , отдохнуть уехала на целых пять дней!! впервые в жизни. дома муж с тремя детьми остался. Возвращаюсь домой. Домой захожу- мамадорогая !!!!! В ванную не зайти, потому что лежат в раковине стопкой до половины стены 6 комплектов белья , на полу одежда , почему-то сырое все ,,,видимо облили. Раковина на кухне вся забита посудой, На столах-посуда. Кастрюли где только место осталось. Все немытое. В холодильнике -мышь повесилась. Дети голодные. Муж в одиночестве трескает чай с бутербродами. Вот это был *****((
Чемодан бросила , скорее в магазин. Детям приготовила , накормила. Мз ванной все на балкон вытресла. Освободила , чтоб детей вымыть и в порядок привести . К слову старшему 10 , младшему 7.
Выгребала все дома неделю!!!
Реакция мужа просто убила ! Типа чего я психую ? Как -бы с его позиции все у нас хорошо и беспорядка нет! И тогда я для себя поняла , что живу с человеком, которому по сути наплевать на меня , на детей, на дом ...лишь бы ему бутерброды были (( А через несколько лет я развелась. Сама поднимала детей. Экс муж очень быстро женился , перепрыгнув от одной тарелки борща к другой. Там женщина с двумя детьми . по-началу счастливая ходила . Урвала себе непьющего. Фоточки выставляла с их совместной жизнью. Кормила вкусно. Фото через пару лет совместной жизни вмещали ее силуэт и его раскормленную физиономию лежащую сразу на пузе . так как место ,где у людей должна быть шея-отсутствует)) А еще через год совместных фото нет. А есть только ее с детьми и ее отдых у моря . Муж , видимо, уже не помещается

Гость
#15

С двумя такими встречалась , были у меня дома, такого свинства откровенного я ещё не видела, один попросил ватную палочку стал чистить уши, палочкой вытащил коричневые куски из ушей, ел еду разговаривал и автоматом вытирал жирные руки об диван, короче много чего было, но больше в моей квартире гостей нет.

О
#16

О, моя больная тема. У самой муж такой:) может и руки не помыть с улицы и крошки после резки хлеба по всему полу, в ванну после него вообще нереально войти и тд. Раз в пару месяцев меня это доводило и я со слезами объясняла, как тяжело подбирать и убирать за ним как за ребёнком. Прошло три года со свадьбы. Многое изменилось. Замечаю, как стал аккуратно резать хлеб, если крошки упали на пол-подбирает. Мыться стал не как свинка:) в общем устал на путь исправления, хотя иногда забывается и может с обуви на кухню пройти!

гость
#17

Живём 8 лет. На уровне глаз мужа на холодильнике висит записка "помой руки". На входной двери "возьми мусор". Работает.

Гость
#18

У меня бывший такой. Правда замуж за него не вышла. Ботинки сам не снимет -- надо напомнить. Руки не помоет -- надо сказать. Переодеться тоже не додумается. Ест так, что то рукавом в масло влезет, то суп на себя прольёт. Тарелки вообще не мыл никогда. Про уборку тоже молчу. Вобщем воспитывала, воспитывала--всё бесполезно. Последней каплей было заявление, что я "должна ему быть, как мама".

Моська
#19

Ой девочки! Не могу я оставить все как есть, чтоб показать как плохо жить в свинарнике. Сама не могу когда грязно, чуть ли не в депрессию впадаю! Бутерброды это у него перед ужином. А еще в холодильнике что лежит, все надкушено. Это он так ждет пока я нормальную еду по тарелкам разложу. Сегодня сорвалась на крик, уже до истерики! Выгнала с кухни. А он такой непонимающий , ходит улыбается. Ему ***** совсем не мешает! Но некоторые сообщения все такт обнадеживают, что переучили. Я начинаю бояться что так будет всегда!

Моська
#20

А у кого нибудь мужья надкусывают все что в холодильнике? Если не досмотрю, сыр, колбасу, все откусит, не подумает даже нормально отрезать. Даже не знаю что хуже, размазаный по всему столу плавленный сыр или раскрошившийся по холодильнику твердый сыр. Это как нибудь лечится?

Гость
#21

Откуда вы таких берёте-то?
Я тоже встречала таких - они были из сельской местности, там так многие живут, они и привыкли с детства, перевоспитать трудно, и всё равно до конца не переделаешь.
А в городах таких и нет.

Моська
#22
Гость

Откуда вы таких берёте-то?
Я тоже встречала таких - они были из сельской местности, там так многие живут, они и привыкли с детства, перевоспитать трудно, и всё равно до конца не переделаешь.
А в городах таких и нет.

Мы оба с Питера))) так что, к сожалению, такие в городах тоже есть.

Лена Г.
#23

очень многие мужчины не моют руки после похода в туалет по маленькому. Неоднократно замечала. Имеется в виду в квартире, дома. Посцыкал, вышел и не моя рук идет по своим делам. Блин, вот что они о себе возомнили? Берутся рукой за свой орган, а потом с этой немытой рукой без зазрения совести может и за стол сесть. Брр, фу, вот это меня злит страшно!

Лена Г.
#24

в догонку)) вспомнила. В ночной клубе дело было. Мужчина ничего такой внешне, видно, что обеспеченный, одет дорого и со вкусом, пахнет дорогим парфюмом. В общем, видный мужчина. Подсел ко мне, стал знакомиться, ухаживать, все чинно-благородно, приятный. Перед своим уходом пошел в туалет. Возвращается оттуда, протягивает мне руку, прощаясь. Пожали руки. Он уходит. И я чувствую запах от своей руки - характерный запах половых органов. Буээ((( Прошло уже лет 8, до сих пор забыть не могу. Какие же они все таки , фу ((

Гость
#25
Моська

А у кого нибудь мужья надкусывают все что в холодильнике? Если не досмотрю, сыр, колбасу, все откусит, не подумает даже нормально отрезать. Даже не знаю что хуже, размазаный по всему столу плавленный сыр или раскрошившийся по холодильнику твердый сыр. Это как нибудь лечится?

не не,это мамка отучила делать,надкусил съешь ВСЕ

Гость
#26
Гость

Откуда вы таких берёте-то?Я тоже встречала таких - они были из сельской местности, там так многие живут, они и привыкли с детства, перевоспитать трудно, и всё равно до конца не переделаешь.А в городах таких и нет.

Что за чушь.. Как переехали в город, стали все воспитанные что ли?

гость
#27

Я общалась с таким. Руки мыл только перед едой, когда я ему сказала, что надо мыть сразу, когда домой приходишь, он очень удивился, я ему стала, как ребёнку объяснять, что в общественном транспорте, на деньгах и ручках дверей много бактерий и грязи, он молча послушал, но руки мыть так и не стал. Ещё он тарелку вылизывал после еды, даже в гостях! Для меня это всё дико. В общем, меня на месяц хватило.

Гость
#28

А мой бывший говорил что ему мыться не обязательно ибо от не пахнет... Воняло от него *****

Лена Г.
#29

Еще вспомнила одного жуткого неряху. В универе парень один начал ухлестывать. Не особо он мне нравился, ну симпатичный, в принципе ничего особенного. Я просто общалась с ним, как с другом, не больше. Но однажды меня от него мигом отвернуло. Подошел как обычно, стали разговаривать. Махнул рукой, жестикулируя, меня обдало смачным запахом пота из подмышки. Через пару минут зевнул даже не прикрыв рот, и меня обдало кисляком изо рта. Плюс ко всему у него в обоих глазах были серые какахи после сна, прям такие размазанные, бее... То есть он даже не умылся, получается, утром так и приперся в универ..Блевотно было смотреть..у меня даже симпатия к нему сразу прошла. Не люблю нерях и грязнуль. фу.

С.К.
#30
Лена Г.

в догонку)) вспомнила. В ночной клубе дело было. Мужчина ничего такой внешне, видно, что обеспеченный, одет дорого и со вкусом, пахнет дорогим парфюмом. В общем, видный мужчина. Подсел ко мне, стал знакомиться, ухаживать, все чинно-благородно, приятный. Перед своим уходом пошел в туалет. Возвращается оттуда, протягивает мне руку, прощаясь. Пожали руки. Он уходит. И я чувствую запах от своей руки - характерный запах половых органов. Буээ((( Прошло уже лет 8, до сих пор забыть не могу. Какие же они все таки , фу ((

Подержал член в руке, когда сцал, руки потом не помыл. Нормальное, по их понятиям, дело....))))
А еще женщин обзывают свиньями за их женскую физиологию...
............................................................

1) Один парень, женившись, не знал, что у женщин есть такое явление, как месячные. Узнал - офигел... Сказал: "Никогда в жизни больше ни к одной бабе не притронусь! ***** же эти бабы!!!"

2) А другой сказал примерно такое: "Я бы женился на Наташке, она прекрасная девка, красивая, и характер, что надо, но... Как представлю, что она тоже сpёт... отвращение неимоверное!!! Фу!!"

Вот так-то, товарищи...
Отвращение у них, видите ли...
А мы должны безропотно терпеть мужнино выковыривание козявок из носа при вас (а потом в рот! Да-да!, И хорошо, что не в рот жены)))), пердёж в комнате (ну, выйди ты в туалет и пёрдни, хоть и слышно всё равно, но не в комнате же!), разбрасывание носков под креслами и диванами.... и проч., и проч., и проч.

С.К.
#31

Еду я как-то в метро.....
Возле меня стоит парень. Красивый, хорошо одетый, с портфелем. Стрижка модная, туфли сверкают, брюки наглажены... Держится рукой за поручень... И я вижу холёные руки, маникюр. А на мизинце - длиннющий ноготь! Да, на остальных пальцах аккуратные ногти, а на мизинце - длинный! Видать, чтобы в носу ковырять было удобно... Представила картину маслом.... ТЬФУ! Я чуть не вырыгнула....

Моська
#32

И почему мамы своих сыночков то не воспитывают... Послушаешь - ужаснешься! Видимо с моим еще не все так плохо, хотя бы моется регулярно.

Гость
#33

Че-то в моей голове не сходится. Во-первых, почему он бежит делать бутерброды, если приготовлен ужин? Как можно испачкать стол сыром? Откуда у вас гора посуды? Знаете я тоже готовлю, не каждый день конечно, но раза 3 в неделю точно- так у меня нет гор грязной посуды, бардака, грязного пола. Если вы готовя рядовой (не праздничный ужин) умудряетесь устряпать всю кухню, что аж пол с пемолюксом приходится драить и горы кучи грязной посуды- вы сама не организованная грязнуля. Мужа конечно не оправдывает, я бы просто за ним не убирала- накилал семечек и хлебных корок на пол, пусть знает- что жена только в воскресение это убирает и пусть любуется.

Гость
#34
Моська

И почему мамы своих сыночков то не воспитывают... Послушаешь - ужаснешься! Видимо с моим еще не все так плохо, хотя бы моется регулярно.

Да воспитали каких-то инвалидов диванных , вот пусть за ними и подтирают до пенсии

Гость
#35

Говорить чаще, кожуру можно положить ему в карман куртки(прелупредив если это будет повторяться) я бритвенный помазок чтобы ставил на место, спрятала, пришлось ему побегать, теперь ставит в определенный уголок, если носки-брюки не на месте , выкладываю культурно на пол в коридоре посреди паласа, помогает

Моська
#36
Гость

Че-то в моей голове не сходится. Во-первых, почему он бежит делать бутерброды, если приготовлен ужин? Как можно испачкать стол сыром? Откуда у вас гора посуды? Знаете я тоже готовлю, не каждый день конечно, но раза 3 в неделю точно- так у меня нет гор грязной посуды, бардака, грязного пола. Если вы готовя рядовой (не праздничный ужин) умудряетесь устряпать всю кухню, что аж пол с пемолюксом приходится драить и горы кучи грязной посуды- вы сама не организованная грязнуля. Мужа конечно не оправдывает, я бы просто за ним не убирала- накилал семечек и хлебных корок на пол, пусть знает- что жена только в воскресение это убирает и пусть любуется.

Когда я готовлю, вокруг чистота и порядок. Посуда моется сразу и все убирается. Но вот например, я разогреваю ужин, а муж в это время делает себе бутерброд с плавленным сыром. Вот как то у него получается, что весь стол в сыре и куча посуды. Я кричу, прошу делать аккуратнее, а он смеется. Или например просыпается, а я в душе. Не ждет меня, идет делать завтрак. После этого на кухню лучше не заходить. Посреди ночи может проснуться и пойти съесть фрукт, потом кожуру бросит возле постели. И все в таком духе. А я все свободное время бегаю за ним и подбираю весь мусор, потому что без скандала он сам это не сделает, а у меня нервы не выдерживают эти скандалы устраивать каждый день.

Моська
#37
Гость

Говорить чаще, кожуру можно положить ему в карман куртки(прелупредив если это будет повторяться) я бритвенный помазок чтобы ставил на место, спрятала, пришлось ему побегать, теперь ставит в определенный уголок, если носки-брюки не на месте , выкладываю культурно на пол в коридоре посреди паласа, помогает

Так ведь стирать куртку и его вещи потом тоже мне придется(( он так и будет ходить, ждать, пока я сама в порядок вещи не приведу. У них в семье 4 сына и за ними мама ухаживала, к уборке и готовке не допускала

Новенькая
#38

кушать подано - садитесь жрать, пожалуйста! перефразирую)))
дорогой, мой руки и садись за стол - ужин готов.

Ира
#39

Никак!Я пыталась 10 лет и решила расстаться!Не смогла выбрать между «круглосуточно убирать» и «жить в свинарнике».Только у меня еще и дочка от него!Я ее абажаю.Но в плане чистоты она вся в отца!

Гость
#40
Гость

Что за чушь.. Как переехали в город, стали все воспитанные что ли?

или в городе все чистенькие😀

Гость
#41
Гость

Говорить чаще, кожуру можно положить ему в карман куртки(прелупредив если это будет повторяться) я бритвенный помазок чтобы ставил на место, спрятала, пришлось ему побегать, теперь ставит в определенный уголок, если носки-брюки не на месте , выкладываю культурно на пол в коридоре посреди паласа, помогает

😀👍

Гость
#42

Я пока что приучила мыть руки после улицы ...раньше мог,но.без мыла,пришлось обьяснять.После тулета тоже приучила.Тауде пришлось обьяснять,почему трусы надо каждый день менять...но тоже иногда забывает.Я улмвляюсь даде не тому,что мамка не приучила.Но блин,он после 20 постоянно с кем-ио.дил,был в браке много лет.И это я что ли такая странная,меня не устраивает?Вот зубы еще каждый день не чистит...

Катрина
#43
Гость

ой,я со своим и уборку и как нитка раньше с иголкой все.Мамка странно его воспитала. Вроде пистюлей за все подряд,в то же время ничего делать им не давала.Свинота хуже авторова.Труханы может три дня не менять,мыться заставляю.Спим под разными одеялами и на разных простынях.Одежку его отдельно стираю в машине.

Кошмар, как вы с ним спите?

Катрина
#44

Что-то замуж перехотелось от таких комментариев... Человек, с которым я в отношениях любит выпить, но и подарки дарить тоже любит. В доме у него бардак, он не замечает грязи, но мусор выносит и воды чистой всегда приносит. Посвинячить любит, но свои вещи и белье стирает, моется регулярно. Готовить умеет и делает это, когда время есть, но за ним постоянно нужно ходить убирать. Всегда накормит, без денег не оставит, но на пылесос или швабру денег жалко. Не поняла я ещё...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема